Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Накануне референдума голландский премьер вбил гвоздь в крышку гроба украинской мечты

Премьер-министр Нидерландов Марк Рютте заявил, что Украина никогда не будет в Евросоюз


Об этом на своей странице в Facebook сообщил директор Центра евразийских исследований Владимир Корнилов.


«Привожу скрин этого заявления и на языке оригинала, и в переводе на английский, чтобы ни у кого сомнений не осталось, — написал политолог. — Голландский премьер Рютте, в панике стараясь в последний момент перед референдумом склонить чашу весов на свою сторону, дал интервью, в котором прямо и недвусмысленно заявил, что Украина не может быть членом ЕС ни сейчас, ни потом. Почему? Цитирую: «Потому что мы верим, что Украина должна иметь хорошие отношения и с Европой, и с Россией. А это невозможно, если она будет в Европейском Союзе»!!!

Накануне референдума голландский премьер вбил гвоздь в крышку гроба украинской мечты Украина, Нидерланды (Голландия), Интеграция, Политика, Евросоюз
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

всё хочу спросить у хохлов и голандцев - а чё там у хох с боингом? выяснили - путин сбил, не путин, или тупо забыли? где обещанный еще в сентябре отчет который расставит все точки и укажет на виноватых? 

ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку