Дубликаты не найдены

+2

Сразу видно неопытных... Звонишь такому и говоришь 4500 только чеки чтоб были, он не а... Тады 4800, и 90% что скажет забирай. Только вопрос, че отдает? Стоит ли из-за 800 рублей себе гемор искать? Лучше в магазине девственницу взять.

раскрыть ветку 3
+1

И правильно, хер с ней, с видеокартой.

0
Вот и я про то же. Машина привыезде с автосалона уже потеряет стоимость.
0
О том и речь.
+2

Некоторые дебилы в подмосковных городах еще дороже магазинной стоимости пытаются продать.

Объясняя это тем, что за эти не надо ехать в Москву и столько стоит, типа, доставка.

0
Это ты вежливый, на Пикабу спросил, а представляешь, что читает автор объявления в личке? Может, он мазохист или собиратель неприличных предложений?
0

Я за эти деньги брал новую 750Ti в 2013 году.

Иллюстрация к комментарию
0
99рублей
0

Может ленивый сосед из соседней квартиры купит, это конечно 1 на 100000000000000000000000000000000000000, но вдруг?)

0

Не волнуйтесь. Второй дурак всегда найдется.

0

А у нас в Оренбурге много таких, незамутненных :)

раскрыть ветку 4
+1
Я периодически просматриваю авито в поисках чего-нибудь вкусного из комп техники и каждый день находится новые герои. То продают древнюю сборку на атлон за 20к, аргументируя, что покупался за 25к, но то, что он уже раритет практически, они не понимают.
раскрыть ветку 3
-1

на авито ж только кидалы торгуют разве нет?

раскрыть ветку 2
-1

На авито в разделе видокарты 99% таких объявлений где видюхи продают по той же цене по какой купили , даже видюхи 2012-2013 года продают по той же цене по какой купили.

раскрыть ветку 1
0

Ну эт понятно, цены на компьютерные комплектующие выросли в три раза.Хотя, ска , доллар только в два. А с майнингом, как с ума сошли, вот  видеокарты и стоят, как самолет. А та что у автора для майнинга, как я понимаю, мало пригодна, ибо слабенькая.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: