Наивная жадность

На днях приходил ко мне один по знакомству обслуживать велосипед. Я приговорил подшипники задней втулки. Перечислил известные надежные мне марки, озвучив ориентировочные цены на них. Человек нашёл на Авито объявление о подшипниках skf по 130 руб. Я посоветовал их не брать. С пеной у рта со мной стали спорить, доказывая, что все магазины делают огромную наценку, а в этом месте будет хорошо. Встреча в метро лишь подтвердила уверенность человека, продавец заявил, что он крадет подшипники со склада, что и является причиной такой низкой цены. Надо ли говорить, что втулка смогла проехать менее 10 км, после чего захрустела? Сегодня человек, усомнившийся моей компетенции, предположив, что единичный брак бывает у всех, снова встречается с человеком, чтобы купить еще ещё пару..

Лига Велосипедистов

5.8K постов13.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещается добавлять посты следующего содержания:

- с просьбой денег на что либо

- с поиском и предложением работы

- объявления о продаже / покупке

- объявления о съеме / сдачи недвижимости


Только тематическая информация. Юмор, стеб не возбраняется, но и не похваляется.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Чем skf не угодил?

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Блэт. Как можно читать и нихуа не понимать что написано.
Skf оригинал не может стоить 100 рублей. Советовали не покупать, потому что это явная подделка.
Так понятнее?
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Пфф, ну хз. У нас так масло продавали, в треть стоимости. Настоящее оригинальное фасованное ворованное масло

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вы точно уверены, что оно оригинальное? Сейчас масло в каждом подвале подделывают, даже в жб
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В этом масле да, точно. Ну а на авито точно бы не купил

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку