Наивная тётя.

Наивная тётя. Мошенничество, Развод на деньги, Фото на тапок, Длиннопост
Наивная тётя. Мошенничество, Развод на деньги, Фото на тапок, Длиннопост
Наивная тётя. Мошенничество, Развод на деньги, Фото на тапок, Длиннопост
Наивная тётя. Мошенничество, Развод на деньги, Фото на тапок, Длиннопост
Наивная тётя. Мошенничество, Развод на деньги, Фото на тапок, Длиннопост
Наивная тётя. Мошенничество, Развод на деньги, Фото на тапок, Длиннопост

Газета "Время и жизнь".
Кому лень читать всё это: телефонные мошенники звонили и звонили женщине, а она им деньги отправляла и отправляла. Итог: -576500 р.
Простите за качество - перепечатывать сил нет.

Антимошенник

3.8K постов33.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Нежелательны:

* посты об очередном фишинговом сайте

* скриншоты фишинговых сообщений

* переписки с мошенниками

* номера телефонов мошенников

* фото фальшивых квитанций ЖКХ

* фото попрошаек и "работников СНИЛС"

* "нигерийские письма" и прочие баяны

* видео без описания


Подобные посты могут быть добавлены на усмотрение администрации сообщества.


Запрещены:

1. Нарушения базовых правил Пикабу.

2. Посты не по тематике сообщества, а также недоказанные случаи мошенничества (в случае обвинения какого-либо лица или организации).

3. Кликабельные ссылки на магазины и прочие бизнес-проекты. Если Вам нужно сослаться на подобный ресурс — вставляйте пробелы вокруг точек: pikabu . ru

4. Пошаговые, излишне подробные мошеннические схемы и инструкции к осуществлению преступной деятельности.

5. Мотивация к мошенничеству, пожелания и советы "как делать правильно".

6. Флуд, флейм и оскорбления пользователей, в т.ч. провокации спора, распространение сведений, порочащих честь и репутацию, принижающих квалификацию оппонента, переходы на личности.


Крайне нежелательно:

7. Бессодержательное, трудночитаемое и в целом некачественное оформление постов. При наличии подтверждений в комментариях, пост может быть вынесен в общую ленту.


В зависимости от степени нарушения может последовать:

А. Вынос поста в общую ленту (п.1, 2, 3, 5, 7 правил сообщества)

Б. Удаление поста (п.1, п.4 правил сообщества)

В. Занесение пользователя в игнор-лист сообщества (п.6 правил сообщества, а также при систематических нарушениях остальных пунктов)


Просьбы о разбане и жалобы на модерацию принимает администратор сообщества. Жалобы на администратора принимает @SupportCommunity и общество Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
914
Автор поста оценил этот комментарий

Откуда у такой дуры такие деньги?

раскрыть ветку (185)
56
Автор поста оценил этот комментарий

Если она такая дура -- не удивлюсь что взяла с кредит с мыслью "мне заплатят -- погашу"

35
Автор поста оценил этот комментарий
Оттуда же, оттуда и у этой бэха :)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Блять, лучше не стало.

5
Автор поста оценил этот комментарий

"Я уже говорила тебе, что такое безумие?"

20
Автор поста оценил этот комментарий

В кэшбери подняла же!

раскрыть ветку (22)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Чё это за фигня? Все про нее говорят.

раскрыть ветку (21)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Очередная пирамида с 300-400% годовых. Уже на стадии "временной" заморозки выплат.

раскрыть ветку (20)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Пфф когда дураки кончатся...

раскрыть ветку (19)
11
Автор поста оценил этот комментарий
- Никогда, товарищ скипидар, это человечество.
раскрыть ветку (18)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Плюс за правильное написание моего ника!

раскрыть ветку (17)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Небесный пидар? ))
раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Некрасво!

раскрыть ветку (7)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен, не очень красивый у вас ник
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А у вас?

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я не виноват )))
1
Автор поста оценил этот комментарий

Зажал?

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Что?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Плюсик за правильность

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ааа

2
Автор поста оценил этот комментарий

Минус за вранье. Тот первый чувак еще мог наивно полагать, что он скипидар, но сейчас каждый знает, как это читается, и это означает, что вы выбрали ник, зная, как он читается, а значит sky pidar.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

а как же такая вариация как " скайп и дар"?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Я уже встречал тут гневные обсуждения про небо и так далее)

360
Автор поста оценил этот комментарий
Дуракам, как известно, везёт.

Чёт ржу. Где такие лохи обитают?

раскрыть ветку (105)
159
Автор поста оценил этот комментарий
Я обычно сочувствую жертвам всяких разводов, но тут тоже чёт ржу представляя, как угорали с тётки мошенники: -Тихо-тихо... да не смейся ты! "-Здравствуйте, Вам звонят из Центрального банка(давится смехом), переведите нам подоходный налог"(убегает ржать на кухню)
раскрыть ветку (6)
35
Автор поста оценил этот комментарий

Не думаю, что ржали. Всё было предельно серьёзно — один такой день год кормит.

раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Ты то по чём знаешь?
раскрыть ветку (2)
15
Автор поста оценил этот комментарий

По 135 тысяч, раздельно и единым платежами.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Ты то под чем....
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я никогда не сочувствую такой категории населения. Даже наоборот. мне тупых никогда не было жалко. И никогда не будет. Зачем плодить идиотов?

3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
419
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте. 10 лет назад вы купили пакет молока за 50р. Он оказался просроченным. Было возбуждено уголовное дело и в качестве компенсации магазин вам должен выплатить 1 000 000$. Только для получения средств нужно оплатить налог на тупость, который составляет всего лишь 120% от суммы выплаты!

раскрыть ветку (52)
133
Автор поста оценил этот комментарий

Скиньте фото дебетовой карты с 6ти сторон я сделаю перевод

раскрыть ветку (35)
67
Автор поста оценил этот комментарий

CVC 127

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (30)
73
Автор поста оценил этот комментарий

Срок истек, есть другая?

раскрыть ветку (9)
179
Автор поста оценил этот комментарий

Срок не истёк, он до 3018)

раскрыть ветку (8)
41
Автор поста оценил этот комментарий
Терминатор уже выехал
раскрыть ветку (7)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Какой модели?

раскрыть ветку (6)
53
Автор поста оценил этот комментарий

Саратов

12
Автор поста оценил этот комментарий

Отечественной

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вектор 06Ц

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Черт. Почему я вспомнил про деда ивц?

4
Автор поста оценил этот комментарий

Здорово Витёк!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Теперь есть реальная мотивация построить машину времени.

ещё комментарии
126
Автор поста оценил этот комментарий

О! Вы я вижу в курсе последних веяний в банковской сфере на Пикабу!

31
Автор поста оценил этот комментарий

Переводы только на карту мира

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А на глобус можно?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Луны?

3
Автор поста оценил этот комментарий

Куда вам деньги переводить?

раскрыть ветку (15)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Перевожу, деньги по испански pasta
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Итальянцы совсем зажрались!
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вот мой авторизованный киви кошелек +7 999 999 99 99. Там не мои имя и фамилия потому, что  все сделки проводятся через доверенное лицо для вашей же безопасности.

раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это реальный номер оператору Йота принадлежит вообще то)
раскрыть ветку (11)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Уже и номер выдумать нельзя,все занято (
2
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно, сколько стоит такой номер, если вот такие простые стоят 25к
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мой номер часто юзает начальник, грит, красиво выглядит на экране... А мне этот номер купила мама в 2001 году...
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я на йоте подгадал норм номер нахаляву
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я зашел проверить номера, вижу номер, заканчивающийся на 33-22 бесплатен, прихуел, что так бывает, но забрал

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас ради интереса зашел, и почему-то не удивился, кто готов заплатить 20к за две девятки в конце номера? Может 10к за две семерки?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хотеть продать и продать - не одно и то же. На Теплом Стане в мск на выходе из метро точка у чурбанчиков с этими симками, так там видел несколько номеров, на 7777 заканчиваются, за 3 т.р. , и так, по - мелочи куча красивых номеров по 500-2000т.р.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я себе сделал чтоб заканчивался на 13-90, прям как танк в WoT. Просто я один из админов группы нашего города по встречам игроков в реале.
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Самый ненавязчивый камингаут из всех, что я видел

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

я могу пожелать вам 2 чая, только за то как вы заставили меня улыбаться, от столь тонкого подъеба.

2
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, оскорбление, я натурал.
40
Автор поста оценил этот комментарий
Там, наверное, мошенники не могли поверить что такое бывает и раскручивали ее чисто узнать на сколько далеко можно зайти, но потом сдались. То ли устали, то ли совесть от шока проснулась, то ли они подумали что после такой удачи их ждёт 100 лет несчастий 😂
раскрыть ветку (8)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Совесть у таких атрофирована. Скорее всего, сняв несколько раз бабло, побоялись, что бабка заподозрила неладное, сообщила кое куда и теперь их отрабатывают менты. Как говорится, чтобы жадность не сгубила фраера. Наверняка, узнав что она ещё 2 месяца ждала денег, пожалели, что так рано тормознули её раскручивать.
раскрыть ветку (6)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Фига бабка - 39!!!

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как и мне)
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так ты тоже бабка?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Что уж прям бабка, в 39 лет...
2
Автор поста оценил этот комментарий
Через годик ещё доить начнут. Свекровь свекрови так 5 лет уже хз кого кормит. Сначала мошенников, потом "сотрудников полиции" которые этих мошенников поймали. Тем временем единственный внук (брат моего мужа), которому бабуля и хочет помочь, плюхается с ипотекой и тремя детьми
1
Автор поста оценил этот комментарий

Прикол в том, что если бы ей перевели обратно 450 000 вопрос был бы закрыт) она б так и думала, что пошлину оплатила. Зато весь район потом можно было бы так разводить, сарафанного радио помогло бы, сами звонили бы.

3
Автор поста оценил этот комментарий

я хз, неправильно наверное это, но мне как-то не жалко. Таким людям деньги не нужны :))))

43
Автор поста оценил этот комментарий

Это не наивная тётя, это жажда халявы. Она лекарства для похудения явно не на 450к рублей покупала, а вот на халяву столько захотелось

раскрыть ветку (15)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Мне интересно, она не считала что ли деньги, которые переводила? Не прозвенел звоночек, когда сумма переводов стала больше, чем 450 тысяч?
раскрыть ветку (8)
30
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Странный у вас уровень тревожности. У меня бы после 1000 рублей звоночек звенел как царь колокол.

раскрыть ветку (6)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Лично у меня бы всё закончилось на просьбе что то там перевести, ибо лень заморачиваться)
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А прикинь, они реально хотели 450 тыщ скинуть, и скинули бы, а ты упустил свой шанс из-за излишней недоверчивости.
раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Поздравляю! Ваш комментарий стал десятимиллионным! И вы выиграли 10 миллионов рублей соответственно! Срочно свяжитесь со мной и я расскажу Вам, как оформить получение выигрыша. Ещё раз поздравляю!

Команда пикабу всегда с Вами!

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ура! А скажите, куда обращаться, звонком или письмом, получать на какой счёт или на руки, где-то или доставите, налоги платить мне самому или оплатите вы? Позвоните мне и я вам задам ещё около 500 интересующих меня вопросов, если приз реальный, вы на них спокойно ответите, если нет, вам же хуже, хехе!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

оставьте ваш номер и наш специалист свжется с вами.

Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий
У некоторых, просто, триггер плохо работает
Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий

Вы что! Их же все вернут! Ну кроме 13%, конечно.

6
Автор поста оценил этот комментарий

«Лекарство для похудения» она, почти наверняка, покупала в лавочке-однодневке, торгующей БАДами. И осталась у них в базе. И какому-то новому сотруднику лавочки сунули отработанную базу, а он, кросавчег, сумел возжечь в тётке алчность.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий
Святая простата же
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Что в ней святого?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ты просто под неправильным углом массируешь :/
13
Автор поста оценил этот комментарий

Это не какие не мошенники, просто первый курс лекарств для похудения ей не подошёл, специалисты понаблюдали за динамикой веса и приняли решение применить более действенный метод,

«Метод финансового обезжиривания»

После него худеют даже самые запущенные клиенты

9
Автор поста оценил этот комментарий
Толи тоже звонить начать кому нибудь?!
раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Начни с этой женщины. Представься следователем. Скажи что спустя годы нашли мошенников и они вернули деньги. Но чтобы перевести ей деньги нужно чтобы она заплатила госпошлину на мобильный.

Это ведь Клондайк.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Вот что значит: у человека много лишних денег!
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А прикиньте, если она для этих платежей ещё и кредиты брала, мол, потом же окупится.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, в биткоинах когда он стоил 18к

19
Автор поста оценил этот комментарий
Ржать то конечно можно.Но если такое происходит с кем то из пожилых родствеников ,это грустно ,хотя да,идиотизм ещё тот.
раскрыть ветку (12)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас пожилых людей так обрабатывают все эти мошенники, что они тупо перестают верить своим же родственникам. Все эти "эксперты" знают на что давить и заявляют мол "ваша семья не желает вам добра, обманывает и все такое, а мы тут свет и блага вам несем". У самого бабушка такая. Ну вот нет возможности каждый день проверять ее и объяснять что кругом обман, вот и попадается на удочки. Тоже заказывает постоянно всякие БАДы и прочую лабуду, книги втридорога. Был на практике в детском лагере летом, приехал домой и узнал, что она попала в точно такой же развод и перевела 17к. И за нее обидно, что попала на обман, и себя виноватым чувствую, что не могу больше времени уделять ей. И самое смешное, что я не видел от нее подгонов за все 20 лет в виде сумм более 500 рублей. То есть она за раз мошенникам перевела денег больше, чем я получил за всю сознательную жизнь. Представляю сколько таких же бабушек по всей стране.

раскрыть ветку (4)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Тебе она просто так давала, а там ради себя пыталась, хотела выгоду получить. Вывод: продай ей что-нибудь, внушив, что ей это надо и стоит оно в три раза дороже)

5
Автор поста оценил этот комментарий
это нормальная история. у самого, пока следаком был, кучка дел таких валялось. пенсики на наживу страшно ведутся. одну бабулю чел прям на улице обработал, типа подошел все дела, нужна помощь, на границе фуры с товаром застряли и срочно нужен бабос, ну а как он взятку заплатит и товар достпвит так ей в тройном размере возместит. так она специально говорила ему где машину поставить, чтобы местные бабки не спалили, что она дела ворочает (он ее до дома за сберкнижками возил). ну все бабло она ему и отдала, а когда он вечером за ней не приехал, чтобы вместе в москву ехать, так сыну и рассказала. так сын мне сказал, что у него ипотека, а она макстмум, что на сладости внукам 500 рублей подкидывала.
3
Автор поста оценил этот комментарий

согласна. старый что малый. у меня на глазах была подобная и другая ситуация
ехала в маршрутке на работу( жила в небольшом. тыс на 20 райцентре) сажусь в  маршрутку а там бабка сидит,  в руках - куча тысячных. в кулаке и суёт их водителю- оплата за проезд. водитель говорит что "вы, мол. уже оплатили". соседи  бабули   вытаскивают деньги из рук и бабуле в сумочку.  пока ехала- сцена не раз повторялась. Оказывается бабуля уже не первый круг по селу нарезает. Где живет- не помнит. Приехала на работу и до директора , чтоб он в полицию позвонил. чтоб сняли бабулю да домой отправили ( мой бы звонок полиция не приняла серьезно ). Свято верю что в полиции бабулю не обчистили, но хотя бы домой доставили...

2
Автор поста оценил этот комментарий

С моим дедом всё один в один как в посте,только "эксперты" были другие,следить физически не выйдет,просто из за того что живём в разных странах.Узнал по факту.

7
Автор поста оценил этот комментарий
Ей 39 лет, какая ж она пожилая?
4
Автор поста оценил этот комментарий
И опять тот же вопрос - откуда столько денег? Когда папа умер, маме стало не хватать денег от пенсии до пенсии, хорошо, что мои доходы позволяют ей помогать. Да и у меня нет возможности запиздюрить неизвестно куда полляма, и среди моих знакомых тоже. А эти громкие случаи про пенсионеров обманутых на суммы с пятью нулями вызывают удивление. По ящику как то показвали, как дедуля с бабкой крепко за 70 купили трусы " для восстановления потенции и либидо " по 80 косарей.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну смотрите ,есть человек ,который работает с 10 лет (как мой дед тоскавший уголь) понятно что тогда ни о каких пенсиях и накоплениях не было и речи ,но представьте что по выходу на пенсию он сразу начал копить(на похороны например) и при этом продолжает работать ,моему деду 83 и он до сих пор работает.И вот появляются такие уроды ,на них не клюнут люди помоложе и те кому не позволят родственники во время заметившие неладное ,а тут человек который по жизни многое делал сам + старческое ,в итоге не говоря близким он влезает в это и понеслась как у игрока только престарелого,заканчиваются деньги ,занимает у знакомых ,берёт кредит и потом уже идёт к близким ,но не за помощью понимая обман,а за деньгами, и тут родственники узнают всю степень пиздеца
1
Автор поста оценил этот комментарий
39 лет тётке, я и то старше. В этом возрасте мозги ещё не усохли.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Моя мамка как-то открыла очередное письмо с "на ваше имя получен денежный перевод на сумму 1836.6$". Слава богу, догадалась сначала мне позвонить и спросить, не переводил ли я ей чего (я по некоторым контрактам гонорар в долларах получаю, она это знает, хотя ей я всегда только рублями перевожу). Я успел удивиться тому, что она совершенно всерьез поверила, что это может быть ей, хотя я уже давно учу ее не открывать абы что, пришедшее с неизвестных адресов, да плюс на карточках у нее мобильный банк стоит, который сообщает смс-ками о поступлении средств. Чуточку за 50 человеку. Учу ее, учу...

При этом у меня начальница по основному месту работы - ровесница моей мамы, так она и в IT, и во всех этих схемах лучше меня шарит.

А в универе у нас препод был, 96 лет. Он для нас сам к еженедельным лекциям делал в PowerPoint подборку изменений в законодательстве по своему предмету (уголовный процесс), рассказывал про самые распространенные методы мошенничества в сети, про инновационные системы защиты платежных карт и т.д.

Очень разные все-таки люди бывают.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Но если такое происходит с кем то из пожилых

Я не писал конкретно про неё ,я описал скорее случай произошедший среди моих родственников

1
Автор поста оценил этот комментарий

Только в том случае если они были. У этой особы явно отродясь в голове только ветер гулял. Ну и еду в нее пихала.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Так указано же ... Зубово-Полянский район (республика Мордовия). Я кстати сам родом из Зубовой-Поляны и не удивлён наличию таких клинических идиотов там. Удивлён лишь тому что разводилы вроде Московские. По мере чтения подумал что это кто-то из "местных" заключённых (из Дубравлага).

83
Автор поста оценил этот комментарий
Оттуда же, откуда у БМВедьмы)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (14)
73
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну блин, когда она не пучила глаза и не говорила херню, то выглядела очень даже ничего.

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Только шея такая длинная, ощущение, что от диплодока эволицонировала

Автор поста оценил этот комментарий

Ага, видели в телеграм, какая она очень даже ничего ;-)

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Так так так!

С этого момента може подробнее?)

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже подожду)
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

https://t.me слэш pikabu_uspeli/18214

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, на фотке скорее всего не она, но она еще симпатичнее)

2
Автор поста оценил этот комментарий

А пожалуйста.

Правда есть вполне объективное мнение, что это не она, лишь похожи лицом, но когда это кого-то останавливался?


#comment_124006501

Иллюстрация к комментарию
9
Автор поста оценил этот комментарий
Ну хватит уже о ней, она везде) новый человек-мем)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Да кто это уже? Покажите этот мем! Я хочу от нее детей. Детей БМВ!

раскрыть ветку (2)
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Какое-то ебанашество. В палату мер и весов ее! И подписать что бывает при насосамбе!

3
Автор поста оценил этот комментарий

Хватит уже её постить!

Страшно же! :(

26
Автор поста оценил этот комментарий

А откуда дегенераты на дорогих машинах берутся?

Баба, небось, с богатым муженьком развелась. Ну или квартирка лишняя по наследству отошла.

раскрыть ветку (1)
44
Автор поста оценил этот комментарий
Но это не точно.
Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий
Может копила...на нормальную машину, а не на это говно
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да как бля?

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
2
Автор поста оценил этот комментарий
Копила на "чёрный день". И вот он настал
2
Автор поста оценил этот комментарий
Может это из раздела анекдоты?
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вечный вопрос
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да она может всю жизнь копила, вот и накопилось, 600к не такая прям пиздец заоблачная сумма.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мжет она и не дура, а благотворитель:)
1
Автор поста оценил этот комментарий
"Всегда говори Да" видно насмотрелась
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот тоже думаю. Лучше бы мне их подарила.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Пенсионеры хорошо экономят и копят всю жизнь. У них приличные суммы набираются
1
Автор поста оценил этот комментарий
Где картинка с той что заработала на БМВ?)))
1
Автор поста оценил этот комментарий
Она их не иначе как нашла, другого объяснения я не могу найти,как такая сумма оказалась у столь одарённой особы
1
Автор поста оценил этот комментарий
А вот как раз у этой дуры этих денег и нет! )))
1
Автор поста оценил этот комментарий
Откуда у Таких денег Дура?
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Из шкафа деньги.
раскрыть ветку (1)
22
Автор поста оценил этот комментарий

- Откуда деньги?

- Жена  дает.

- А у нее откуда?

- Берет из тумбочки.

- А там откуда?

- Я их туда кладу.

- Так а у вас откуда деньги?

- Я же говорил, жена дает.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Всегда этим вопросом задаюсь.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Закон жизни. Дурак и деньги должны расстаться

1
Автор поста оценил этот комментарий
В точку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это главный вопрос! Откуда у недалёких людишек водятся деньги...?
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Вот я думаю, может часть мозга удалить? Мешает жизни! Ту в которой запрещено быть идиотом.

Автор поста оценил этот комментарий
Мне её даже не жалко.
Автор поста оценил этот комментарий
Насосала, не иначе))))
Автор поста оценил этот комментарий

денег-то уже нету, как говорится: наебали дурака на четыре пятока.

Автор поста оценил этот комментарий
МКО любят таких
2
Автор поста оценил этот комментарий
Она в отличие от нас смогла заработать...
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это немного, вот устроишься на работу и тоже сможешь накопить к 40 годам

1
Автор поста оценил этот комментарий
Верно, у дураков деньги не держаться. Видимо, снабжение деньгами было ошибкой ,сейчас положение исправлено . Дура есть,денег нет .
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так на похороны же! Классика
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В 39 лет???
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку