Наивная

...

Наивная Женщины, Измена, Наивность, Картинка с текстом
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
262
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Муж приезжает из командировки на два дня раньше, открывает дверь, снимает плащ, проходит в спальную комнату, и видит картину — на его "аэродроме" "трудится" кверху задницей мужик, а из—под него торчат женские ножки в "растопырку"... — Хозяин, конечно, обалдел, не знает, что сказать, потом кинулся на кухню, хватает что первое попалось под руку — грязную вилку со стола — и эту вилку всаживает в торчащий зад. Там крики, стоны, а он идет на лестничную площадку и трясущимися руками закуривает... Вдруг снизу по лестнице поднимается его жена с сумками. Он: — Ты здесь?! А там? Она: — Я? С работы... Кстати, к тебе сестра с мужем приехала..
раскрыть ветку (24)
415
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а нехер трахаться на хозяйской кровати. Я бы вернулся и вторую булку вилкой отметил.

раскрыть ветку (12)
33
Автор поста оценил этот комментарий

Да ну, кто потом этими вилками пользоваться будет, лучше столовый нож, от них не убудет.

раскрыть ветку (10)
31
Автор поста оценил этот комментарий
не бойся ножа, а бойся вилки...
раскрыть ветку (8)
36
Автор поста оценил этот комментарий
Один удар - четыре дырки
18
Автор поста оценил этот комментарий
Не бойся вилки, бойся ложки!
Один удар и череп в крошки!
раскрыть ветку (6)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Чего один кадр только стоит,откуда это?

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Жуткий фильмец. "Ужасно медленный убийца с крайне неэффективным оружием"

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

И почему я раньше его не видел?Это же шикарно!

6
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не бойся ложки, бойся лома. Один удар- четыре перелома
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И промеж булок его, на.

Автор поста оценил этот комментарий

Думаю к тебе сестра не часто приезжает. Но если приезжает, то ведет себя крааайне культурно и целомудрено.

66
Автор поста оценил этот комментарий

Муж приезжает из командировки на два дня раньше, открывает дверь, снимает плащ, проходит в спальную комнату, и видит картину — на его "аэродроме" кверху задницей огромный негр с большим хуищем , а из-под него торчат ножки жены, "врастопырку" - Хозяин, конечно, обалдел, не знает, что сказать, потом кинулся на кухню, хватает первое что попалось под руку - сковородку со стола, и эту сковородку что есть силы опускает на торчащий зад негра. Огромный негр поворачивает голову, делает рукой характерный жест - букву "О" указательным и большим пальцем, и с сильным акцентом произносит "О'кей, вошло!"

раскрыть ветку (4)
36
Автор поста оценил этот комментарий

... произносит "Олдспайс..."

До последнего представлял этого негра, и думал, что будет такая концовка :D

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
... произносит "Олдспайс..."

Вот так сидишь тихо мирно ночью смотришь увлекательное шоу(громкость где-то по середине потому что фильм не слышно не знаю почему,но с иностранными бывало) и тут внезапная реклама с этим негром, который будет весь дом, я соответственно получаю ****й. Спасибо тебе негр из рекламы "Олдспайс..." я так и не досмотрел "Код Да Винчи", а сейчас уже не интересно начинать с середины!

ещё комментарий
2
Автор поста оценил этот комментарий
НОМ :-)
7
Автор поста оценил этот комментарий

сюжет фильма "Нечего терять"

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Офигенный фильм nothing to lose

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Потрясающий фильм nichts zu verlieren

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Восхитительный фильм огечен ьтярет
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку