-8

Наира ас-Сабах в 2017.

Сейчас она скрывается под другим именем от иракцев так из за ее показаний умерло тысячи иракских детей(санкции ООН в 1990 против режима Саддама Хусейна).Не смотря на то что потом она оказалась дочерью посла Кувейта в США санкции с Ирака не снимали до 2003.

Наира ас-Сабах в 2017. США, Кувейт, Ирак, Наира ас-Сабах

Найдены возможные дубликаты

Отредактировал RolandDeschain71 1 год назад
+3
Они бы все равно умерли.
раскрыть ветку 2
+1

Так-то и все иракцы умрут, чего им мучаться? Во имя человеколюбия, как в Хиросиме и Нагасаки.

0

Ну, в принципе, так бы и было, нашли бы другую девочку...

+1

Все это как-то странно.

Иллюстрация к комментарию
+1

Подробнее для ЛЛ. Что она с детьми делала?

раскрыть ветку 7
+1

По её словам иракские солдаты выкидывали из инкубаторов новорождённых детей

-1

Санкции ООН распространялись импорт лекарств и медикаментов по этому к 2003 численность иракцев резко сократилось,особенно сильно пострадали от этого дети.

раскрыть ветку 5
0
распространялись импорт лекарств и медикаментов

Ну пиздец. Это как Газпром хочет продавать газ по 1000 баксов за 1000 кубов, но рыночная цена 200 и поэтому будем считать что Газпром теряет 800 баксов. Вам не хотят что-то продавать - производите сами! Мне, например, не продают обогащенный уран для атомной бомбы и споры сибирской язвы для биологического оружия, на кого жаловаться?

0

А мадам что натворила?

раскрыть ветку 3
0

"but 20 dollars is 20 dollars"

0

Ну винить ее саму смысла нет, ей спецслужбы мозги в 15 лет промыли так хорошо, что она сама в это поверила.

раскрыть ветку 1
-1

Мне кажется отец постарался,он возможно не один раз намекал дочери что она может получить гражданство США а вместе с ними и остальные плюшки которые есть у ее сверстниц в США.

-1

@RolandDeschain71 а для чего были убраны некоторые теги,ведь я этим на кое что намекал а конкретно использование якобы жертв диктаторов в информационных атаках на другие страны.

раскрыть ветку 4
0

Теги существуют не для намеков, а для облегчения поиска контента на Пикабу.

раскрыть ветку 3
-1

Ну так например про Пак Ёнму и Наиру ас-Сабах мало кто знает а в посте показано что этот метод используется против других стран не первое десятилетие.

раскрыть ветку 2
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: