4173

Наигрался...

Вчера установил 3 игрушки.

Решил погонять по раллийным трасам.

В каждой из них куча указаний

1) вовремя меняйте масло

2) следите за износом автомобиля

3) подбирайте соответствующие шины, амортизаторы, стойки и т.д.

Мне как будто этого в жизни мало!!!

Итог: Поменял все расходники, настроил подвеску, лег спать!

Дубликаты не найдены

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+214
Есть такая игра на пк my summer car. Там нужно собирать машину. И там пзц реализм, не так собрал редуктор или забыл какую то деталь, опять нужно полмашины разбирать))
раскрыть ветку 68
+97
Street Legal Racing Redline,вот где настоящая годнота , правда игре уже лет 13, но она шикарна
раскрыть ветку 58
+41

помню эту игру, лет 8-10 назад в нее играл, годно. только управление совсем не радовало

раскрыть ветку 42
+22
О да, игра, в которой нельзя заново повторять гонку - проиграл так проиграл, можно даже тачку проиграть. Реализм
раскрыть ветку 1
+10
Не на столько хардкорно, как My Summer Car. Но игра да, годнота чистой воды.
раскрыть ветку 2
+14
Заценил Car mechanic simulator, поинтереснее slrr будет, изношенную подвеску можно перетряхивать минут 40, каеф, и не такая дичь, как my summer car. Особенно шиномонтаж доставил, где надо бортировать колесо, а потом ещё и баллансировать
раскрыть ветку 4
+5
Помню эту игру. Ещё 00-х играл изапаомнил тем что она как тормозила тогда так и тормозит сейчас, а я то думал у меня просто комп слабый. Все эти года каждый раз когда апгрейдил комп, ставил ее и она тормозила ... Адовый пиздец
раскрыть ветку 4
+14
Ну не прям реализм. Там например коробка уже собранная и ее не разобрать. Да и сейчас обновления выпускают все больше реализма добавляют. Вот сейчас там на тестовой версии появился износ шин и любое колесо можно поставить на любое место.
раскрыть ветку 1
+4

да и в подвеску тюнячек не хватает. да и сама машина после четвёртой-пятой сборки осточертела

+12
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 3
+36
Дык там детали на родные места потом не подходят
раскрыть ветку 2
+1
Ага. Все собрал. Завел.
Вроде норм.
Поехал...
О добавили огнетушитель.
+1

Ещё бы сделали управление человеком нормальное.

Я за 20 минут сблеванул и вернул деньги в стиме.

Ну невозможно пока в неё играть. Через силу не хочется. Подожду патчей

0
Зачем же так жизненно
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: