4173

Наигрался...

Вчера установил 3 игрушки.

Решил погонять по раллийным трасам.

В каждой из них куча указаний

1) вовремя меняйте масло

2) следите за износом автомобиля

3) подбирайте соответствующие шины, амортизаторы, стойки и т.д.

Мне как будто этого в жизни мало!!!

Итог: Поменял все расходники, настроил подвеску, лег спать!

Дубликаты не найдены

+214
Есть такая игра на пк my summer car. Там нужно собирать машину. И там пзц реализм, не так собрал редуктор или забыл какую то деталь, опять нужно полмашины разбирать))
раскрыть ветку 68
+97
Street Legal Racing Redline,вот где настоящая годнота , правда игре уже лет 13, но она шикарна
раскрыть ветку 58
+41

помню эту игру, лет 8-10 назад в нее играл, годно. только управление совсем не радовало

раскрыть ветку 42
+22
О да, игра, в которой нельзя заново повторять гонку - проиграл так проиграл, можно даже тачку проиграть. Реализм
раскрыть ветку 1
+10
Не на столько хардкорно, как My Summer Car. Но игра да, годнота чистой воды.
раскрыть ветку 2
+14
Заценил Car mechanic simulator, поинтереснее slrr будет, изношенную подвеску можно перетряхивать минут 40, каеф, и не такая дичь, как my summer car. Особенно шиномонтаж доставил, где надо бортировать колесо, а потом ещё и баллансировать
раскрыть ветку 4
+5
Помню эту игру. Ещё 00-х играл изапаомнил тем что она как тормозила тогда так и тормозит сейчас, а я то думал у меня просто комп слабый. Все эти года каждый раз когда апгрейдил комп, ставил ее и она тормозила ... Адовый пиздец
раскрыть ветку 4
+14
Ну не прям реализм. Там например коробка уже собранная и ее не разобрать. Да и сейчас обновления выпускают все больше реализма добавляют. Вот сейчас там на тестовой версии появился износ шин и любое колесо можно поставить на любое место.
раскрыть ветку 1
+4

да и в подвеску тюнячек не хватает. да и сама машина после четвёртой-пятой сборки осточертела

+12
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 3
+36
Дык там детали на родные места потом не подходят
раскрыть ветку 2
+1
Ага. Все собрал. Завел.
Вроде норм.
Поехал...
О добавили огнетушитель.
+1

Ещё бы сделали управление человеком нормальное.

Я за 20 минут сблеванул и вернул деньги в стиме.

Ну невозможно пока в неё играть. Через силу не хочется. Подожду патчей

0
Зачем же так жизненно
+40

И вообще придёт полиция и арестует тебя, так как машина в угоне числится.

раскрыть ветку 2
+7

Еще и ГАИцы докапаются, что детали не сертифецированны под данное ТС, когда на учет ставить будешь.

И едешь ты такой, а у тебя щетки на генераторе умерли. Вызываешь эвакуатор. На следующий день едешь своим ходом к электрику, он все проверяет и все работает!

раскрыть ветку 1
+5

нужно еще чтобы менты требовали оригинальные запчасти при регистрации, как было у меня. фары неоригинал - пошел нахуй за оригиналом.взял в аренду фары, даже лампочки не вкручивал - все ок, красавчик.

а что делать еслиб фары стоили штук по 100? лол)))

+25

Завтра встанешь, запустишь игру, а там твою тачку уже увезли на штрафстоянку.

раскрыть ветку 1
+20
И ты в игре идешь пешком в гаи, а там не рабочий день, идешь на следующий и стоишь очередь, чтобы получить разрешение забрать машину со штрафстоянки
+23
Я в ETS пару раз с трасс улетал, потому что заснул...
раскрыть ветку 8
+12
Такая же фигня, а ещё в кайф после московских пробок постоять в европорту
раскрыть ветку 6
+5

да ты древний, в европорту уже никто не стоит, дорога дураков - вот где настоящий ад

раскрыть ветку 5
+3

Есть пищалка для этого дела

Иллюстрация к комментарию
+34

гоНщик: Да когда-ж я вырасту большим дядей-то? Или меня обманули жестоко..

Ург: Эт как?

гоНщик: в децтве всегда спрашивал- а почему машинка не бибикает и дверки не открываются

гоНщик: а мне, мол, вырастешь большой, купишь настоящую бибику- там все будет.

Ург: Тыж недавно купил вроде мицуху новую?

гоНщик: ага. А с утра та-же хрень - не бибикает, не заводится, дверки не открываются..

раскрыть ветку 7
+5
Это что нужно с машиной сделать чтоб не бибикала? Это же как аварийка, при любом пиздеце сработает
раскрыть ветку 4
+18
Аккум вынуть
+1

У меня не бибикает) Одна дудка (хз как правильно называется) сломалась, а вторая потерялась, только трубка осталась. Я не шучу :)

+1

У меня на 2110 через раз срабатывал гудок, хотя 2 гуделки стояло) Вроде провода гнилые были, и контакт через раз доходил.

0

Гудок залипает, начинает греться, и дальше умирает либо сам гудок, либо предохранитель в его цепи

+1
башорг, год эдак 2005
раскрыть ветку 1
+1
+9
Или акум стырили с магнитолой, и на кирпичи поставили. Ещё и штраф впаяли.
+6

Я как-то тоже решил на машинках покататься и не смог пройти меню: создайте персонажа, тут нужно это выбрать, тут это настроить хуе мое, вы не имеете права участвовать в этой гонке, эта трасса еще не открыта... В итоге закрыл и удалил игру, так и не покатавшись

раскрыть ветку 2
0
Я так в 6 классе ты хотела в какой-то НФС поиграть: на стадии создания машины мне уже надоело, а потом при выезде на трассу я не поняла, как стартовать. Психанула, вытащила с диска саундтреки и пошла играть в Вуди Вудпеккера, но и он оказался скучным. В общем, прошла "102 далматинца" раза три и завязала с играми окончательно)))
раскрыть ветку 1
0
в какой-то НФС поиграть

Вот именно НФС была. Не помню, какой был год, но с тех пор я тоже как-то забросил игрушки

+6

Car Mechanic Simulator 2018 - туда же. Но тут упор на ремонт авто сделан. Можно разобрать авто по винтикам и восстанавливать. Параллельно покупая новые запчасти или восстанавливая старые.

раскрыть ветку 4
+6

Там детали сами от ржавчины по клику очищаются, а вот если бы можно было наждачкой водить по запчастям, вот эт геймплей был бы.

раскрыть ветку 3
+7

Нахер надо! Возьми за 15 касарей себе ржавое ведро и води по ней наждачкой сколько душе угодно)

раскрыть ветку 2
0

Все 3 пункта можно встретить в Gran Turismo) Вот где реальный хардкор и симуляция.

раскрыть ветку 2
0

Где я пропустил регламентные ТО и, в частности, замену масла в ГТ?

раскрыть ветку 1
0

Ну,на счёт ТО хз,а масло можно менять в гараже(GT6).Там же можно мыть машину,менять резину и т.д.

0
Черт возьми, кто знает, что за игра? Явно не My summer car, не car mechanic simulator и не slrr
раскрыть ветку 10
+6

Придуманная котолампа на ходу. Этож баш. Сборник современных анекдотов.

Хотя в Dirt Rally нужно и машинку настраивать и за здоровьем ее следить. Первый нормальный сим аж со времен RBR. Попробуй, она классная и хурдкорная.

раскрыть ветку 9
+1

А еще она мной заезженная как раз по перечисленным выше причинам.=) Правда хардкор начинается только с 4 уровня чемпионатов в ралли, иначе просто не успеешь расхлопать машину, а так у ней износ успевает проявляться.

раскрыть ветку 7
0

Именно после таких историй игнорирую 98% постов на пикабу с тэгом "текст" и "мое". Раздутая слонолампа из фонариковой истории.

0
Никогда не понимала таких игр. Особенно валюта. Валюта в играх. Да, черт, да, мне в жизни мало чувствовать себя бомжом и экономить, суки, да, давайте так же в играх. А геймплей как в 90-х. Человечество в принципе не понимает, что такое "реалистичность" в игре.
раскрыть ветку 4
+1

Ну, во-первых, экономика в игре добавляет интересности прогрессу, если подана правильно. И не важно тугрики в игре, или уровни персонажа с лутбоксами. На этом стоит основа видеоигр - постоянный прогресс и закрепление результата. Без них эндорфины не зарабатываются. Даже в пакмене первом это есть :)

Во-вторых, геймлей, как в 90х - полное вранье :) Даже олдускульные типа crpg в лице какой-нибудь Pillars of Ethernity не являются геймплеем из 90х.

В-третьих, зато человечество понимает, что такое геймдизайн. В супер реалистичную игру очень трудно, а иногда и невозможно играть. Даже в хардкорных симах идут на условности часто по причине, чтоб игралось, а не потому что нет возможности технической реализации. А это ваше (очень распространенное, к слову) желание реализма - оно от незнания базовых вещей в том, как работает геймдев)

раскрыть ветку 3
+1
Нет-нет, желание реалистичной физики точно строго ограничено пониманием, что этжеигра!) Хотелось бы во всех играх иметь возможность прыгать (и не просто прыгать, а чтобы как в олдскульных китайских боевиках) и летать. И побольше магии :)
Причем, мне кажется, большинство этих плюшек надо вводить как раз с первых уровней, т.к. немало людей играют просто ради удовольствия, а не из-за роста лвл. Например, у меня есть детеныш ездового дракона, редкий зверь, который после 50 лвл сможет летать. Но ему еще расти и расти, и это желание играть как-то убавляет.
Игра - получение удовольствия здесь и сейчас. Без развития не так интересно, да. Но какой смысл в развитии, если начинаешь ты безногим и безруким? И бомжом :(
Прямо какая-то продуманная политика отучить людей от пк игр((
раскрыть ветку 2
0
Реальные гонки)