Награда за парковку.

Вчера вечером произошел забавный случай.

Шли последние минуты рабочего дня, которые обычно проходят с сигаретой и обсуждением рабочих нюансов.

И тут подъезжает BMW 3 синего цвета с открытым стеклом передней пассажирской двери. Погодка была не очень, целый день лил дождь к вечеру еще и похолодало. На переднем сиденье сидел мужчина к которому от наружной дверной ручки тянулась цепь. Увидев это мы с коллегой переглянулись, подумав что кто-то приковал беднягу к автомобилю.

К нам вышел водитель, поздоровался, и сказал: "Ребята, давайте так, вы мне болгарку а я вам повод посмеяться". После этой фразы он посмотрел на наши лица, которые выдавали недоумение, подошёл к передней двери. Пассажир сидящий на переднем сиденье с невозмутимым лицом передал цепь, длинна которой была около метра, на конце которой весела табличка с надписью "Награда за "лучшую" парковку в 2017 году".

Водитель был прав, всё-таки посмеялись. Эта цепь была скреплена неплохим замочком, а табличка даже покрашена, кто-то добросовестно подошёл этому.

Коллега сходил за удлинителем и болгаркой, после чего автомобиль был освобожден от этой "награды". На мой вопрос водителю как он получил этот приз, тот сказал: "Да припарковался как и все, совсем не понимаю за что". Ну да, конечно, мы то знаем что такие награды просто так не выдают;) Хозяин машины оставил этот приз себе, как сказал на память. Пожал нам руки, поблагодарил и уехал.

Табличку я не сфоткал, как-то неудобно было.

Вот так нам иногда поднимают настроение:)

Паркуйтесь правильно и уважайте других участников дорожного движения. Спасибо тем кто дочитал! Всем добра!

Автомобильное сообщество

26.3K поста48.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать в автомобильное сообщество!

У нас запрещено:

-Публикация видео с тематикой ДТП, без описания и комментариев к нему.

-Нарушать правила сайта.

-Создавать посты несоответствующие тематике сообщества.

-Рекламировать что бы то ни было.

-Баяны не желательны (игнорирование баянометра карается флюгегехайменом).

-Заваривать ромашковый чай в костюме жирафа.

У нас разрешено:

-Создавать интересный контент.

-В сообществе разрешены авторские видео посты. Пост должен содержать, помимо самого видео, описание происходящего в нем. Авторским, будет так же считаться посты от имени ютуб каналов.
-в сообществе разрешены не авторские видео посты, только с описанием происходящего на видео.

-Участвовать в жизни сообщества.

-Предлагать темы для постов.

-Вызывать администратора или модераторов сообщества при необходимости.

-Высказывать идеи по улучшению Автомобильного сообщества.

-Изображать коняшку при комментировании.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и нахуя вы ему помогли?

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я думаю он урок усвоил. Да и это в какой-то мере самосуд. Можно было просто зафиксировать нарушение и передать в ГАИ. Даже если бы мы не помогли, то помог бы другой, а мы бы выслушали много всякого в свой адрес.
раскрыть ветку (5)
10
Автор поста оценил этот комментарий

"На мой вопрос водителю как он получил этот приз, тот сказал: "Да припарковался как и все, совсем не понимаю за что""

"Ну я думаю он урок усвоил."


What?

раскрыть ветку (4)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Бывает еще аариант, что приехал ты на парковкувку, припарковался как все. Потом приехал мудак. Запарковался как мудак. Приезжают другие, паркуются уже ориентируясь на мудака. Со временем первые машины уезжают. И остается одна-две машины припаркованные как мудаки на фоне остальных, хотя изначально парковались нормально.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Это же надо так понятно и просто написать словами, то что покпгыаерся на той гифке!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я смотрю ты тоже с телефона писал
1
Автор поста оценил этот комментарий
Скорей всего он не один так припаркован был... У нас в городе часто паркуются как попало, поэтому можно так сказать)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку