207

Награда за парковку.

Вчера вечером произошел забавный случай.

Шли последние минуты рабочего дня, которые обычно проходят с сигаретой и обсуждением рабочих нюансов.

И тут подъезжает BMW 3 синего цвета с открытым стеклом передней пассажирской двери. Погодка была не очень, целый день лил дождь к вечеру еще и похолодало. На переднем сиденье сидел мужчина к которому от наружной дверной ручки тянулась цепь. Увидев это мы с коллегой переглянулись, подумав что кто-то приковал беднягу к автомобилю.

К нам вышел водитель, поздоровался, и сказал: "Ребята, давайте так, вы мне болгарку а я вам повод посмеяться". После этой фразы он посмотрел на наши лица, которые выдавали недоумение, подошёл к передней двери. Пассажир сидящий на переднем сиденье с невозмутимым лицом передал цепь, длинна которой была около метра, на конце которой весела табличка с надписью "Награда за "лучшую" парковку в 2017 году".

Водитель был прав, всё-таки посмеялись. Эта цепь была скреплена неплохим замочком, а табличка даже покрашена, кто-то добросовестно подошёл этому.

Коллега сходил за удлинителем и болгаркой, после чего автомобиль был освобожден от этой "награды". На мой вопрос водителю как он получил этот приз, тот сказал: "Да припарковался как и все, совсем не понимаю за что". Ну да, конечно, мы то знаем что такие награды просто так не выдают;) Хозяин машины оставил этот приз себе, как сказал на память. Пожал нам руки, поблагодарил и уехал.

Табличку я не сфоткал, как-то неудобно было.

Вот так нам иногда поднимают настроение:)

Паркуйтесь правильно и уважайте других участников дорожного движения. Спасибо тем кто дочитал! Всем добра!

Дубликаты не найдены

+5
Я так и не понял куда цепь была пристегнута
раскрыть ветку 8
+12

Что-то типа такого)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+3

нормальный подгон)

+4
Совершенно верно🙂
0
Месть мясника , за парковочное место....😂
+1
Фотография решила бы этот вопрос
0
Ты тормоз
раскрыть ветку 1
0
Наверно.
+1
К дверной ручке.
+4

Ну и нахуя вы ему помогли?

раскрыть ветку 6
0
Ну я думаю он урок усвоил. Да и это в какой-то мере самосуд. Можно было просто зафиксировать нарушение и передать в ГАИ. Даже если бы мы не помогли, то помог бы другой, а мы бы выслушали много всякого в свой адрес.
раскрыть ветку 5
+9

"На мой вопрос водителю как он получил этот приз, тот сказал: "Да припарковался как и все, совсем не понимаю за что""

"Ну я думаю он урок усвоил."

What?

раскрыть ветку 4
+1
Также не понял куда прикреплён второй конец цепи. От дверной ручки к пассажиру? И он сидел тихо и дал себя приковать что ли? И если парковал водитель почему прикован пассажир? Или на цепи была только табличка?
раскрыть ветку 1
0
Пассажир держал второй конец цепи, чтоб она не попортила краску. Да, была только табличка.
0

Чет по ходу не сильно-то вы и смеялись, так что он вас наеб@л. Да и урок вряд ли усвоил. Надо было денег с него брать...

раскрыть ветку 4
0
Та сколько там взять за пол минуты работы болгаркой?
раскрыть ветку 3
0

А у вас поминутная тарификация?

раскрыть ветку 1
0

За умелые пол минуты работы болгаркой. Сам он мог себе пол двери болгаркой расхерачить.

-1

Дикое подозрение, что прежде чем тебе продадут BMW ты должен будешь сдать какой-то тест или экзамен и доказать что ты -- мудак. И только тогда тебе продадут эту машину.

раскрыть ветку 4
0
По моим наблюдениям не бмв а фольцваген поло, такое чувство что у них скидка от рождения
раскрыть ветку 1
+1
А если водитель не только мудак, но также хам и быдло то таким огромная скидка на микроавтобусы, личные наблюдения
-1

Когда на права сдаёшь, выполняешь элемент "парковка". Там с тебя снимают галочку "мудак", если не мудак. На купленных правах галочку никто снять не может. Вот глядя на права человеку и продают BMW.

раскрыть ветку 1
-1

Да дело не только в парковке, дело в поведении на дороге вообще.

Похожие посты
2581

Паркуйся культурно!

Приехали ребятки на bmw и припарковались как им захотелось, заехали почти в парадную, наказание не заставило долго ждать, через какое то время кто-то наложил извините говна на крышу и накидали яиц, позже прокололи 4колеса и ещё спустя какое то время заблокировали их положив полусферу.

сегодня еще масленица, вместо чучела могут и сжечь...

Паркуйся культурно! BMW, Парковка, Наказание, Длиннопост
Показать полностью 2
4500

Страна должна знать своих героев

Страна должна знать своих героев BMW, Тротуар, Нарушение ПДД, Москва, Длиннопост, Парковка, Неправильная парковка, Без рейтинга, Негатив
Страна должна знать своих героев BMW, Тротуар, Нарушение ПДД, Москва, Длиннопост, Парковка, Неправильная парковка, Без рейтинга, Негатив

Москва, центр - данный индивид не придумал ничего умнее, чем поставить машину поперек тротуара, чтобы каждый пешеход его обходил по проезжей части, Славы этому герою!

Показать полностью 3
847

Залили монтажной пеной BMW X6

Залили монтажной пеной BMW X6 Парковка, BMW, Монтажная пена, Авто
Залили монтажной пеной BMW X6 Парковка, BMW, Монтажная пена, Авто

В Энгельсе (Саратовская обл.) неизвестные залили автомобиль монтажной пеной. У BMW X6 запенили все щели и фары. Владельцу предстоит дорогостоящий ремонт.

Похожие случаи:

https://pikabu.ru/story/kara_nashla_geroya_ili_lovite_khulig...

https://pikabu.ru/story/kakie_to_pinekhoroshie_lyudi_zalili_...

558

Справедливости пост владельцу белого BMW X6

В минувшее воскресенье, в Москве на ул старый петровско-разумовский проезд, возле магазина пятёрочка какой то умник при развороте въехал в белую X6 и помял-поцарапал ей бампер, после чего пытался свалить по тихому. Но когда он увидел что я его сфоткал, начал сначала на меня бычить, потом, после веских аргументов с моей стороны мол, так нельзя, начал звонить вроде как в гаи .Ну или делал вид. Ждать окончания истории у меня небыло времени, так что пришлось уехать. Так что если ты владелец белого X6 и твой передний бампер поцарапали в воскресенье и не дождались гаи то сделал это чел на этой машине.

Верю в силу пикабу и справедливость!

Коменты для минусов внутри

Справедливости пост владельцу белого BMW X6 Авария, Парковка, BMW, BMW x6
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: