Нагнетают

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

А че орешь? Ебанутый?

16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Гречневый борщ, гречишница-глазунья, шаурма с гречкой )

раскрыть ветку (11)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Гречневая икра
раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну у меня батя её так и называет, мажет на хлеб масло сверху гречу и солью посыпать, красота)
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Не отваривая!? Силен батя.
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Гречневый чай
4
Автор поста оценил этот комментарий
В трупе гречка
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Любишь тепленькую?
раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

по традиции:

Морг. На столе — вскрытый труп. У стола — два патологоанатома, третий читает заключение о смерти. Первый, разрезая желудок трупа:

— Ух ты! Гречневая каша! С тушенкой! Вася, будешь?

— Нет, ребята, я плотненько поужинал.

— Ну, как хочешь.

Первые двое достают ложки и с аппетитом выскребают содержимое желудка.

Когда каша подходит к концу, третий поднимает глаза от заключения о смерти:

— М-да-а-а, ребята, похоже, именно от этой каши он копыта и откинул!

Первые двое выворачивают кашу обратно в желудок и бегут к аптечке.

Третий им вслед, доставая ложку:

— Ребята, да я пошутил, инфаркт у него. Просто я подогретое люблю!


#comment_163212916

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мороженое и конфеты
6
Автор поста оценил этот комментарий
3
Автор поста оценил этот комментарий
всей душой ненавижу гречку... жена при этом ее любит. Лично для меня вся эта ситуация как манна небесная, хоть месяцок ее видеть не буду!
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Или жена найдет и успеет закупить впрок побольше ))

Автор поста оценил этот комментарий

Жена поделится🙂

3
Автор поста оценил этот комментарий
Магаз глобус , в котельниках , макарон нет , гречки нет и т.д народ все конец света , все на карантине будут сидеть жрать макароны ,гречку , тушёнку и вытираться туалетной , да туалету ваще мало
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
21
Автор поста оценил этот комментарий

Да вы заебали со своей гречкой. Жрать что ли больше нечего? Ну купите какую-нибудь другую крупу(перловую, манную, пшёную, гороховую, овсяную, рисовую), макароны, картофель, мясо, овощей для супа, консервы, пельмени и остальные замороженные полуфабрикаты.

Выбора полно, но все почему-то на гречку накинулись. Я бы на месте магазинов поднял бы цены на гречку раза в 2. А что, лохи всё равно купят.

раскрыть ветку (12)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Это как раз в магазинах её сначала сами убирают, а потом начинают говорить - вот всю разобрали. Они сами создают искусственный ажиотаж, потому что гречка, как и бананы "товар по которому покупатели судят о магазине".
13
Автор поста оценил этот комментарий

Ты просто не разбираешься в качестве питания, в том что ты перечислил кроме мяса и овощей гораздо меньше пищевой ценности.

раскрыть ветку (8)
8
Автор поста оценил этот комментарий
А как же бобовые? Они вроде такой же пищевой ценности, но в них белка больше, они насыщают вроде
раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий

В бобовых действительно больше белка и некоторых микроэлементов, чечевица например всем хороша, но они намного сложнее усваиваются и вкус как правило отвратный.

раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Гречка тоже не всем нравится. Я лучше чечевицу или маш какой-нибудь поем. Гречку не очень люблю. Хотя с голодухи могу и ее поесть. С прошлой осени две пачки стоит. Думаю, на карантин хватит. )
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Первое правило маркетинга - не суди по себе :)

Автор поста оценил этот комментарий
Немного соевого соуса в готовую крупу(любую) и будет очень вкусно.
Автор поста оценил этот комментарий

не все люди могут кушать бобовые без проблем для жкт. Без шуток.

8
Автор поста оценил этот комментарий

А те, кто сметает гречку - они разбираются, ага 😄

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Разбираются или нет, но с выбором они не прогадали, если еще добавили разное мясо ( правильно заморозили), овощей, купили качественный протеин( на всякий случай). То при соблюдении правильного баланса КБЖУ можно хорошо поправить здоровье и улучшить фигуру. Еще бонусом может закрепится привычка правильно питаться и экономить время на походах в магазины.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Сегодня зашла после работы, нет врюообще никаких круп, и муки. Одни макароны лежат, и то самые дорогие остались.
1
Автор поста оценил этот комментарий
У нас в Рязани в глобусе почти все крупы были сметены, даже блядь овсянка. Зато коробки с геркулесом никто не трогал
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
Гипермаркет самбери, ДВ. При том что до нас не дошла ещё истерия толком, пока начали садить вузы на карантин, но люди все равно скупают продукты. Туалетку кстати тоже почти всю скупили
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
В Омске, вроде, спокойно все. Я, правда, только в магазинах шаговой доступности, мелких Магнитах, да Пятерочках бываю. Все как обычно, даже гречки дохера. Может, в больших гиперах все затариваются, не знаю.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В ритейлах дооболобы отличились. Смотри паблики. Бабульки и скудоумные уже закупили для внуков. Хотя девочка ( сотрудник Ашан) по секрету сказала, что дали запрет на обновление товарных рядов. Ууууу . Вот же суки )
12
Автор поста оценил этот комментарий

Блин куда людям столько гречки то, я покупаю пачку и хватает на полгода, на семью из 4 человек. Мы ее не очень любим. И кого не спрошу, все относятся к гречке равнодушно. Кто блин ее скупает то -_-

раскрыть ветку (18)
35
Автор поста оценил этот комментарий
Я люблю гречу. Особенно с мясом. Особенно с подливой. Особенно когда картошка заебала.
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Беларус?
раскрыть ветку (3)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Ээээ, Белоруса не может бульба заебать, вы что такое говорите!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я проверял... Хотел уже писать куда надо, мол шпиен.
Автор поста оценил этот комментарий
Много картохи утекло...
9
Автор поста оценил этот комментарий
Сигареты "парламент" плохо шли в продаже и уже собирались закрывать завод. Назначили антикризисного директора. Тот подумал - сделал ребрендинг (белая пачка, новый фильтр) поднял цену в 4 раза.
ПОПЕРЛО.
Ну и вот гречка, с того времени как начала стоить 80р, тоже стала своего рода "парламент".
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

"И ДЫМ ОТЕЧЕСТВА НАМ СЛАДОК И ПРИЯТЕН. ПАРЛАМЕНТ"

Автор поста оценил этот комментарий
Когда курил то курил именно их, заебательские сиги были.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Которые из гречки?
Автор поста оценил этот комментарий

которые из парламента

5
Автор поста оценил этот комментарий
Я собаку кормлю смесью гречки и риса (самые недорогие беру), обычно по 10 пачек покупаю и того и того, в субботу покупал 😀
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже. Вчера только рис удалось купить. Гречки, блин, нету.

Автор поста оценил этот комментарий
Гречка рис перловка. В пропорции 2 1 2. Туда кусок мяса и в мультиварку)
ещё комментарии
9
Автор поста оценил этот комментарий
Я люблю, сын тоже. Едим на завтрак постоянно кашу, и как гарнир на ужин. Гречуууууля! Но запасы не делаю. Хотела вчера пачку купить, дома заканчивается, но не смогла... Кто-то лишь бы взять покупает, а настоящие знатоки и любители гречули страдают...
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А сверху там не мистралевская гречка стоит?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Вчера на работе в столовой была гречка. Деликатесами кормят
1
Автор поста оценил этот комментарий

Только что из Дикси, круп мало осталось, сахар вообще весь расхватали.

1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня гречка реально кончилась и я ее хочу поесть плять! А ее реально 3й день в ближайших магазинах нет!!
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

На Почту зайдите, там должна быть.)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Все ок) днём завезли😁
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Запасайтесь, пока есть возможность.

Автор поста оценил этот комментарий

💯 500

1
Автор поста оценил этот комментарий
Гречка, туалетная бумага и соль разметают жертвы дефицита СССР периода распада... Тогда попеременно какой-то продукт массово исчезал с прилавков везде, это как раз и были эти продукты.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже самое
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий
А я люблю гречку (( Я всегда ее закупаю по несколько килограмм. А тут хотел 5кг взять, а ее уже разобрали. К такому жизнь меня не готовила. Я в России вообще все ещё живу только потому что тут гречка есть.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну теперь пора переезжать до конца апреля. Там внезапно все нормализуется. Князь взойдет на пристол и светлым ликом исправит все. Ребят. Запомните это пророчество ) это как календарь Майя, но Болле предсказуем , если глянуть на очаги "вируса" , торговые соглашения, договоры о сотрудничестве и в одном случае узурпированию власти. С 1 мая заживём. Делайте ставки.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Гречка с гречным гарниром под гречечным соусом
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это видео играет новыми красками.

Предпросмотр
YouTube1:11
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Лужков?
Автор поста оценил этот комментарий
Можно водку сварить.
Автор поста оценил этот комментарий

А чем вам не угодил гречневый суп?

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вчера пост об этом писал)))
Автор поста оценил этот комментарий
Это такие как я скупили, гречка мой любимый гарнир. )))
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё нет туалетной бумаги в перекрестке, а фото вроде оттуда) тоже был пару часов назад)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Передо мной на кассе стоял мужик, купивший 5 упаковок гречневых хлопьев. Они вообще вкусные, интересно? Гречку, кстати всю разобрали и курицу охлаждённую. Остальные продукты на месте были.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Насчет гречневых не скажу, но вот рисовые - редкостная гадость!

Автор поста оценил этот комментарий

блин, реально, я сегодня около дома в магаз заглянула - тоже гречка пропала. Зато риса 8 вариантов)

Автор поста оценил этот комментарий
...котлеты из гречки
Автор поста оценил этот комментарий
У нас несколько дней назад также было, все есть кроме гречи и риса.
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Вот насчет гречневой настойки попрошу! Если она сделана на любом зерновом дистилляте - это практически напиток богов
Автор поста оценил этот комментарий
Это народ хочет её раз встретить 2020 Новый год)
Автор поста оценил этот комментарий
Да блин! пиво с нее варят))
1
Автор поста оценил этот комментарий
А как же гречневые котлеты и гречневые сосиски? ☝️
1
Автор поста оценил этот комментарий
Терпеть не могу гречку. Пускай нагребают...А то гречка что-то залежалась в последнее время. Сейчас еще ценник поднимут на нее с 20р до 80р как в 2014, вот тогда попрет продажа гречки.
Автор поста оценил этот комментарий

где-то я такое уже видел)

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Это на гречневый фреш скупили
Автор поста оценил этот комментарий
Как сказал П.Воля как только у нас кризис, все, народ узнает, а что там с гречкой....
181
Автор поста оценил этот комментарий

Насколько я помню, недавно приняли закон о фейковых новостях. И вот это как раз самый справедливый повод его применения.

раскрыть ветку (9)
80
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Он не "распространяется" на федеральные сми... Им можно все.

раскрыть ветку (6)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Вот сейчас кубгок тебя надо за фейковую информацию судить.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Из-под действия закона выведены традиционные медиа.

Как ранее разъяснял журналистам глава профильного комитета Госдумы Леонид Левин, "традиционные медиа - это в первую очередь зарегистрированные СМИ, которые в себя включают все СМИ, которые имеют либо лицензию, либо свидетельство".

5
Автор поста оценил этот комментарий
Еще бы. Соловьев сядет лет на 15...
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

вы только одну его передачу посмотрели? Ему несколько пожизненных светит...

Автор поста оценил этот комментарий
Вроде федеральным запретили панику наводить, ни про вирус, ни про нефть, вчера буквально
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У меня есть подозрение, что уже лет как 10...

3
Автор поста оценил этот комментарий
Соловьева и других больных теперь лечить будут? А кто же займет их место?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Видимо я совсем далек от популярного. Что за Соловьев то? Серьезно не понимаю. Людей с такой фамилией моря, гугл не помогает.
6
Автор поста оценил этот комментарий
На самом деле маски реально кончились, ибо их раскупили спекулянты
48
Автор поста оценил этот комментарий
Погоди, погоди... Если тебя беспокоит их отсутствие, то ты тоже хотел что-то из этого купить? Ну вот так же и все остальные. Мне вот нахрен не сдались ни маски, ни антисептик - так меня и не парит их отсутствие. Я даже не знаю, есть они там в продаже или нет.
раскрыть ветку (47)
40
Автор поста оценил этот комментарий

Меня парит отсутствие гречки. Поехала вчера в Ленту -- люди ошалелые, вроде стараются не палиться, но почти у каждого в телеге по паре упаковок туалетной бумаги, макароны в больших мешках , хотя дефицита товара я не наблюдала. но гречки НЕТ! Парит это, потому что собак ей кормлю и уходит достаточно много.

раскрыть ветку (36)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Я сегодня купила две упаковки туалетной бумаги, потому что она кончилась, а я всегда покупаю по две. Вы бы меня тоже в ошалелые записали?

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я наверное не так выразилась. 2 по 16 штук. Именно большие упаковки. Тем более с телегами заваленными макаронами, рисом, сахаром это выглядит заметно.
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну хз. Тоже когда покупаю, беру рулонов 10-15. Просто делаю это не каждый день, а раз в несколько месяцев. Хотя я и продукты раз в месяц закупаю. Мне просто удобнее приехать в магазин один раз и вечером, когда уже никого нет, ну или рано утром если выходной, купить все что мне нужно без толпы народу, бабок и орущих детей...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, вот проблема, когда свю мысль не полностью изложила. Мне вроде понятно, а для других нужно было сразу чуть больше нюансов озвучить.
Дело было в понедельник. В "Ленту" я езжу почти каждый день, кроме выходных. (не умею я планировать покупки на несколько дней). И вот обычно в понедельник народу нет совсем. А в этот понедельник просто алярм. Место на парковке только со второго круга нашла.
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Хз. Раз в 2 недели так затариваюсь.
13
Автор поста оценил этот комментарий
Закупаются не из-за риска дефицита,но и чтобы во время карантина не выходить из дома в магазин. По крайней мере я именно поэтому закупался.
3
Автор поста оценил этот комментарий
А вот и виновник ажиотажа! ))
3
Автор поста оценил этот комментарий

Знал, что так будет, что понадобится мне пачка гречки/риса, а их в магазине к вечеру уже не будет. Поэтому затарился гречкой на пару месяцев вперед ещё две недели назад. Паниковать нужно заранее, а не когда это уже стало мейнстримом)

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Сегодня тоже пошла за крупами - заканчиваются. Вот что осталось. Туалетка осталась самая дерьмовая или самая дорогая
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Зажрались. Овсянку не едят, пшенка, перловка на полках. Не вижу, арборио разобрали на ризотто и паэлью?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А я, к примеру, лежу в больнице и пытаюсь вспомнить , а есть ли у меня запасы). Вот аброрио очень нравится мне и его точно у мню нет. Прямо вести с фронтов...
Автор поста оценил этот комментарий
А я наоборот за овсянкой бегала)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У вас геркулес есть!!! Я несколько магазинов обедал, нет геркулеса нигде, а у меня его жена на завтрак ест, да и я иногда.
3
Автор поста оценил этот комментарий
А я вот уверен что это ритейлеры спецом, делают, со склада не завозят на лавки своевременно, и как бы ажиотаж.
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не успели тупо завезти. В пятницу начался взрывной спрос на всё это.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Да в крупных магазах тупо не успевают продавцы на полки выкладывать

Сейчас в Глобусе была, полки пустые, а соль/сахар/крупы в огромном количестве просто на паллетах в проходах лежат

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже в Глобусе была-у нас всё есть,но вот курицу абсолютно всю расхватали.

1
Автор поста оценил этот комментарий
А перловка не дешевле? Я барбоскина перловкой с косточками потчаю
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Сильно тяжело переваривается. Для желудка вредная
3
Автор поста оценил этот комментарий
У меня у одной из собак расстройство от перловки, второй рис не ест, так что остановилась на гречке - быстро и всех устраивает. Я её не варю даже, просто кипятком запариваю.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Нет проблем, заказывайте)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Такую гречку мои собаки должны будут есть во фраках и вечерних платьях из фарфоровой посуды серебряными вилками))
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

цена за упаковку  в 12 и 6 пачек )

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я глазожоп. Увидела пачку гречи за 1к рублей и всё...)
ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего,скоро собаки будут кормить уже тебя.

раскрыть ветку (7)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это не исключено. Хорошо что у меня собаки рабочие, одна по птице, второй по лосю 😊
раскрыть ветку (6)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ты патронами запасайся, а гречку потом уж как-нибудь добудешь.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
😂 спасибо, посмеялся.
ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий
Читаю коменты, что пишут люди, антисептик всегда есть, ибо руки после транспорта не всегда есть где помыть
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще санитайзер для рук - удобная штука, пользовался им до того, как это стало мэйнстримом.

1
Автор поста оценил этот комментарий
А меня вот парит отсутствие антисептика. Есть привычка постоянно его использовать в общественных местах, но при этом запаса никакого, 1-2 маленькие баночки имею. Та же фигня с мылом, дома почти закончилось и чтоб нужное найти кучу магазинов обошла. Плюс из-за этой паники в онлайн продуктовом разгребли всё. Из-за этого не вышло закупаться как обычно - с доставкой на дом
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот я, например, уже несколько лет покупаю толканку мелкооптом - по 2-3 пачки по 12 рулонов - а хули ей будет-то? Удобно зато, заморачивайся не надо. А сейчас я так сделать хуй смогу (а как раз скоро надо) , т.к. её нет, а если и есть, на меня будут криво-косо смотреть
2
Автор поста оценил этот комментарий
Меня парит отсутствие крупы, и да, я вчера везде её искала, потому что каждый день я варю своему большому псу кашу с мясом. А вот эти все дебилы какого-то хрена её разгребли, что мне пришлось ездить по городу в поисках. И естественно когда я её нашла, не ограничилась одной пачкой.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот и "эти дибилы" не ограничились одной пачкой.
Автор поста оценил этот комментарий

а если дома кончилась буммага, приходишь в магазин, а там ее нет

ЗЫ пока не видел ни одного магазина, где бы не было бумаги или гречки )

Автор поста оценил этот комментарий
Маски приходится экономить, работа такая, а антисептик я, например, и до эпидемии постоянно покупала
1
Автор поста оценил этот комментарий

Молодец

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Поддерживаю. Просто мою руки. И бумага не нужна: подмылся, полотенцем вытерся. Профит
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ты такими темпами и все точки потратишь

16
Автор поста оценил этот комментарий

Екб, Эльмаш, пятёрочка 16.03.2020 ~19:00 - разобраны крупы, заметно меньше тушенки, сахара, муки. Вчера началось, сегодня скорее всего ситуация хуже. Винить или осуждать людей? Да люди в общем-то тупо хотят выжить. А да, масок и антисептика нет. Друзья если не изменяет память в метро или ашане видели схожую картину ещё 15го. Другой приятель видел как обильно затариваются в Ленте 16го - там тоже полупустые полки.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (15)
11
Автор поста оценил этот комментарий
В Уфе в магните из-за гречки бабули дрались, и желали друг другу смерти. Самая соль в том, что там каждый день палеты приезжают.
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вчера Пятак и Перик пустые были, хотя ещё позавчера заходил всего было полно. Случайно послушал разговор сотрудницы с покупателем, та говорит это только сегодня все размели и товара нет, но вы не переживайте всю ночь будут поставки и утром все потки будут полные, типо приходите завтра.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Моя мама сегодня покупала в тц (в Москве (м. Говорово, где супермаркет Лента)) в зоомагазине для своей псинки корм и продавец маме сказала, что с 21.03.2020 их закроют на карантин. Вот проверю в субботу правду сказала продавец или нет.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ашан Авиапарк вчера, Москва. Слева крупы, справа макаронные изделия.
Тоже самое с мясными и рыбными консервами, подсолнечным маслом, сахаром, овсянкой, солью.
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

Дак дофига ещё крупы. Это Вы в Дикси не были — там такой беспорядок постоянно)

3
Автор поста оценил этот комментарий
Смари, Екб вечер монетка. Масок в монетке отродясь не водилось антисептика навалом. Что я ещё могу сказать? Боже храни имбицилов. Если б не они не знал бы многих магазинов. Кстати, из-за этих имбицилов как-то соль кончилась, не помните?
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
В 1648-м? Было дело...
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы. Не так давно было. Соль с магазинов бабульки и убогие умом подчистую сметали.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это понятно. Но при Алексее Михайловиче движ вокруг соли был всяко более знатный.
1
Автор поста оценил этот комментарий

ВЫЖИТЬ? Что блять? Как крупы спасают от вируса? Какой от них толк, если ты заразился и сдох от вируса, а дом твой забит крупами? Не понимаю. Или каждый "оптовик" уверен,  что все умрут, а он не заразится и останется?

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Затарился на месяц вперёд, потом месяц можно не выходить из дома.
Больные люди с наружи, а он внутри.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Мусор в окно выбрасываешь? Скоропорт: молочка, мясо. Не неси бред.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Мусор можно вечером вынести, когда на улице никого нет, мясо в морозилке может долго храниться, на крайний случай можно тушенкой затариться. 

Автор поста оценил этот комментарий

Мясо до года хранится в морозилке, молоко кстати тоже можно заморозить или сгущёнку сварить. Вынести мусор гораздо меньший риск, чем в магазин сходить.

Автор поста оценил этот комментарий
-"...сдох от вируса, а дом твой забит крупами..."
-указать гречку в завещании☝️
2
Автор поста оценил этот комментарий
Надо было ,якобы споткнувшись, перее..бать по нагнетателю.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Интеллигентно подкрасться и покашлять на ушко :D

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Фсбшным кашлем
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да епт сейчас в магазинах у нас уже круп дешевых нет! Очередь не протолкнутся пиздец. Это на Ямале то!

раскрыть ветку (9)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну все пиздец вам на Ямале
раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Муж туда на вахту скоро едет. Может ему с собой еды какой собрать?
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, бумаги туалетной, гречки побольше и соли
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Разбогатеет
2
Автор поста оценил этот комментарий
На Ямале продлевают всем вахту на 3 месяца...приказ губернатора ЯНАО
Автор поста оценил этот комментарий

Да не, не надо, вы ж не из этих паникёров. А муж как-нибудь выкрутится.


На самом деле нет. Разумеется, тушенки и прочих долгохранимых продуктов побольше ему соберите. Север - это не шутки.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А, один хрен не пустили, карантин там до 15 апреля. Так что сидим дома.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Херня  оленину будем кушать) Реально люди как с ума посходили.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ещё комментарии
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Про антисептик-вполне разумно, сейчас нужно как никогда. А вот гречку и прочую крупу зачем скупают - загадка. Курей кормят что ли
Автор поста оценил этот комментарий
Жопу мыть гигиеничнее, чем вытирать
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Нагнетание, чтобы можно было цены поднять и срубить побольше бабла, ведь если объявят карантин то выручка упадёт, а это нехорошо. Ну а если не объявят, то всегда можно сослаться на перебои с поставками.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем привлекать СМИ? Пикабу сам не плохо справляется, в день по несколько постов про пустые полки.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Пустых постов ))
Автор поста оценил этот комментарий
Самое смешное, что нет. Вы когда-нибудь давку в купе с паникой видели?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
давку в купе

Это когда проводник пытается подселить в полное купе парочку безбилетников?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Бесплатных газет больше нет?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Их бабки теперь пиздят
1
Автор поста оценил этот комментарий

Люди, объясните. зачем все скупают "сральную бумагу"... я просто не пойму... ну вот правда не понимаю. ЗАЧЕМ?

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Удивить других
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну типо один из основных синдромов короновируса, это диарея!

раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Один из основных - это паника. :)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен:)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Так это чтоб на митинги не ходили

Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю, что бумага просто дешевая, ее проще скупить по всей стране. Кто-то забашлял. Может сами производители (мы так делали на кофе, чтоьы раскрутить продажи в сетке одной). Ну, а дальше сми свси делают черную работу
ещё комментарий
19
Автор поста оценил этот комментарий

У меня всегда мяса в морозилке холодильника и морозильной камере отдельной - не меньше 10кг в суме.

У меня всегда есть пара кило муки и несколько кг круп.

И меня полная яма картошки и солений.

Я умею вытирать жопу газетой.


Я ваш короновирус рот ебал.

раскрыть ветку (8)
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Такс, у меня есть самогонный аппарат и мешок сахара, если настанет пиздец, имей меня ввиду

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я закупаю спирт фунфыриками по 5л. Мне ваще усе дозвезды. Я старый походник, могу месяцами в лесу жить. Но таки милости просимс.

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Территориально где? Вдруг и правда зомбари нападут, лол

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ёбург.

1
Автор поста оценил этот комментарий

ик, а газеты-то у Вас есть?

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да эти газеты рекламные заебли рассовывать по ящикам почтовым.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

От этих рекламных газет будем ходить с жопами всех цветов радуги, но вирусу и панике не сдадимся!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Жопа всех цветов радуги это у вас от флага всех цветов радуги. Вы чето путаете.

13
Автор поста оценил этот комментарий
Не хватает ещё трупа покупателя,умершего от голода,крыс ,которые его жрут, рейдеров и мародеров,дерущихся за тушёнку
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Была бы тушёнка хорошая, я б закупился...
27
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас был в супермаркете, бабки мечутся между полок, сметая гречку и макароны.
Соль по нескольку пачек!! Но магазин молодцы - знай себе подкладывают.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

У нас в сетевом магазине завтра картошка по 9,99 анонсирована. Ожидается бойня "Бешеные баППки"

Автор поста оценил этот комментарий

Кому война, кому мать родна.

Но если бы не подкладывали, было бы хуже.

Автор поста оценил этот комментарий

я вот тоже соль по несколько пачек беру, очень люблю ванны с солью, так что, может, они решили себе коллективное спа организовать?)

7
Автор поста оценил этот комментарий
Пока газеты есть , будем жить, потом лапухи пойдут
раскрыть ветку (6)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И подорожник!!!

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Шок! Сенсация! Из-за последствий паники и дифицита туалетной бумаги, людям пришлось использовать подорожник, проктологи боятся потерять работу!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Настоящие выживальщики используют влажную тряпочку,стирают её и сушат
а то ишь мажоры,бумагу для жопы им подавай
Автор поста оценил этот комментарий

а он-то сразу усе и вылечит

1
Автор поста оценил этот комментарий
Из него и суп сварить и жопу вытереть
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

хорошо если не в обратном порядке

21
Автор поста оценил этот комментарий

Мне не надо новости смотреть, я в была сегодня в нашей пятёрочке, раскупили всё по акциям и более менее доступное цене. Остались две пачки риса 400 гр -за 80 рублей, бабушкам дорого. Крупы, макарон - нет. Поехали в метро, тоже гречки нет, ну и фиг с ней, но ведь у многих пенсионеров это основная еда, их жалко.

раскрыть ветку (52)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Была сегодня в Пятёрке (мск) и товар был, все в той или иной степени, ну кроме разве что кур и мяса по акции. Зато очереди, нет не так, ОЧЕРЕДИЩА просто ппц. Люди просто поехали кукухой.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Тож Москва в нашей пятёрке разобрали масло подсолнечное,макароны и печенюхи. При этом персонал вывозил в зал и распечатывал коробки с крупами и докладывал на пустые полки... Я мелкая была в 90 пошел слух,что не будет масла и гречки. Так мои родители тогда накупили этого добра. Целый стеллаж. Так это масло так и стояло потом. Мы его не успевали потратить,пока не испортилось и всё это не выбросили.

10
Автор поста оценил этот комментарий

Только что из Ашана СПб. Есть ВСЁ . Творога не нашёл какой обычно покупаю. Пришлось другой взять. Гречкой затарился, аж 3 кг. Псу на десять дней примерно. Мы с ним на дачу собираемся.

раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Подмосковье: в Metro выкупили весь хлеб, муку, гречку, рис и макароны, ну ещё всё мясное (включая колбасы) и картошку. В магазине у дома всё в порядке, в Selgros'е полки битком, хотя вечером тоже народу тьма (обычно бывает человек 30 от силы) - знакомые заезжали. До Глобуса и Ленты пока из знакомых никто не ездил, но 13 марта в Глобусе тоже все полки битком были.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вчера в Глобусе пустые полки были. Набежали...

3
Автор поста оценил этот комментарий

Был 5 часов назад в Ашане, Москва.

Мяса, тушёнки нет вообще. Макароны только очень дорогие остались. Людей непривычно много, почти все закупаются крупами и подобным. Фотки мои.


Я до последнего смеялся над этим, типо люди долбоёбы - специально панику разводят, по вотсапам фейки шлют.

А по факту даже если паника и искусственная, то что кушать, если все всё скупят с утра, а я вечером в магазин пойду после работы. Тем более если карантин введут, то не выйдешь из дома. А доставки максимально дорого будут стоить.

Они, конечно, завозят всё, но работники Ашана говорят, что до 11 утра люди разбирают всё мясо. В Дикси тоже мяса не было, но тушёнка и макароны были.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да блин, скупают причём себе на год. Кто-то прёт по 10кг моркови себе, а я блин даже 2 штуки купить не могу. Вот противно, что у людей как у животных какие-то внутренние инстинкты вылазят и совсем пропадает разум и культура. Жрать, жрать, жрать, ещё мяса, жрать, пусть все сдохну я буду жрать, везите фуры сразу ко мне домой, мне мало жрачки, ещё тонны крупы дайте...аааааа жраааать. Вот такие скорее от заворота кишок скончаются, чем от вируса. Прям вижу как сидят эти люди через неделю, открывают холодильник с тухлеющими продуктами, смотрят на мешки гниющей картошки и радуются, что главное у него она есть и похуй на других, главное я пожру.
P.s фото друга, он утром зашёл за булкой и кефиром.
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

ну хз, нам пара кг моркови и картохи  на неделю, так что 10 кг это немного

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Безусловно, кто как привык закупаться и потребление тех или иных продуктов у каждой семьи разные. Но когда люди бегут с дурниной все скупать, это тоже не правильно. Ну что у нас хлебозаводы перестанут работать? Что перестанут гречу в магазины завозить? Или бумага туалетная в мире кончится? Ну вот зачем такой дефицит искусственно создавать я не понимаю. Ну что человек будет сидеть дома и не выходить никуда? Да даже если не выходить, ну вот нахрена тебе годовой запас той же гречки на пару недель. Мне вот именно это все не нравится, наши магазины не готовы были к таким оптовым продажам круп и других необходимых вещей, в итоге кто-то домой багажники с продуктами вёз, а кто-то ходил по рядам и думал чтож приготовить то сегодня из того что есть
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

есть еще такая штука, как доллар, который вырос. от него и цены поднимутся - не купишь сейчас, потом, вероятно, и  есть нечего будет. тем более сокращения всякие, увольнения и тд

7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Фотки где? Я каждый день (вернее утро) хожу в Пятёрку или Магнит (пох, они просто у дома оба) за сигаретами, ну не покупаю блоками я. И продуктов и там, и там вагон и тележка. Не скажу про "по акции" они или нет - не смотрю прайсы, но всё есть. И сыр, и водочка, и грибочки, и макарошки и тепе.

раскрыть ветку (34)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Уфа. Сейчас только пришел домой. Вчера все полки были полные в полушке рядом, сегодня нет картошки, сахара, гречки, макарон, только парочка дорогих упаковок лежит. Все остальное вроде норм. За все магазины не говорю, у коллеги в монетке все есть
7
Автор поста оценил этот комментарий

В караганде, нахуй мне врать?

Короче, продавщица сказала - 8 часов утра, толпа перед открытием и все ломанулись за крупой. Но это только сегодня такая паника, вчера просто тихо мирно раскупили паллету.

Завоз обычно у них ночью, так что с утра чёта будет. Активно разбирают сахар по 26 рублей, пока я бродила полпаллеты обнесли. Муки нет.

раскрыть ветку (15)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Сегодня перед работой заходила булочек к чаю купить. Ни Ху я. И полные телеги молока сахара и пр. Те начинают выносить уже с утра
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В душе не ведаю про нахуй. Сама же пишешь - вчера всё было нормально. Возможно, в вашем районе много таких "ойвсёпропало", вот бабки и свирепствуют. Что мешает купить сахар по писят рублей, а не по 26?

раскрыть ветку (13)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Что мешает купить сахар по писят рублей, а не по 26?
То же что и гречка по 120, а не по 50, денег жалко, я их не рисую.  Дорогие продукты так и лежат, только популярную баррилу макароны всё скупили, а они вообще не дешёвые. Или рис жасмин по 300, ну замечательно конечно, но я не собираюсь на еду всю зп спускать) 
раскрыть ветку (12)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Так и не надо. Ща пару дней истерильщики накупят, и к концу недели можно будет идти и покупать спокойно дешёвые продукты. И, скорее всего, по сниженной цене, так как продажи упадут.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Поживём увидим.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Помрем и не увидит
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так покупай 1 (один) килограмм а не 10, от 70 рэ не обеднеешь, а на неделю хватит. Рис за 300 не покупай, купи макорох за 70 на неделю хватит гречку разнообразить. А там глядишь паника и спадет.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

10 это что? Цена в 2000 году что ли?))

купила, не волнуйся

Автор поста оценил этот комментарий

Где вы такую гречку находите? У нас в магните ( Ставропольский край) этой гречки дофига и больше по цене 38-40 р. За 800 гр.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Что значит нахожу? Другой нету)) Москва

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Балуют вас там деликатесными гречками)))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Маньяки! Разобрали даже пшено и перловку)

Автор поста оценил этот комментарий
По чернел ставропольский край,не интересна гречка
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и замечательно, не спускайте. Тем более лето скоро - воздержание в чревоугодии позволит блеснуть на пляжах подтянутыми формами. Я просто одного не пойму, как то, что у вас недостаточно денег на еду коррелирует с предположением о пропаже пищи из магазинов? Еда есть, просто цены поменялись, может так правильнее? Без всёпропало, паники и прочего.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

представьте себе, не все могут себе позволить дорогую еду,  то есть  "есть дорогая еда= нет еды", потому что зп на жкх, лекарства, отпуск, одежду и все такое, у какого какие приоритеты и нужды. И если нет еды по привычной, укладывающейся в норму, цене, то они и не будут покупают другую.

1
Автор поста оценил этот комментарий
В ашане Ростова с вчерашнего дня начали раскупать крупы, макароны, соль, сахар и спички. Вызвали людей на доп смены. И это с учетом того, что у нас еще ничего не нашли.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот и ищут
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот фото сегодня на юго-западной в мск
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
В мелких магазах непокупают особо, типа дороже. Закупаться все едут в гипермаркеты)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты из какого города? В Петербурге все полки пустые.

раскрыть ветку (6)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Москва, в комментариях этого поста уже неоднократно написано. И старайтесь не использовать слово "все" в речи, нельзя вот так взять и объять одному человеку даже такой скромный город как Ленинград. ;)

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Можно, если у тебя есть знакомые из разных уголков Петербурга (Ленинграда? сейчас какой год?), а у этих знакомых тоже есть друзья и семьи. И старайтесь вместо выдачи советов начать учить русский язык. Начните со стилистического тропа "синекдоха".

раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Именно Ленинграда, стремлюсь определять название города по названию области. А что до пустых полок, как я вижу - вы ещё на клавиши давить в состоянии, как следствие - от голода не помираете. Хватит истерить, в самом деле.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а вот у вас когнитивные способности уже снижены, ведь в прошлом комментарии я отправил учить русский язык

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё указания будут, учитель? Отправлять за русским, но начинать предложения с маленькой буквы... Что с вами, паника совсем поела то, что плескалось в черепной коробке?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

понятно, русский выучить ты не сможешь

тогда постарайся хотя бы понять ту часть про стилистический приём

не поймёшь - спроси у родителей

Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
МО, гречку разобрали всю.
мясная полка в перекрестке вчера была пустая, круп тоже особо не было. с макарошками туда-сюда, но купить можно.
бумаги валом. т.е. народ частично вынес.
сегодня в другом магазе снесли овощи, консервы (горошек, кукурузу) и крупы.
Автор поста оценил этот комментарий

Если завтра утром в магните ситуация будет как сегодня - специально для вас сфотографирую :) Как раз застаю момент выкладки товара. Всё более-менее дешевое разобрано, и отдел с крупами/макаронами выглядит пусто. Все прочие продукты были в полном объёме (правда, удивило абсолютное отсутствие выпечки/булочек, просто под ноль, хотя это магнит со свой пекарней). Обычно хотя бы вчерашние плюшки, но есть. Ещё одну вылазку сделаю сейчас, после работы - посмотрю, что там с заморозками и мясом. Хотя если ажиотаж и большущие очереди - плюну и забью, от голода всё равно помирать не планирую. 

2
Автор поста оценил этот комментарий
Извиняюсь за хреновое качество и что всего часть полки (там места не было сделать фото целиком) но вот 15 минут назад. Утром все было (зашёл в этот же магазин перед работой). Для полноты картины рядом бабка раскрывала коробки с гречкой, которую не успели положить на полку и набирала из коробок в тележку. Хз почему так, ведь раскупают гречку, макароны и рис, а в остальном полки не такие и пустые
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот вот, об этом и идёт речь в видео ТС. Всё дело в ракурсе. А что до бабок - поменьше слухов из соцсетей будет, передаваемых бабкам внучками - поменьше будет и истерий. :)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Хз. У нам гречки полные ряды, она даже на рубль дешевле стала.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Пишите тогда уж сразу где. Разные города. разные районы, я знаю только про свою пятёрку.

Самое смешное, мы редко едим гречку, ну вот как то доели, так не могу 1 кг купить просто в запас из-за истеричек))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ставропольский край.

Автор поста оценил этот комментарий

В преддверии эпидемии в интернете появилось море экспертов по пенсионерам. Моя бабуля гречку не особо любит, я тебе даже больше скажу - на пенсии люди остаются людьми и предпочитают питаться разнообразно.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Не любит и не любит, я говорила в целом, а не про вашу бабушку

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

То есть у тебя даже бабушки нет, но ты берешь на себя смелость говорить "в целом"?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Моя уже на кладбище, но в силу возраста у меня куча знакомых бабок всех мастей))

3
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А вот не надо подсказывать.
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Простите. Профессиональная деформация - реклама. Вот и генерятся сразу идеи по оптимизации. :D

7
Автор поста оценил этот комментарий
Сегодня решил в пятерочку выйти купить мяса. А его нет. Совсем. Будний день, народу куча, все с большими заполненными тележками в очереди на кассы. Стало стремно. Поехал в другую пятерочку. Там то же самое. Москва. Орехово-Борисово северное. Все магазины объездил, и везде одно и то же. Поехал в фудсити. Народу уйма, говядину и баранину раскупили. Курицы и свинины мало уже. Решил машину заправить, так из 6 колонок, 95й бензин остался только в одной. Пол дня покатался чтобы закупиться продуктами. Продукты в магазинах будут все равно. На складах много. Не не хочется ходить в магазин чтобы не заразиться там.
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Что за ересь!!? Мы видимо в разных городах живём. Все есть, очереди как обычно. Бензин есть, очереди тоже как обычно.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
В перекрёстке Южное Бутово полки пустые с крупами/мукой,мясо подорожало, в Дикси зашла муки нет/ круп мало, макароны были но пара пачек, соль сахар в остатках
1
Автор поста оценил этот комментарий
Час назад в пятерочке Маршала Захарова 5. Мяса тоже нет.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Значит ажиотаж пошёл. Завтра будет все на месте. хотя логистика там по другому работает. Складов нынче нет у магазинов, привозят на 1 раз, до следующей машины.
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Чем заразиться? Желанием писать про "стало стрёмно"? В Орехово-Кокосово поехать в другую Пятёрку? Ничего, что они там на каждом углу в шаговой доступности вперемешку с Магнитами? Не, это реально невозможно...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку