Нагнетают

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
78
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не знаю. Только что из магазина. Психи скупили почти все крупы :-) вчера не достался рис и решил сегодня докупить а то гречка достала а тут вот что :-) магазины похоже докладывать не успевают

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (49)
49
Автор поста оценил этот комментарий

У нас в ленте пусто , смели все. При этом в более мелких магазинах , ассортимент присутствует .


Такое ощущение , что в гиперы приехали перекупы и на волне ажиотажа , затарили свои магазины .


Конечно есть и реальная часть затаривающихся

9
Автор поста оценил этот комментарий

Вчера был в 2 магазинах Пятёрочка и Магнит - как всегда очереди, но никто не закупается гречкой или туалетной бумагой. Все товары в наличии.


Место действия Москва, Сокол и Белорусская.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Чертаново-Южное.

Перекрёсток: остатки крупы, остатки макарон и молока длит. хранения. Почему-то мало хлеба. Общее впечатление - товар есть, но часть полок полупустые.

Пятёрка: остатки риса и перловки, нет гречки и макороны остатки. Общее впечатление такое же.

Вкусвилл и Мяснов без изменений.


Так что началось (


Я только одного не понимаю - зачем? За продуктами в случае чего можно же будет выйти.

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю, заявление Путина сыграло роль - если царь сказал, что всё будет хорошо, значит точно пиздец близко.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Мне вот, кстати насчет пиздеца хотелось бы услышать что-нибудь от владельцев легальных стволов: буквально позавчера брат жены решил заглянуть в оружейный магазин, прицениться к карабину, обновиться, так сказать, до начала сезона.
С его слов, в зале очередь человек эдак 40-50, и все скупают патроны в максимальном количестве, т.е. по 400 штук на лицо!
Место действия - Подольск.
А как обстоят дела в других городах/регионах?
Автор поста оценил этот комментарий

В Магните на Динамо нет гречки и почти всех макарон

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У меня на районе в Мск во всех магазинах полки ломятся от товаров. Нихуя не понимаю.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже самое в Дикси рядом с домом полные полки а через ж/д дорогу в пятерке пустые полки не поймёшь че за дела
Автор поста оценил этот комментарий

Где это? Поеду за гречкой и рисом :-)

раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Кузьминки, любая Пятерочка/Магнит/Лента. Всё есть.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Я предыдущие фото в выхино делал. В кузьминках было тоже самое вчера. Во всяком случае в верном. Заеду завтра :-)

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хз, был вчера вечером и сегодня днем в 3 магазинах - никакого ажиотажа)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Всё выхино/рязанский проспект обошёл. Ажиотаж не было только в независимых магазинах. В разных пятёрках не круп днём небыло и людей полно. Параноики достали. Рис смог взять только пропаренный. Надеюсь завтра получше будет. В ашане посты салфетки влажные все выгребли зачем то :-)

Я про крупы, туалетки и подобное говорю. Остальных продуктов полно

8
Автор поста оценил этот комментарий

Пошёл за хлеьомВ магазин возле дома. Народ скупил муку, гречку, макароны и туалетную бумагу.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Эх видеть вчера картину как возле мясного отдела стоит очередь и обвальщик хуярил как демон , было бесценно
4
Автор поста оценил этот комментарий
Живя в нашей стране, не удивлюсь, что крупным магазинам выдвинули требования создавать такую картину с пустыми полками. Эти репотражи на тв тоже снимаются не просто так.
"Доллар по 80 сделали не сечин и дружки путина, во всем виноват короновирус.смотрите как все серьезно. Еды нет, наступают девяностые, нам нужно сплотиться вокруг нашего царя"
3
Автор поста оценил этот комментарий
Сегодня был в Ашане, мама подхватила истерию, туалетная бумага скуплена примерно на 30%, куча народа толпится в крупах, однако полки не пустые, в консервах почти пустая полка с рыбными консервами, мясные полные. В мясе как дела не знаю, не заходил. Антисептика нет вообще. Народу как в воскресенье. Представляю че там будет в субботу и воскресенье... Продавцов жалко(( устают они щас непомерно. При этом всем в огромной толпе за пару часов в магазине насчитал всего 7 человек в масках, и 5 китайцев вообще без масок.
раскрыть ветку (11)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вы про работников склада не забывайте, мы сейчас слегка в ахуе 😬 не только продавцы устают, работаю на складе в магните продуктами склад забит доверху, но просто еле успеваем заказы комплектовать

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Зато потом таааакой спад будеи
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Прошла неделя, спада до сих пор нету, держу вкурсе)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Бди. Вангую с 10 мая резкое снижение ажиотажа
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ух, до 10 мая ещё почти полтора месяца)) я думаю пораньше спад будет

Автор поста оценил этот комментарий
Антисептики гелевые есть на складах?
раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Купил литр изоп. спирта, несколько бутылочек глицерина, буду бодяжить сам.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Где спирт купили?
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Чип и дип

Сейчас посмотрел, в воскресенье было 1500 штук, сейчас осталась одна. Охуеть..

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да да... а цена за штуку по 560 на озоне))) еле нашла гель в инет магазине)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

По наличию определенных товаров надо спрашивать у тавароведов, я там слегка другим занимаюсь

4
Автор поста оценил этот комментарий

Спб, Рыбацкое. Сегодня.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Теперь это всё будет храниться в чьём-то сарае, а кто-то не будет доедать :)

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

не волнуйся, если будет нехватка продуктов, откроют военные склады, там на 3 года запасено кенгурятины.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ха-ха,если не продали китайцам.маски с нз слышал 50-60 миллионов штук МЧС продали китам
Автор поста оценил этот комментарий

Помню нам говорили в армейке, что сегодня мы едим мясо 40-50 летней давности из глубокой заморозки ) х3 шутка или нет, но мясо было реально невкусное и суховатое, хотя было отварным :)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

не шутка) на мясе печати стоят 60-70 года. Это норм, позволит не умереть с голоду и выполнять поставленные задачи)

Автор поста оценил этот комментарий
Знакомая картина. А у меня просто все почти закончилось. И в магазинах у дома тоже)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Аналогично. Вчера не было только гречи, сегодня всех круп. И соли!!! Ппц какой то. Обьехали 7 магазинов ближайших, круп, кроме перловки и овсяных хлопьев не было!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Дебилы все купили...как же они бесят
2
Автор поста оценил этот комментарий

Во-во, в Москве некоторые психуют во всю уже, скупают крупу, макароны, мясо. Веселье только начинается.

2
Автор поста оценил этот комментарий

панорамные снимки пожалуйста. чтоб было объективно

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вы нашли когда написать. Люди и до этого прикладывали. Вот вчерашний стеллаж с туалеткой. Это целый стеллаж. Такое сейчас во многих магазинах :-(

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

не вижу другой край стеллажа. у меня в магазине под боком такого нет. стоит ли мне думать что это может быть очередной вбросовой фоткой коих в интернете жопой жуй?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это торец стеллажа. Там нет ничего что было бы из круп. И я одну и ту же фотку запостил. Вот вчерашняя. Думайте как хотите. Куча фотографии и комментариев очевидцев есть.

Я сам еле крупу смог купить сегодня. Разбирают все. А поищите фотографии да и все проблема то какая

Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

Работаю в дикси, выставляем товара в 5-6 раз меньше, не знаю к чему это

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

чтобы ебанутые не создали искусственный дефицит.

1
Автор поста оценил этот комментарий
У нас гречку и макароны разобрали, а рис и булгур на месте. Рис то он понажористее будет
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

перловка понажористей будет - она еще есть, в Перекрестке 25 руб. * это не реклама

Автор поста оценил этот комментарий

Рис и хранится дольше, там срок годности чуть ли не пол жизни от рождения до пенсии.

Автор поста оценил этот комментарий

В Пятерочке аналогично: крупы и макароны исчезли.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

у нас в пятерке и магните и в светофоре и в маяке, весь товар и как и обычно стоит на полках, долбоебов скупающих жопную бумагу тоже нет.  Округ РнД.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку