Наглый торг

Привет, друзья!

Продавал одного из своих железных коней - очень добротный китаец по цене ниже рынка (49 тыс.руб.). Причём в объявлении указал «строго без торга»

Как полагается, выставил объявления на различных площадках и тут же посыпались сообщения: "заберу за 35, заберу за 40"

Я поступаю очень действенно: озвучиваю цену для этих индивидов намного выше той, что указана в объявлении. Мол, если ты решил так кардинально снизить цену, то я решил так кардинально для тебя эту цену поднять.

Работает безотказно)

Наглый торг Мото, Продажа, Наглость, Торг, Длиннопост
Наглый торг Мото, Продажа, Наглость, Торг, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Между нами говоря, цена ему, бу,- двадцатка.
Совсем охренели, блядь.
Китайцы такого рода на второй сезон не стоят НИХУЯ, ибо половины ресурса нет.
Или на запчасти- опять же цены дерут как за бу японию, лучше сожги его нахуй, не травмируй не окрепшие умы начинающих мопедистов мозгоебством с этим куском говна.

раскрыть ветку (13)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Дружище, если у тебя техника рассыпаете на второй сезон - у тебя очень кривые руки, причём растущие не из плечей) Либо ты настолько несведущ в выборе, что способен выбрать только говно. Именно поэтому ты бы в подобной ситуации и сжёг свой кусок говна

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не надо вот из себя очумелые ручки корчить.
Техника- говно- говно!
Особенно мне интересны товарищи, которые купили в 16, например году, за 35 такой в магазе новый, а через три года продают уже по "новой цене", ибо мото не дешевеет.

Повторяю, красная цена этому аппаратику , если он в идеале- двадцатка.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Если владел школьник, который масло не менял и двигло крутил в красной зоне, то да. А так на них в дальняки ездят на пару тыщ км в одну сторону и ничего.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы на такой отчаянный шаг не решился бы без группы поддержки.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за комментарий! Мне очень важно твоё мнение как технического специалиста))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Покайся, и отдай в добрые руки со своей доплатой на расходники.
Всех благЪ.

Автор поста оценил этот комментарий
У меня у знакомого Baltmotors Street, несколько сезонов, пробег вышел за 50 тысяч. Ну, мотор пора капиталить, это да. Но кроме пары мелких поломок все ок.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Это как

в анекдоте:
- Соседу 70 лет и он говорит, что может по три раза за ночь.
- Ну и Вы говорите.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, я вижу что он мотор не капиталил, а чинится он у меня, у меня инструмента хватает
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Нифига себе, и как оно там, сколько нынче поставить китайца на колёса?
Мафия, блин.
Пиздеть не надоело?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Понятия не имею, он же не ломался. Что именно пиздить? Мы ничего не воруем.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

пИздить и ПиздЕть- две разные вещи, а кто краденое скупает (запчасти, например)- мы оба знаем. Дыа.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не в курсе кто скупает краденое и при чем тут мой товарищ на китайском мотоцикле. Отвечаю с поправкой: не надоело, потому что я не вижу тут лжи. С человеком я общаюсь достаточно плотно и не видел чтобы у него внезапно менялась динамика в лучшую сторону или там что-то в один день не работало а в другой работало.

Если вы из свидетелей некроджапа, так и скажите и я закончу этот дурацкий разговор. Потому что верить что все китайцы надёжны - да, не верю. Но не вижу ничего невозможного в ситуации когда один-два конкретных китайца не ломаются по крупному. Два потому что у товарища был Racer Forester.. и он тоже не ломался, кроме того что он сильно болты затягивал и сорвал несколько ибо металл говно
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку