0

Наглый таксист и не очень приятная поездка

После прочтения https://pikabu.ru/story/naglyiy_marshrutchik_6634937
На прошлой неделе ездил в командировку в соседний регион. Заказал такси домой на утро субботы. Вечером в пятницу звонит таксист и говорит, не желаю ли я поехать в пятницу вечером..
А что, я как раз закончил все дела и думал как раз приеду и в субботу с утра лучше отосплюсь.
Но не тут то было! Во-первых, машина была Ларгус. Во-вторых, уже на выезде из города она начала дёргаться. Потом останавливались, сбрасывали клемму аккумулятора.
Уже ночь, едем, прыгаем по кочкам, машина временами дёргается, еду полусонный. Тут откуда-то начало сильно холодом дуть. Оказывается таксист закурил. Ладно, думаю, терпимо. На следующий раз попросил его закрыть стекло и остановиться чтобы покурить.
Дальше:
- давайте лучше останавливайтесь и курите.
- а давайте я буду открывать стекло и буду печку включать.
- не, не пойдёт. Всё равно дует и не приятно когда в салоне куришь. Тем более среди пассажиров есть девушка. Она уже укуталась замерзла.
- не, не пойдёт.
- ок, тогда по приезду мы платим 1000 вместо 1600.
- с чего это?
- ну за неудобства.
Дальше ехали молча, останавливались несколько раз на перекур. Оплатил полную стоимость за то, что доехал до дома, а не сломались на полпути.

Найдены возможные дубликаты

+12

"...Во-первых, машина была Ларгус..." , а где в это время был ваш S-класс с личным водителем, босс?

+5

Судя по тому что ТС был не единственным пассажиром это было не такси, а блаблакар какой-нибудь.

раскрыть ветку 6
+2

так по ходу и был бла бла..освободился..девушка была.. Таксист ОСВОБОДИЛСЯ В ПЯТНИЦУ ВЕЧЕРОМ )) в самое хлебное то время...звиздит т.с

+1
ну да, судя по тому что они ехали, да на несколько перекуров еще, а по цене 1600, я так пологаю там км 400-500 минимум, у нас это в районе 7 тыщ минимум, тут равносильно что маршрутка, а не такси
раскрыть ветку 2
-1
~600км, стоимость такси 1500, плюс 100 за то что забрал с адреса.
Такси в основном минивен mazda и volkswagen
раскрыть ветку 1
-1

Судя по тому что пишут про блаблакар, там 2/3 таксисты

раскрыть ветку 1
0

Ну такси и блаблакар это две большие разницы.

+4

Ларгус так-то не самая плохая тачка далеко

раскрыть ветку 1
+2

уж места то там для любых ног..хоть в футбол играй

+3
О боже, Ларгус!...
Че сел то тогда в неё?
раскрыть ветку 1
+3

а так хотел то майбах..

+2

Я что-то не понял, откуда в такси ещё один пассажир?

раскрыть ветку 1
+1
"среди пассажиров" возможно и не один
+1
Наглый таксист? Да это вы батенька охуели... Ларгус к нему смотри приехал, оскорбили царя!
0

@Melsor, у твоего модератора перманент))) Как так произошло?

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: