Наглый сосед. Как быть?

Доброго времени всем. Вот, хочу спросить вашего совета, как мне поступить в данной ситуации. Много лет назад, рядом с нашим домом была подстанция. Там работал электрик. Для удобства он сам сделал за свои деньги что то типа маленького хранилища для вещей и инструментов. Спустя годы, станцию убрали, электрик ушел, а тк был со мной в хороших отношениях, передал этот ящик мне, пользуйся, если надо,клади вещи. Сосед, увидев это дело, попросил меня ключи от ящика, мол пока ты не пользуешься, я положу там свои вещи, а как надо, скажи, я уберу. Прошло время, и случилось, что мне понадобился этот ящик, смотрю, а там уже и замок другой. Позвонил соседу, а тот говорит, что одолжил этот ящик своему другу, иди к нему, ключи возьми. Я пошел. Друг его, ключи не отдает, сказал, что сосед мой велел ключи не отдавать, тк ящик его. Я звоню соседу-как так, что за дела? А он в ответ, ну вы сами разберитесь, пусть он свои вещи подвинет, а ты свои тоже клади туда. Я говорю-что так не пойдет и уговор другой был. А он-да че ты начинаешь, это вообще незаконно, если что, я могу позвонить куда надо, да я, ты вообще кто такой, и тп. Позвонил электрику, кто это все собирал, тот развел руками- г.вно, а не человек, твой сосед, значит-говорит. Законно и правда ничего не сделать. Как вот быть с такими людьми? Клей в замок, избить соседа, срезать петли, испортить ящик с его вещами и тп, мне кажется, это не решение... Как грамотно поступить в таком деле?