291

Наглые люди

Идем с женой из магазина. Слышим крики. Смотрим 2 мужика на дороге орут друг на друга. Белая спортивная БМВ перегородила 2 полосы и мужик в синей куртке срется с мужиком - водителем такси. Не знаю в чем суть, но кончилось тем что под крики - Заебал, езжай не задерживай людей -  мужик на БМВ уехал. Как я понял он выезжал со стоянки и не смотрел в зеркало.Мы неторопясь идем дальше. Уже у нашего дома Мы видим опять эту парочку. Таксист вызывает ДПС. Из разговора понял, что мужик на БМВ начал учить таксиста и притармаживать перед ним, в результате чего и произошло столкновение. Мужик на такси один, а у мужика на бмв в машине семья - жена и несколько (2-3, не увидел точно) детей. То есть он настолько хотел повыебываться, что несмотря на семью всеравно пошел на такой риск. БМВ головного мозга?

Вот кстати ща сфоткал - стоят красавцы.

Наглые люди ДПС, Авария, ЧСВ, Странные люди, Мажоры, Наглость, Владелец БМВ, Длиннопост

Пока писал пост - приехали ДПС.

Наглые люди ДПС, Авария, ЧСВ, Странные люди, Мажоры, Наглость, Владелец БМВ, Длиннопост

Найдены возможные дубликаты

+34

Да просто долпаеп еще один, который сначала делает, а потом думает. Учителя на дорогах, которые оттармаживаются - дибилы крайнего уровня

раскрыть ветку 1
0
Или последнего?
+29

Уже и на праздники с мужем нельзя выехать со двора!

Иллюстрация к комментарию
+11

Все мои знакомые (люди которые встречались мне по жизни), которые ездят на БМВ - ебанутые на тему понтов / прибабахнутые на голову.

раскрыть ветку 3
+2
Спорю, что это бмв еще и в кредит взято)
раскрыть ветку 1
-2

Ты проспорил

+2

Аналогично. Остается дождаться исключение из правила, которое его подтвердит.

+11

Вы бы спустились к таксисту и дпс. Таксиста же виновным сделают на ровном месте..

раскрыть ветку 10
0

Если нету видеорегистратора то да, плохо, но и я не смогу помочь, так как прямым свидетелем не был.

раскрыть ветку 9
+19

А там и не нужно. Просто говоришь то, что видел. Прояви гражданскую позицию, ну. Или увиденного на пост запилить хватило, а дядьке помочь уже нет и диванчик теплый? Так получается?

раскрыть ветку 3
+10

"Стоял на балконе, дышал свежим воздухом, смотрел на улицу, увидел как этот чудик на БМВ сделал следующее ...."

+1
Вы были свидетелем начала конфликта. Не надо быть в стороне от таких ,, учителей,,. Земля круглая.
0
@BaateZy, @Trialex3, а как поможет регистратор или свидетель, если бмв не перестраивалась и просто резко тормозила и газовала, пока таксист не въехал в зад?
А если въехал в бочину, то тут и регистратор не нужен.
По моему регистратор / свидетель нужен, если бмв перестроился и сразу затормозил, и удар пришёлся в зад.
Как там ДТП то произошло? Не видели куда повреждения пришлись?
раскрыть ветку 1
-4
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+14

Идут по лесу Белоснежка,Дюймовочка и Хуесос. Белоснежка говорит:

-Я самая красивая.

Дюймовочка говорит:

-Я самая маленькая.

Хуесос говорит:

-Я отсосал хуев больше всех.

Тут они заходят в дом правды. Выбегает оттуда в слезах Белоснежка:

-Я не самая красивая, самая красивая Спящая Красавица!

Выходит расстроенная Дюймовочка:

-Я не самая маленькая, мальчик-c-пальчик меньше меня.

Выходит разъяренный Хуесос и как заорёт:

-КТО БЛЯТЬ ТАКИЕ БМВШНИКИ?!?

раскрыть ветку 1
+7
Тот случай, когда начало еще неожиданнее концовки О.о
+1

Это не бмв головного мозга, а рак головного мозга. У меня есть такой родственник, что на жигулях, что на мазде, что на тойоте учит. И пох ему на маленького ребенка сзади и другую родню в машине.

Просто дебил. Точка

+1
А то ты не знаешь, что перед продажей БМВ, человек должен пройти тест на мудака. Окажется мудаком - машину продадут.
раскрыть ветку 1
+5
Иллюстрация к комментарию
+1

Бро, это же перекресток ул. Свердлова и ул. Заречной в Балашихе?

раскрыть ветку 5
+2

Конечно, ошибиться не возможно

раскрыть ветку 4
+3

да...ВЫ батенька разведчик)

раскрыть ветку 3
+1

детей хоть бы постеснялся, учитель.

раскрыть ветку 5
+2

Бмв головного мозга - тяжёлая болезнь

раскрыть ветку 4
+1

ну взял х6, что теперь  остальные люди - не люди, таксисты - не таксисты. Как та баба прям из мема.

раскрыть ветку 3
0
А с каких пор кроссовер считается спортивной машиной? Типа бмв по умолчанию спортивная машина?
раскрыть ветку 1
0

Не обращайте внимания. Я просто не водитель и в машинах не особо разбираюсь)

0

BMW тут не при чем,точно так же поступают водители а/м шкода, мазда, тойота и всех остальных марок, обычно взятых в кредит

0

Ммм...Балашиха... таких долбоящеров, видимо, вагонами завозят. И, да, БМВ головного мозга - это диагноз!

0

так ты таксисту помог?

раскрыть ветку 5
0

как?

раскрыть ветку 4
0

да хуй его знает.

Оставив, например,  свой номер, чтобы в случае чего в суде подвердить его показания.

Иначе, нахуя нужен этот пост?

раскрыть ветку 3
0
Я бы на месте автора подошёл бы к полицейским или как минимум хотябы свои контакты оставил
0
Идиоты
-2

Скажите, место ещё свободно?

-2

БМВ это диагноз.

Есть правда переносчики болезни, сами не проявляющие симптоматики.

Если человек действительно торопиться, то времени "учить" нету. Если учит, то 100% понторез.

-2

Тут должен быть анекдот про бээмвэшника

раскрыть ветку 2
+1
Уже есть
раскрыть ветку 1
-1

Он не знает правила.

-4
БМВ головного мозга?

Сейчас тебе местные владельцы своих БМВ 1995 года объяснят, в чём именно ты неправ 

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: