Наглядное отношение к соблюдению правил

Считаю голосование "правила для дураков или нет" состоявшимся.

Наглядное отношение к соблюдению правил ПДД, Нарушение ПДД, Штрафы ГИБДД, Длиннопост, Скриншот, Комментарии, Камера фиксации
Наглядное отношение к соблюдению правил ПДД, Нарушение ПДД, Штрафы ГИБДД, Длиннопост, Скриншот, Комментарии, Камера фиксации
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
28
Автор поста оценил этот комментарий
Я смотрю в комментариях дохера быдла, которое оправдывает нарушение ПДД и растрел камер. Какая разница частная камера или нет, если ее вид заставляет снижать скорость?
раскрыть ветку (38)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Есть такие камеры просто жепа с них горит.  Со стоп линией связаны. Минуту стоишь и все равно прилетает штраф.  Но еьнутые не камеры, а  правительство которое не хочет устранять такие косяки. Помню был случай что неделю две гиббд палец об палец не ударило, пока люди не стали заявления писать и в интернете чан с говном бурлить. А в чем суть- если ты ехал с разрещенной скоростью( не +19км в час, а которая показана на ограничителем), например разрешенная 60, ехал 58-62 тебе прилетал штраф. У них за один день больше штрафов прилетело чем за месяц.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

>>>Со стоп линией связаны.

А вот это да. Хамло на встречке + тормоз в твоём ряду и получите штраф.  Стоишь на поворот налево, перед тобой 3 машины. Встречные проезжают перекрёсток не то что на жёлтый, а на "жёлто-красный". Один кто нибудь перед тобой немного задержится и всё, остаёшься за стоп-линией ждать следующего зелёного.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

https://youtu.be/DvTvSYsUo90

Я про это)

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

меня напрягают стац.камеры частников. так как они получают свой процент и никто не проверяет по правилам он установил камеру или нет

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку