Наглядно о 2020-м

Коротко о жести в этом году, если что-то забыл, пишите в комментариях

Наглядно о 2020-м 2020, Мемы, Юмор, Фильмы, США, Россия, Длиннопост, Раскадровка, Картинка с текстом
Наглядно о 2020-м 2020, Мемы, Юмор, Фильмы, США, Россия, Длиннопост, Раскадровка, Картинка с текстом
Наглядно о 2020-м 2020, Мемы, Юмор, Фильмы, США, Россия, Длиннопост, Раскадровка, Картинка с текстом
Наглядно о 2020-м 2020, Мемы, Юмор, Фильмы, США, Россия, Длиннопост, Раскадровка, Картинка с текстом
Наглядно о 2020-м 2020, Мемы, Юмор, Фильмы, США, Россия, Длиннопост, Раскадровка, Картинка с текстом
Наглядно о 2020-м 2020, Мемы, Юмор, Фильмы, США, Россия, Длиннопост, Раскадровка, Картинка с текстом
Наглядно о 2020-м 2020, Мемы, Юмор, Фильмы, США, Россия, Длиннопост, Раскадровка, Картинка с текстом
Наглядно о 2020-м 2020, Мемы, Юмор, Фильмы, США, Россия, Длиннопост, Раскадровка, Картинка с текстом
Наглядно о 2020-м 2020, Мемы, Юмор, Фильмы, США, Россия, Длиннопост, Раскадровка, Картинка с текстом
Наглядно о 2020-м 2020, Мемы, Юмор, Фильмы, США, Россия, Длиннопост, Раскадровка, Картинка с текстом
Наглядно о 2020-м 2020, Мемы, Юмор, Фильмы, США, Россия, Длиннопост, Раскадровка, Картинка с текстом
Наглядно о 2020-м 2020, Мемы, Юмор, Фильмы, США, Россия, Длиннопост, Раскадровка, Картинка с текстом
Наглядно о 2020-м 2020, Мемы, Юмор, Фильмы, США, Россия, Длиннопост, Раскадровка, Картинка с текстом
Наглядно о 2020-м 2020, Мемы, Юмор, Фильмы, США, Россия, Длиннопост, Раскадровка, Картинка с текстом
Наглядно о 2020-м 2020, Мемы, Юмор, Фильмы, США, Россия, Длиннопост, Раскадровка, Картинка с текстом
Наглядно о 2020-м 2020, Мемы, Юмор, Фильмы, США, Россия, Длиннопост, Раскадровка, Картинка с текстом
Наглядно о 2020-м 2020, Мемы, Юмор, Фильмы, США, Россия, Длиннопост, Раскадровка, Картинка с текстом
Наглядно о 2020-м 2020, Мемы, Юмор, Фильмы, США, Россия, Длиннопост, Раскадровка, Картинка с текстом
Наглядно о 2020-м 2020, Мемы, Юмор, Фильмы, США, Россия, Длиннопост, Раскадровка, Картинка с текстом
Наглядно о 2020-м 2020, Мемы, Юмор, Фильмы, США, Россия, Длиннопост, Раскадровка, Картинка с текстом
Наглядно о 2020-м 2020, Мемы, Юмор, Фильмы, США, Россия, Длиннопост, Раскадровка, Картинка с текстом
Наглядно о 2020-м 2020, Мемы, Юмор, Фильмы, США, Россия, Длиннопост, Раскадровка, Картинка с текстом
Наглядно о 2020-м 2020, Мемы, Юмор, Фильмы, США, Россия, Длиннопост, Раскадровка, Картинка с текстом
Наглядно о 2020-м 2020, Мемы, Юмор, Фильмы, США, Россия, Длиннопост, Раскадровка, Картинка с текстом
Наглядно о 2020-м 2020, Мемы, Юмор, Фильмы, США, Россия, Длиннопост, Раскадровка, Картинка с текстом

Специфический юмор

29K постов51K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены посты созданные с одной и единственной (!) целью -  накруткой и перегоном пользователей на сторонние ресурсы.


В остальном - живите активной жизнью на Пикабу, делитесь гениальными, остроумными шутками, и будьте печеньками!)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
991
Автор поста оценил этот комментарий
Я эти мемы уже читаю без улыбки потому что на дворе еще только август
раскрыть ветку (249)
1107
Автор поста оценил этот комментарий

Август "забронировали" в Беларуси.

раскрыть ветку (86)
142
Автор поста оценил этот комментарий
А я думал в Бейруте
раскрыть ветку (20)
272
Автор поста оценил этот комментарий
Бейрут торжественно открыл август. Знатно отсалютовал.
раскрыть ветку (3)
46
Автор поста оценил этот комментарий
Я сначала подумал, что в Бейруте не нашли двоих после взрыва, и про двоих в космосе это черная шутеечка - продолжение про Бейрут.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже так подумал)

9
Автор поста оценил этот комментарий

Смеркалось.

32
Автор поста оценил этот комментарий

А это как жареная картошечка. Взрыв и белорусы в августе, вместе веселее.

раскрыть ветку (14)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Жаренный Год - так и думаю, что где ни будь начнётся третья мировая и мир обратится в пепел))) Турция/Греция, Израиль/Сирия, США/Германия, Азербайджан/Армения, Эфиопия/Египет, Индия/Китай

раскрыть ветку (13)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Две Кореи забыл.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Как минимум помрет королева англии.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

от Ядерного Удара?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да нет, в силу естественных причин))
Уж больно год подходящий по свойствам)

7
Автор поста оценил этот комментарий
А что между США и Германией? Я из деревни прост))
раскрыть ветку (7)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Сша/рандомная страна
раскрыть ветку (2)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Так лучше
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Москва-Магадан
5
Автор поста оценил этот комментарий

ну, короче, в Германию идёт наш, российский Северный Поток 2 - а американских капиталистов это жуть как не устраивает, потому что они хотят в Европу свой сланцевый газ продавать

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

А вот и оно))

3
Автор поста оценил этот комментарий
Вперед очереди проскочил ему же только спросить.
76
Автор поста оценил этот комментарий
Еще и Хабаровск и Куштау
раскрыть ветку (34)
14
Автор поста оценил этот комментарий

а что там с Куштау? стоит на пару дней отвлечься и какая-то новая пиздень в мире случается)

раскрыть ветку (4)
17
Автор поста оценил этот комментарий
В Башкирии тысячи человек вышли на протест против разработки на горе Куштау. https://www.interfax.ru/amp/721961 зато по центральному телевидению тишина. Все хорошо.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Больше 10 тысяч, если быть точнее

1
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо

6
Автор поста оценил этот комментарий

башкиры с омоном месятся. башкиры ведут 1:0

12
Автор поста оценил этот комментарий
Да. Но про них здесь молчат почему-то
2
Автор поста оценил этот комментарий

а там что? как то новости мимо пролетели оО

раскрыть ветку (27)
16
Автор поста оценил этот комментарий
В Хабаровске люди выходят на митинг больше месяца по 100 тысяч человек. Все сми об этом молчат!
раскрыть ветку (26)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Прям каждый день 100 тысяч? Уже месяц?!
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Не каждый день, нет. По выходным только. В будни вроде немного выходит человек. Может кто нибудь местный тут ответит что там у них происходит, было бы неплохо
2
Автор поста оценил этот комментарий
Так сейчас ещё и митингующих стали штрафовать. Думаю не каждый будет рисковать своими деньгами.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Оу.
раскрыть ветку (22)
10
Автор поста оценил этот комментарий
На самом деле, не смешно. Народ уже больше месяца выходит на улицы, а везде, в т.ч.на Пикабу - тишина насчёт этого
раскрыть ветку (20)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Вот. Меня удивляет что именно на пикабу тоже тишина.
раскрыть ветку (19)
5
Автор поста оценил этот комментарий
А что тебя удивляет? Это ж чмошники наныли на тег "негатив", а все, что выходит за рамки амебной жизни и есть негатив. Вот оно и не всплывает в горячее. Еще пару обновлений назад было понятно, что был взят четкий курс на одноклассники и эта помойка буквально за месяц сгнила.
раскрыть ветку (18)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Посты про митинги против строительства храма в Екб набирали много плюсов и выходили в горячее. Тут же такое впечатление, будто специально всё замалчивается. Лично у меня мурашки по коже от видео хабаровских митингов. Увидела случайно в тик ток, а так бы тоже ничего не знала бы!
https://vm.tiktok.com/ZMJr2YPmN/
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Во время хайпа с екб еще не было этих ебучих тегов и тема в принципе вырвалась в горячее, ну и люди по инерции интересовались темой, там уже топить ее бессмысленно. А сейчас пикабу помойка для моралфагов и обсасывателей детских обид.
раскрыть ветку (2)
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий
События-в-Хабаровске-которые-нельзя-называть
37
Автор поста оценил этот комментарий

Не трогайте Лукашенко - это на сентябрь!

раскрыть ветку (7)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Сеееентябрь горит!!
Лукашенко плачет
1
Автор поста оценил этот комментарий

Привет из октября!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И Батька такой молодой,

И юный Октябрь впереди!

Автор поста оценил этот комментарий
Не доживёт.
Автор поста оценил этот комментарий

Что ж тогда на Новый год?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мандарины и оливье, отбитые с оружием в руках.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Не не не, Лукаш это как раз август . А вот в сентябре у нас массовые выборы 🙈
13
Автор поста оценил этот комментарий
Да тут и в Стерлитамаке столкновения из за горы Куш-тау.
ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё в Индонезии извержение вулкана)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Август не Москва - в него все поместятся

ещё комментарии
375
Автор поста оценил этот комментарий
Ага... а мне позавчера прилетел на тротуаре в ногу мертвый, сбитый на моих глазах, велосипедист. Лежу в травме. Перелом колена со смещением. Во вторник операция. Дохтур сказал, что несколько месяцев реабилитации. Только пару месяцев как с карантина на работу вышел и тут 2020 продолжил вершить мою судьбу. Сука, хоть бы до нового года дожить с такими раскладами.
раскрыть ветку (60)
94
Автор поста оценил этот комментарий
Выздоравливайте, пусть операция пройдёт успешно и реабилитация )
93
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Дружище, велосипедисту по факту все равно хуже, все вылечится и пройдет.

раскрыть ветку (11)
85
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен. Просто такого стечения обстоятельств я явно не ожидал просто прохаживаясь по тротуару. Ладно там машина на тротуар выскочила и цепанула, но мертвый сбитый велосипедист, ламающий своим телом мне колено - явный перебор судьбинушки. Я сам в это отказываюсь верить.
раскрыть ветку (9)
45
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак, это пиздец. Зачитала твое событие мужу, вдвоем охуели. Мертвый сбитый велосипедист ломает ноги прохожему. Сюр такой... Ты там выздоравливай, крепись. У нас на прошлой неделе хороший знакомый поехал с беременной женой по делам. Машина забарахлила, он съехал на расе на обочину, вышел копаться под капотом. И сзади в авто впилился гонщик, который куда-то летел, кого-то обгоняя по обочине. Знакомый весь переломан в коме лежит - там полное мясо, пропущенное через мясорубку. Жена вроде в порядке, головой ударилась, но что она пережила тогда, врагу не пожелаешь... Тоже, блин, судьбинушка...

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Сам никак отойти не могу и поверить, что такое может быть, тем более со мной.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да я хуею, у нас хозяину дома какой-то упырь бошку пробил, трепанация черепа, 10 дней комы, смерть, мужику 45 лет было, уже 10 лет нашим двухэтажным многоквартирным домом хозяйствовал, и тут такая херня во дворе дома

4
Автор поста оценил этот комментарий
На трассе лучше в карманах прятатся, обоченники они везде
раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Пиздец коненчо. Вчера ехал по м5, и место перекрестка на трассе, где все полосы сужаются чтобы появилась полоса для поворота. Еду за фурой и довольно близко. Тут фура резко лево руля даёт на полосу встречную для поворота. Я по тормозам, держу руль, выравниваю машину. Скорость около 100. Я даже подумал, что перевернется сейчас фура, на столько резкий был маневр.. И тут вижу справа на обочине в этом месте стоит другая фура и три чувака меняют колесо. Причем двое стоят просто на проезжей части. Еслибы не вильнул дальнобой, то точно бы двоих на атомы бы расщепило... Пиздец мозгов нет у людей.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно с кого компенсацию в таком случай требовать?
Наверное с велосипедиста?
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не верится, но буквально час назад позвонил сначала адвокат того водителя, а затем и сын водителя (узнали мой номер у следователя). Просили ессесно извинения, пообещали полностью компенсировать лечение (ну и моралку неофициально). На днях заедут. Короче буду держать в курсе. После выписки из травмы запилю пост чем это всё закончилось.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Попросили извинения?
Вы таки надеюсь извинились?
Выздоравливайте
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Неправильно выразился. Попросили прощения. Спасибо за подсказку и пожелания выздоровления:)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Велосипедисту уже все равно, чем ему хуже-то? А комментатору выше еще страдать.

27
Автор поста оценил этот комментарий
Сочувствую)
мне в начале июня поставили рассеянный склероз (хотя ничего не предвещало), а в конце июня меня сократили (первый раз в жизни я ушел с работы не по собственному желанию). 2020й ебанутый)
раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Качай мышцы, держи себя в тонусе и поменьше нервов. Держу пальчики!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо, стараюсь!

1
Автор поста оценил этот комментарий
почему сократили?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Коронавирус.
Пострадавшая отрасль, все дела
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Протокол Коимбра

46
Автор поста оценил этот комментарий

У меня перелом шейки бедра со смещение, первый перелом за более чем сорок лет :)

раскрыть ветку (8)
33
Автор поста оценил этот комментарий
Желаю всем выздоровления:)
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Присоединяюсь
6
Автор поста оценил этот комментарий
Лол. Месяц назад побывал в хирургии, острый живот на ровном месте, причина неизвестна, диагноз тоже от фонаря. Первая в жизни операция, 27 лет. Теперь шрам десятисантиметровый на пузе
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже там был (в гнойной) как практикант
7
Автор поста оценил этот комментарий
А мне гос квоту выделили, теперь буду днлать операцию на плечевой сустав, что бы не вылетало, вот теперь встанет выбор горных лыж, катать или не катать), я их другу продал что бы жена не ворчала, а он сноубордист) выкуплю обратно))
1
Автор поста оценил этот комментарий

я пока отделался треснутым ранее уже ломавшимся мизинцем на ноге и оторванной связкой на безымянном рядом.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Крепитесь! Все образуется
Автор поста оценил этот комментарий
А ты крепкий орешек, у меня тоже, но всё ещё впереди, мне 19😁
14
Автор поста оценил этот комментарий

Реабилитация колена - очень важный этап выздоровления, отнеситесь к нему максимально ответственно!

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо. Мне в любом случае надо стараться, жена и доча как никак дома ждут.
раскрыть ветку (2)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Для более быстрой реабилитации и разработки коленного сустава стоит заняться спортом, велосипед там например..
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Как то резко потемнело
12
Автор поста оценил этот комментарий
а потом ещё окажется что водитель крутой перец и велосипедист умер от удара об колено
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Оно?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
16
Автор поста оценил этот комментарий
В точку. Я матерился в камментах на житомир.инфо, что обо мне ни слова... пидарасы...
раскрыть ветку (3)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Выздоравливай. Сам недавно в серьёзную аварию попал, знаю, что это совсем неприятно.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Привет. Сам с Житомира. А есть ссылка на статью?

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ты главное реабилитацию не забрасывай как ходить станешь нормально. Доводи до полного выздоровления. Это и дорого и долго, но вот я из-за работы забросил... Мышцы так и не восстановились полностью. Уже полгода как должен был вольно бегать...
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мне это напомнило один случай. Стою у метро, жду подругу. В переходе лежит черный пакет с трупом. Незаметить невозможно! какой то мужчина шел, наверное задумался, и споткнулся о труп, упал ровно на него и разбил лоб о решетку водосборника. Вот это начался у мужика понедельник.
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мдя... Как говорится: чудес не бывает, а вот х..ня случается.
раскрыть ветку (3)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В этой жизни есть место и чудесам. Но я стараюсь чудесить сама. Например подарить внезапно книжку. Или что то эдакое скрафтить человеку.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А за такое Вам респект. Несите приятное людям и вам вернется хорошее:)
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не могу я на концерт с пустыми руками. Особенно когда друзья выступают. Главное что бы в тему подарок оказался. Как то шарф подарила. Так меня пару месяцев благодарили. Право даже не удобно стало...
5
Автор поста оценил этот комментарий

Если что, я знаю где вам работать!)

Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
Крепитесь, все будет хорошо!
2
Автор поста оценил этот комментарий

Удачи тебе чувак! Всё наладится

2
Автор поста оценил этот комментарий

Сочувствую на перемену погоды теперь болеть будет, собака такая.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Вы порадовали, написав слово "Дохтур" :)
1
Автор поста оценил этот комментарий
.. Ять! Чувак, здоровья тебе!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо:)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Здоровья тебе! Береги себя;) На новогоднем корпоративе ещё спляшешь) Пикабу держит за тебя кулачки)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как нога?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо. Уже через неделю на работу. Правда пока с тростью хожу. Как раз на второй суд еду. После всех разборов полетов запилю таки пост:)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Дружище, ты там как? Как нога?

С наступающим!

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо. Уже через неделю на работу. Правда пока с тростью хожу. Как раз на второй суд еду. После всех разборов полетов запилю таки пост:)
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Успехов в новом году)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Благодарю. Вас также:)
Автор поста оценил этот комментарий
А можно узнать подробности происшествия?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Всё описано в шапке ветки
175
Автор поста оценил этот комментарий

люди с хронической депрессией в 2020 году "нууу, ничё не изменилось, обычный год"

раскрыть ветку (46)
56
Автор поста оценил этот комментарий

Вот вот, я уже два года живу в глобальном пиздеце, а теперь сюда понабежало ньюфагов с криками про страшный 2020, и сейчас тут тесно и накурено (

раскрыть ветку (9)
4
Автор поста оценил этот комментарий

не) сейчас тут весело и злорадно) теперь и вы суки будете страдать)

а ведь до конца осталось всего 16 дней

Предпросмотр
1
Автор поста оценил этот комментарий

Окно открой. Чай не подводная лодка.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Кофе не авианосец.

2
Автор поста оценил этот комментарий
А до этого ещё все советские люди всегда жили в глобальном пиздеце, о котором ещё и говорить было нельзя, а теперь сюда понабежало ньюфагов с криками про страшные 90е
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

70-e были довольно спокойными.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ога, и сытыми.. в совецких газетах

ещё комментарии
18
Автор поста оценил этот комментарий

Мой психотерапевт говорила, что еë пациенты с депрессией как раз действительно отреагировали на события 2020 на много спокойнее 

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Они просто привыкли и то что для остальных ужас, для них норма жизни

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Я вам скажу свои наблюдения за этим интересным явлением. В депрессии нет ужаса. В ней есть только пустота. Но она вам никак.


Где-то с марта по август у меня такое состояние было. Ничего не хотел делать, но мог. Сейчас начал разгребать авгиевы конюшни. Скорость появилась, сила, реакция.

Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий

ну да - наконец-то конец света настаёт))) а там и ядерная война уже близко)))

45
Автор поста оценил этот комментарий

Я думал съезжу на море - отдохну и депрессия пройдет, в итоге там солнечный удар схватил, обгорел как черт, сейчас сижу и пантенолом обмазываюсь. Ну его нахуй, этот 2020

раскрыть ветку (13)
40
Автор поста оценил этот комментарий

Вот ж ебучее солнце, как оно посмело обжигать кожу. Этого ж никак нельзя было избежать))

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Каждый год побеждает солнце и депрессия)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А он как наши коммунальные службы - ух, бля, зима настала, снег выпал, мы к такому были не готовы)

Автор поста оценил этот комментарий
Это все 2020 виноват
22
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ты как будто первый раз на море. Я всегда так делаю.

7
Автор поста оценил этот комментарий
Я с семьёй впервые после рождения ребёнка решил на море съездить. Я не был на море лет 6,жена вообще никогда, ребёнок, соответственно, тоже.
Шёл 2020й...
раскрыть ветку (1)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Никогда не видел море. Вообще. Ни разу. Мне 32. Я много и упорно работал. В апреле я должен был лететь на Кубу на 2 недели. В апреле, мать его, 2020ого
1
Автор поста оценил этот комментарий
Говорят от таких ожогов хорошо помогает пена для бритья, лучше с ментолом. Холодит кожу.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Она помогает только снизить болевые ощущения. А именно снять ожог - это крем после бритья, но ито не каждый. Именно крем, никаких лосьонов

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы, это, зря. Крема юзать надо. Я уже смуглым стал за пару лет, хотя кожа изначально была белой, но на солнце большую часть времени. Уже не сгораю. А вот дружбан ко мне приехал. День на июньском солнце... волдыри, пантенол, таблетки противовоспалительные. Хотя крем 50 единиц стоит - возьми да намажся. Нет, только через боль и страдание. :)

Автор поста оценил этот комментарий
Левомеколь в помощь. Тоже обгорели до волдырей. 3 недели в повязказках
1
Автор поста оценил этот комментарий

Год назад я выбила на 2020 год первый летний отпуск за 7 лет, чтобы съездить к друзьям и родственникам в Финляндию, на пароме покататься, погулять, в парк аттракционов сгонять. Муахаха блин. Август, а у нас в последнюю неделю около + 14 + 16

6
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати да

4
Автор поста оценил этот комментарий

У меня не было депрессии до 2020.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

У меня тоже. Зато в 2020 уже третий месяц. Спасибо изоляции.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Снимите изоляцию. Оголите провод. :)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Я живу очень давно с хронической депрессией. И такой ху*ни не припомню. Мне то в целом всё-равно, пусть хоть всё сгорит, хотя белорусов и хабаровчан жалко.

1
Автор поста оценил этот комментарий
+, ничего не поменялось)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а я только начала выходить из депрессии... опять вернулась к антидепресентам

Автор поста оценил этот комментарий

В целом, нормальный год, да. Чуть жарче, чем тот. Июнь вот дождливым был. Посадки чуть не залил. В остальном, никак меня не затронул.


А так - да, в мире тектонические смещения происходят.

2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня с 2014 года 2020 год... И сколько ещё их будет, ХЗ.  Когда нибудь они пройдут?

раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Депрессия лечится, при чем можно попробовать подобрать эффективную не медекоментозную методику. Но это очень тяжелый труд, особенно при некоторых видах депрессии.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Заниматся бегом?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это скорее от хандры, хотя физическая активность входит в ряд методик. Это необходимо подбирать совместно с психотерапевтом, чтобы при необходимости могли добавить медикаментозное сопровождение, после выхода из депрессии возможным станет поддержание себя в здоровом состоянии как можно дольше. Вообще депрессия - это болезнь, диагноз который ставит доктор.
2
Автор поста оценил этот комментарий

когда доллар опять будет 32 рубля - вашу депрессию, как ветром сдует)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну если он не купит пару тыщ баксов перед "скачком", который на самом деле падением окажется..
Автор поста оценил этот комментарий

Да, ибо жрать будет не на что. Думаете, что зарплаты останутся на прежнем уровне? :)

Автор поста оценил этот комментарий

Тоже на это надеюсь. )

Автор поста оценил этот комментарий

Подумала, что это я написала).

14
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, а в конце года будет босс!
раскрыть ветку (10)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Давайте ненада D:

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А жили тогда зачем?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мы живём лишь затем чтобы...............ь
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сдохнуть.
1
Автор поста оценил этот комментарий

и переход на уровень 2)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это если босса победим) а то чекпоинт то забыли нажать)
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
в этой игре без чекпоинтов кидает на новый уровень, независимо от окружающих обстоятельств
Автор поста оценил этот комментарий

В играх на выживание не делают чекпоинтов)

Автор поста оценил этот комментарий

Интересно кто? Ктулху пробудится или прилетят разумные летающие грибы за нашим чернозёмом?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю. Я в эту игру первый раз играю!)))
13
Автор поста оценил этот комментарий

И сейчас аномальная жара в Европе и конца не видно, уже проблемы с водой.

раскрыть ветку (11)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Они каждый год такие аномальные, в Европе..

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да но Питер тоже вроде европа.а нихрена не жарко.
4
Автор поста оценил этот комментарий
В Украине засуха
раскрыть ветку (7)
10
Автор поста оценил этот комментарий
В Украине, - холодно і дощ, я в куртці сиджу - засуха на кацапских каналах))
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Это мне родня написала))
Автор поста оценил этот комментарий
Засуха на юге, фермеры охуеваеют..
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю, как там с фермерами, я живу в Днепропетровской обл, куча дынь, арбузов, помидоры "сливка" очень хорошие, и продавцы говорят, что в этом году хорошо уродило, слив и груш тоже много. Да и картопля, я смотрю, тоже хорошая. Я понимаю, что мы не самый юг, но помидоры к нам херсонские везут, раз всё ок с помидорами, то вряд ли там засуха и фермеры офигевают
1
Автор поста оценил этот комментарий
Странно, нормальная погода как для августа
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это сейчас, но зима была бесснежная и весна-начало лета сухие (вплоть до того, что было некоторое подобие пылевых бурь). Из-за этого ожидаются серьезные проблемы с урожаем.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Со злаками никаких проблем точно нет, через две недельки увидим что там с картошкой
Автор поста оценил этот комментарий
В Германии все хорошо. Жарковато, конечно, но это типичная погода для августа. С водой все норм
9
Автор поста оценил этот комментарий

А помните, когда говорили, что года хуже 2016 не будет (год, когда умерло много известных людей)?

раскрыть ветку (4)
28
Автор поста оценил этот комментарий
Блин вот так и не верь в високосные года
7
Автор поста оценил этот комментарий
Не помню.
Я вообще в тот год и работу нашёл и диплом на отлично защитил.
1
Автор поста оценил этот комментарий

2016 не помню, но помню такое говорили про 2018

1
Автор поста оценил этот комментарий
Привет из 2024го! Год ещё не начался, а уже полный п. А 2023 то каким был....
6
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже хотела саркастично поулыбаться, но почему то сижу слезы вытираю. Гребаный 2020.

10
Автор поста оценил этот комментарий

Мы молодцы!

Мы пережили 8 месяцев 2020 года...

Осталось три!

раскрыть ветку (15)
6
Автор поста оценил этот комментарий

А что если ученые перепутали, и конец Света произойдет не 2012, а в 2021году?

4
Автор поста оценил этот комментарий
Почему три?
раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что😈
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Аргумент
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Железный.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я так понимаю, на декабрь можно ничего не планировать?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ебать ты оптимист. У тебя на ноябрь планы есть?
1
Автор поста оценил этот комментарий
Давай, колись, чё там в 12-м месяце будет?
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Декабрь

Автор поста оценил этот комментарий

не будет

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Значит, костюм зайчика на новогодний корпоратив шить уже не надо.
Автор поста оценил этот комментарий
А потом 2021 edition
Автор поста оценил этот комментарий
И все?в декабре все таки будет босс.
Автор поста оценил этот комментарий

Два, один...

1
Автор поста оценил этот комментарий
Не торопи события. Мы пережили не восемь а семь с половиной. И осталось 2
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, да, ведь раньше такого не было

Что такое вторая мировая по сравнению с любым из перечисленных?

2
Автор поста оценил этот комментарий

Эпидемия эболы в этом году закончилась, так что тут фейк. В апреле вроде из больницы выписали последнего пациента с эболой

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, писали про новые вспышки.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это не эпидемия) эпидемию официально отменили в начале года

Автор поста оценил этот комментарий

Так високосный же,издревле хуёвый год.

Автор поста оценил этот комментарий
Ахахаха
Автор поста оценил этот комментарий

хэхэ, привет из 2023

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я эти мемы уже читаю без улыбки потому что на дворе уже заканчивается 2023.................................................

Автор поста оценил этот комментарий

Уже август

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку