Дубликаты не найдены

+467

напомнило

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 72
+354
Кстати, если отбросить момент с гигиеной (кухня не моя, мне все равно), то демонстрация божественная. Тут сразу и демонстрации надёжности подвеса, и прочности самих шкафчиков.
раскрыть ветку 56
+304
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 41
+72
Какая гигиена? Вы думаете что распил ЛДСП происходит в хирургической операционной? Этой кухне посиделки армянина как моряку брызги.
раскрыть ветку 3
+9

И вместительности

0

И пох, что Гагик ростом 142 см.

-2

Только хули так криво?

раскрыть ветку 7
+47

Рафик, доктор медсински наука, кордялог, нервипатолог.

раскрыть ветку 11
+21
Гениколаг
раскрыть ветку 8
+3

Не рви потолок?

раскрыть ветку 1
+8
+2

Держится заебись. Вертикаль не абищяю

0

Это же ара, для рекламы он прихерачит на 50 болтов)

+937
Вова 5 лет
сломал стенку к хуям)
раскрыть ветку 27
+235

Юра что-то знает...

раскрыть ветку 14
+51

что он весит не 102 кг

раскрыть ветку 1
+74
Про хуи собачьи?
раскрыть ветку 7
+5
Славик видел некоторое дерьмо
раскрыть ветку 2
+2
Он знает размер твоей пиписьки.
+69
Собачьим
раскрыть ветку 1
+2

Еще "к хуям", а не "к *уям"

+14

Свидетель лет 35, самый весомый свидетель и самый долгоживущий.

раскрыть ветку 4
+7

Он умер

раскрыть ветку 3
+4

За пять минут.

раскрыть ветку 1
+8

и ещё пизданулся с неё и руку сломал

+19
Миша, 4 годика. Пикабушник. Сломал стену за стенкой чем-то 49,5 сантиметровым..
+2
Я не понял а где прораб?
раскрыть ветку 1
+2
Фотографировал
+88
Стена гипсокартон
раскрыть ветку 11
+39

Ага, я только хотел написать, что фото они сделали в доме с нормальными стенками, а потом когда поедут монтировать в гипсовую халупу, то хрен они это повторят. У меня в ванной стены из гипсокартона, верёвки натянуты, бельё держат, но тянуть бельё я блин боюсь.

раскрыть ветку 10
+30

Для этого за гипсом к стене прикручиваются деревянные брусы. Называются закладные. Под тканевый натяжной потолок, кухонные шкафы, особо жирные полочки и остальное говно. Ещё есть дюбель-бабочка для гипсокартона, способна выдерживать какие-то приличные нагрузки. На ютубе есть видео фирмы Волма с тестом полочки на таких бабочках, двух человек выдерживают. Но я бы не стал рисковать, лучше засунуть брус и заменить обои на этом участке или что там.

раскрыть ветку 2
+54

ну так делайте нормальный ремонт. поналепят хуйни кто потом виноват?)

+1

Длинный бур, 4 анкера, 4 шпильки.

раскрыть ветку 2
0

Я конечно дико извиняюсь, но КАК можно сушить белье в ванной, там же влажно?

раскрыть ветку 2
+63
Джаник, специалист широкого профиля
раскрыть ветку 5
+35
То есть из стандартного профиля стенки гипсокартоновые не собирает?
раскрыть ветку 2
+6
Специалист широкой души
0

Он какой-то маленький, слющай!

+16

Это тот самый Джаник Родарик?

-2
Шо тут не так?
+29

Все мы знаем, что фото делали так.

раскрыть ветку 5
+11
Нет.
вот так.
+2
Ноги раскинул, так и манит, чертяка
раскрыть ветку 2
0

Фууу

0

В красных труселях

0

нихуя, Юря держит горизонт покруче Максима Трухоновца

+8
Андрей 12 лет
фотографирует и думает если пьяный батя и его брат в очередной раз сломают шведскую стенку, тогда придется звать толика борцуху 26 лет, чтоб он навешал этим двум фруктами
раскрыть ветку 1
+1

Славик висит на правой руке, за укосиной, а Юра - тупой.

+43
Шведская семья ?
раскрыть ветку 45
+58

Шведская семья состоит из МЖМ, а не из двух пидоров.

раскрыть ветку 43
+58

2 пидора и шведская стенка!

+20

Да нуууу. А мжж разве не?

раскрыть ветку 41
+1

За секунду до...

Смотреть без регистрации и СМС!

+13

А через секунду оба пизданулись.

раскрыть ветку 1
0

И это не плохо . пиздюка точно выдержит

+20

Справа реинкарнация Мона Лизы

раскрыть ветку 2
+12
Носки даже без дырок. Некононично.
раскрыть ветку 1
+3
Дилетанты!
+9

А цимес в том, что Славику 22 года

раскрыть ветку 4
+9

А Юре восемнадцать.

раскрыть ветку 2
+3

Но он совершеннолетний

раскрыть ветку 1
0

И у него нет квартиры

+5
(с)Вася, фотошопер, 19 лет
+3

Блядь, а я подумала, что это демонстрация способностей- вот Славик, он нетолстый и целый день физически работает,  поэтому он висит и улыбается, при этом демонстрируя некий намек на растяжку, а вон Юра, он ведет малоподвижный образ жизни и страдает ожирением, ему тяжело выполнить это упражнение.

раскрыть ветку 1
+1

плюсик за наблюдательность и анализ )

+4

Хули навальный там висит?

раскрыть ветку 1
+2

В том-то и дело, что не Навальный, а гибрид Навального с Золотовым.

+1
Ага,усталость материала,не слышали,не? Ребёнок после этих дебилов полезет и сломается стенка
+1

где такую купить????????????

раскрыть ветку 3
+1

Спортивный комплекс Лиана модульная от фабрики "3 енота". Ну или Шведская лестница модульная цветная от них же. Гугл в помощь.

раскрыть ветку 2
+4
Рекламный отдел не спит
0

спасибо

+1
Милота! ))
0
Когда мне строители собрали такую лесенку и собрались уходить, оказалось, что пропала отвёртка. Обискались, нигде нет. Тогда маленький сын признался, что запихал её внутрь трубы лестницы. Пришлось обратно выкручивать длиннющие анкера из стены.
0

Как говорится, У кого что!:

Не могут они по столько весить!!!

0
У Славика что то штанцы потемнели.....сыкотно ему видимо
0
А зачем Славику пересадили пальцы от негра?
0
Водителю заплатишь, а грузчикам - хуй сосать!
0
Славик мухлюет, вес свлй на середигу палки перенес, как раз, где упор.
0

Два дебила - это сила

0

Водилы пожирнее

0
Беру за любые деньги. Записывайте адрес.
0

У нас так установщики "доказывали" прочность и надежность решетки на окне

0

надо приписать:

за секунду до..

0
Толик - видеорегистратор. Водила привет
0
В нашем доме вместе со стеной бы рухнули
0

Для чистоты эксперимента испытывать должен папа алкоголик.

0

187 кг. Вис нормальный.

-1
Фотограф успел)
раскрыть ветку 1
+3
Сбежать?:)
-1

А усталостная и ударная прочность какая, гении?

раскрыть ветку 1
+13

Устал - ударился, фигню не спрашивыйте :)

-9

сколько лет Славик не менял носки?

раскрыть ветку 4
+14

что с его носками?

раскрыть ветку 1
+9

Вроде нормальные

+1

Так строитель ж

+1

Если бы долго не снимал, то уже были бы валенки.

-5

Вот вроде и всё норм, но литца эти ехидные, ска, всяко чота намутили ))

раскрыть ветку 1
-2

Типо угадай в какую из этих трубочек мы насрали)

ещё комментарии
Похожие посты
84

ВЕЛИЧАЙШИЕ (?) танки CCCP

Привет!

Наткнулся тут на рекламу в ленте и не смог пройти мимо.

ВЕЛИЧАЙШИЕ (?) танки CCCP Реклама, Пикабу, Танки, Бронетехника, Модели, Монета, Длиннопост, World of Tanks

Я не побежал покупать их, хотя, против идеи запечатлеть не только известные, но и редкие машины, ничего не скажу. Претензия у меня против подборки танков в этой рекламке. Давайте, разбираться, что тут творится. Как и авторы, я буду брать изображения из интернета.

МС-1 (Т-18)

ВЕЛИЧАЙШИЕ (?) танки CCCP Реклама, Пикабу, Танки, Бронетехника, Модели, Монета, Длиннопост, World of Tanks

Танк знаменателен лишь тем, что был, практически, первым массовым танком СССР (Рено Русский строился штучно). Был ли он круче аналогов? Да, но он и появился позже всяких Рено FT и Рено 3000. Какая там боевая карьера? Конфликт на КВЖД против китайцев, у которых танков не было и переделка в БОТы к моменту нападения немцев. На рекламке фотка памятника, поздний вариант танка. Фото такого я привёл.

Т-21

Опытная танкетка на базе другой опытной танкетки Т-17. Вот только Т-21 существовали лишь на бумаге. Фото из рекламы - зелёная версия фотографии Т-17, которую прикрепил я.

Т-24

Вымученный проект своего среднего "маневренного" танка. Являет собой доработанную конструкцию Т-12, но даже прошедший испытания и принятый на вооружение, имел кучу технических проблем. Всего было построено 24 таких танка (символично), а далее предпочтение отдали новым БТ-2 и Т-26. К лету 1941 года переоборудовались в БОТы. В рекламке фото чьей-то модельки, как мне кажется.

Т-26

Тут не докопаешься, у танка внушительная история. С момента принятия на вооружение в начале 30х, воевал вообще во всех конфликтах СССР, в т.ч. поставлялся республиканцам в Испании. Изначально был клоном британского танка Mk E Type A с двумя башнями, после чего в СССР поставили свою башню. Для рекламы взяли фото модельки образца 1933 года с "цилиндрической" формой башни.

Т-28Э

Т-28 - танк известный. А то, что для него существовала экранировка, знают уже не все. В ход такая вариация пошла в Зимнюю войну в 1939-1940 гг. Кроме того, некоторые из 503 построенных моделей вооружили более совершенной 76,2-мм пушкой Л-10 вместо устаревшей КТ-28. На картинке в рекламе, простите, модель Т-28Э с Ф-30 из игры World of Tanks. А я прикрепил фото именно Т-28Э в 1940 году.

Т-34

Вот так, Т-34 и всё. Хотя, они различались и по заводу-изготовителю и по модификации. Всё это прекрасно гуглится, но автор рекламы просто написал заветное Т-34 и влепил фото чьей-то модели Т-34-85. А я взял фото Т-34 образца 1940 года.

Т-34-57

Малосерийный танк-истребитель, Т-34 с 57-мм пушкой. Причём, пушки могли различаться, в зависимости от того, ЗиС-2 это или ЗиС-4. Т-34-57 модели 1941 года строились на базе Т-34 обр. 40 года. Массово их не строили из-за чрезмерного бронепробития при скромном поражающем эффекте. Пушки 76,2-мм были предпочтительнее. На фото в рекламе опять моделька.

Т-34-85

Тут всё понятно. Массовый, узнаваемый, легендарный. Жаль, что упоминают его чаще любители игр, а не истории. А по факту, танк был адекватным ответом на качественное усиление немецкой БТТ в сложившихся условиях. Реклама демонстрирует модельку танка с нарядными синими декораторами. А я опять повредничал и разместил фото раннего варианта Т-34-85.

Т-38

Плавающий танк, массово производившийся до войны. Считался разведывательным, имел слабую броню, слабое вооружение. Мне известно об их применении в Зимней войне и Великой отечественной. В рекламе использовано фото довольно качественной модели, видимо, взятое с Каропки. Название закрыто надписью, но это точно Т-38. У Т-37 башня с другой стороны.

Т-40

Название тут тоже не видно, но я-то знаю. Если пулемёт ДШК, то Т-40 (у Т-30 были пушки ТНШ). Построили их несколько сотен штук и применяли в боях с немцами. Намного лучше, чем Т-37 и 38, но только как разведывательный танк. С картинкой в рекламе случился казус: они взяли изображение танка с левого борта и отзеркалили его. У меня фото с правого.

Т-44

Вполне себе серийный средний танк. Значительно превосходил старые добрые Т-34-85, но в ВОВ так и не участвовал (не слушайте сумасшедших). Принимал участие только в операции по подавлению восстания в Будапеште (1956 год). И снимался в фильме Отец Солдата. Снова модель.

Т-46

В конце 30-х разрабатывался для замены Т-26. В значительной мере танк реально был лучше, но его производство оказалось больно дорогим, а устройство сложным. Так построили всего 6 машин. Своими глазами я видел два танка без ходовой - на Поклонной Горе в Москве и в музее г.Кубинка. Для рекламы снова обратились к WOT, ибо кроме внешнего вида, Т-46 вооружался ВТ-42 только в игре. А на фотке вы можете видеть привычную глазу "сорокопятку" 20К.

Вот и всё. Вроде, ничего не забыл. Живых фоток монет гугл мне не выдал. А на сайте примерно то же самое. Не могу никому ничего рекомендовать или отговаривать, я здесь сугубо про рекламку.

Показать полностью 12
1020

Кокосовая вода

Кокосовая вода Таиланд, Модели, Работа, История, Бразилия, Красивая девушка, Реклама

Была у меня в Шанхае соседка из Бразилии. Тамара. Говорила, что ее родственники считают ее русской из-за некой сдержанности в эмоциях, но по мне она все же была явной бразилианкой: энергичная и очень общительная. Как-то речь зашла о поездках. Она уже много ездила по миру, и вот рассказала одну из истории, произошедшую с ней в Бангкоке.

Пришла она однажды на кастинг, а рекламировать нужно было кокосовую воду. Все просто: открываешь баночку и пьешь с видом будто тебе слишком вкусно, что бы быть правдой. Но вот только было одно "но": Тамара всей душой ненавидела кокосовую воду. Ее, кажется, воротило от одного запаха и сладковатого привкуса этого напитка. Но работа есть работа. Уйдешь - агентство тебе обязательно выскажет, может и оштрафует, да и ты потеряешь деньги. Тамара вышла на площадку, открыла бутылку ненавистного напитка и выпила ее с дико наигранной улыбкой. Так что любой бы понял, как сильно она не любит кокосовую воду. Тайцы переглянулись, что-то обсудили и попрощались с девушкой.

Как это обычно бывает, через пару дней работа была её. Действует на кастингах определенный закон: когда ты максимально чем-то недоволен или очень устал, шансы получить работу возрастают. Так и вышло.

Тамара пришла на съемку в надежде, что кокосовую воду заменят обычной, как часто бывает в рекламе. Но организатор тут же "обрадовал" ее и с гордостью заявил, что сегодня они будут пить самую настоящую кокосовую воду, лучшую во всем Таиланде! И притащили они целых два ящика, ведь съемка будет очень долгой.

Тамара, конечно, никому не сказала тогда, как сильно она не любит кокосовую воду. Когда первый ящик подошел к концу, она тихо вышла в туалет, тихо вывернула из себя всю эту кокосовую воду и как ни в чем не бывало продолжила съемки. А через месяц на своих экранах тайцы увидели восхитительную бразильскую девушку, которая с нескрываемым удовольствием пила освежающую кокосовую воду. Лучшую во всем Таиланде!

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: