Наглость второе счастье

Вообщем живу я в поселке городского типа, где нет практически работы ну и соответственно развлекательных заведений. Работаем с друзьями по вахтам, и как то решили сходить в один единственный бар, больше похож на подвальную пивнушку. Посидели поиграли в карты, попили пива, вызвали такси и уехали домой. Один мой товарищ решил остаться в этом баре, напившись до кондиции, начал искать машину чтобы уехать, поселок маленький и такси мало, ну вообщем не нашел с кем уехать, и время было часа три ночи. В это время в баре какие то малолетки подрались и приехал наряд полиции. Товарищ мой, пьяный,подходит к менту, говорит, мол вы все ровно едете туда куда мне надо, подкиньте типо. Ну взяли они его, назад посадили, едут и на середине дороги, чувствуют запах какой то, поворачиваются а пьяный пассажир закурил сигарету))) сигарету Карл, в ментовской машине заместо такси, пьяный)) Они его даже в отделение не повезли, попросили выйти, он пешком пошел до дома..

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Они сами в тачках курят, думаю с друга твоего бабла еще состригли ....
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку