Дубликаты не найдены

+9

Блин, только зачем видео длится 2 минуты если могло всё уложиться в 30-40 секунд?

раскрыть ветку 2
+6

Скажи спасибо что не 2 часа.

Сидишь такой смотришь на дороги Саратова, в середине бац и дтп и дальше ещё час наслаждаешься видами Саратова

0

Ну так...прелюдия.

+2

Эка его раскорячило!

+2

Маневр Шнивы увенчался успехом. Не всегда так удачно можно припарковаться.

0
Бздымсь!
0

Я так понимаю знаки он не заметил и решил, что кольцо главное.

раскрыть ветку 4
+1

Я там постоянно катаюсь и таких пидоров немерено. Я даже под них подстроился. Как бы противно это не звучало. Если мне на 3 дачную, то перестраиваюсь заранее (так ехал регик). Если мне в город, то еду по правой полосе, даже если передо мной телега запряженная лошадью. А то перестроишься в этом месте и влетишь, как парень.

+1

Ага, а остальные просто так решили постоять, просто потому, что никуда не спешат :)

раскрыть ветку 2
+3

ну он же самый умный )))

раскрыть ветку 1
0

А теперь вопрос юристам. Если у виновника нет ни ОСАГО ни денег, кто будет платить второму пострадавшему?

раскрыть ветку 10
+1

В суд. И виновник будет выплачивать процент с официального дохода.

раскрыть ветку 5
-1

А вот и нет. Второму пострадавшему будет выплачивать первый пострадавший. См. п3 статьи 1079 ГК РФ. "Владельцы источников повышенной опасности солидарно несут ответственность за вред, причиненный в результате взаимодействия этих источников (столкновения транспортных средств и т.п.) третьим лицам по основаниям, предусмотренным пунктом 1 настоящей статьи"

-1

Ага, а официальный доход у него 7500 рублей... И будет платить по 100 рублей в месяц :(

раскрыть ветку 3
0

Пострадавшим выплатит их страховые. И уже потом страховая будет через суд взыскивать с виновника

раскрыть ветку 3
0

Это если КАСКО у пострадавших есть.

раскрыть ветку 2
-2

О, а говорили в Саратове снег на дорогах не убирают, транспортный коллапс...

раскрыть ветку 1
+2

Кхем, ну как бы уже почти май месяц на календаре, ппц был намного раньше...
зы Само растаяло

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: