Дубликаты не найдены

+3

Занять четыре, что бы 3 из них отдать в уплату долга. Может такой был план? :D

раскрыть ветку 2
+2
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
0

И лучшей подругой по совместительству.

+2
Хочешь потерять друга - займи ему денег.
раскрыть ветку 1
+1

ИМХО, не друг значит и был. Я тут уже в тыщ 80 надалжил. Дорого, зато несколько людей открыто стали уёбками, а это дорогого стоит. Всё лучше чем держать их подле себя годами и потом в худшей ситуации это узнать

+1

Подруга...

"Сколько я тебе должЕН"

>_>

+1

и мне десяточку пжлста

+1

А потом еще 3, чтобы округлить до 10.

0

Есть такой подход у некоторых давать столько сколько не жалко чтобы потом меньше страдать.

0
Давайте деньги только под расписку, вот и все.
0

Под расписку нужно выдавать долги. Кто собирается возвращать, скажет просто "Ну ок", а другие же начинают ломать комедию, мол зачем, не доверяешь и тд и тп... Миллион отмазок, которые не нужны, раз ты собираешься возвращать деньги.

0

сначала  сделал вывод по аватарке раз кошка да еще март..следовательно  кто то залетел, но  прочитал и теперь есть вероятность что это не подруга а друг.. ииииии..... вот то ли он попал то ли ему перепадет (если займут конечна)

раскрыть ветку 10
+1
Ситуёвина немного... я не знаю. У меня бомбит. Эта девушка - моя подруга еще со второго класса. Дружили мы с ней и еще двумя девочками. Мы выпустились из школы и каждый пошел своей дорогой. Кто-то учится, кто-то работает. А этот персонаж не проучился ни в одном месте больше полугода, не проработал за всю жизнь в совокупности больше полугода и уже четыре года живет с родителями на их деньги. А занимает она *барабанная дробь* чтоб съездить к дяде своего парня, с которым встречается меньше месяца, в Иркутск!!
раскрыть ветку 9
0

то есть она девочка по вызову?

так то парень должен к девушке ездить ну или хотя бы ей денег на проезд давать.

надеюсь, что вы ей отказали в этот раз - лучше потерять 3 тыс чем 7?

раскрыть ветку 1
0
а дружили с ней потому что веселая что ли?...просто такие ситуёовены отколачивает...прям сериал какой-то, голову аж лезет что сюжет о дяде и брошенном парне..
0

Займи ей денег на билет в один конец, пусть обретет счастье в Иркутске!

раскрыть ветку 2
0
Ну о платежеспособности подруги вы знали и если не хотите терять подругу, считайте то вы их ей подарили) ну и не занимайте больше)
раскрыть ветку 2
0

в этом есть и положительная сторона - повод сделать пост с пометкой "мое"

0
А потом она скажет, что не она писала, а мужик какой-то
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: