Наглость в магазине.

Решила я тут на днях затариться продуктами питания в "Ленте" как умная составила списочек, клятвенно заверив себя, что ничего лишнего не куплю, все строго по списку и точка! Ага, счаззз! Как обычно нахватала всего и по два раза, а то вдруг война, а у меня только одна упаковка бумажных платочков с ромашковым ароматом! На кассе выложила на ленту все свои покупки, стою роюсь в рюкзаке, ищу карту лентовскую и банковскую. Нашла, смотрю на свою "кучку" а к моим продуктам добавилась пачки гречки (а я точно бы ее не взяла, так как гречу ненавижу) две бутылки пива, и пачка чипсов, за мной стоит девушка, вся такая в телефон уткнувшаяся. Я взяла и все что не мое, отодвинула подальше от своих покупок. Подошла очередь пробиваться моим продуктам, кассир пикает, я складываю в пакет, тут девка которая за мной стояла, взяла и нагло так свои продукты, пиво, гречу и тд. киданула поверх моих покупок, кассир взяла пачку гречи, тоже пикнула и мне подает, а я в это время втарой пакет доставала, и не видела что она пробивает, говорю ей, что это не моя пачка, кассир уточняет, все что на ленте осталось уже не мое? Я подошла к ленте, опять убрала из своих покупок то, чего я не брала, и сказала вот это, моё, а вот это мне зачем-то подкладывает вот эта вот девушка. Кассир достала разделитель, положила, отгораживая мои покупки от чужих.

Гречу конечно убрали из моих покупок, но кассир когда чек мне пробивала, сказала, что не первый раз уже такое видит, когда кто-то подкладывает свои покупке туда где побольше товара, и когда другой человек уже все оплатит, нагло звявляют, что это их покупка и забирают, типо человек перепутал и случайно к себе положил.

Не знаю, как по мне, так это надо быть в конец обнаглевшей тварью, чтоб так поступать.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
648
Автор поста оценил этот комментарий
нагло звявляют, что это их покупка

Пусть, сука, чек покажет!

раскрыть ветку (8)
236
Автор поста оценил этот комментарий

а если истерить начнет - уебать разделителем

раскрыть ветку (5)
136
Автор поста оценил этот комментарий

Так вот почему их вечно не хватает в ленте...

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

цыц, никто не должен знать об этом

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Мужчина, положите разделитель!
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, и разделить истерителя.
6
Автор поста оценил этот комментарий

"Великий разделитель". Мог бы я в фотошоп, картинку сделал бы.

3
Автор поста оценил этот комментарий

и еубать гречкой этой по мордасам

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Не доставая из корзины.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку