Наглость в магазине.

Решила я тут на днях затариться продуктами питания в "Ленте" как умная составила списочек, клятвенно заверив себя, что ничего лишнего не куплю, все строго по списку и точка! Ага, счаззз! Как обычно нахватала всего и по два раза, а то вдруг война, а у меня только одна упаковка бумажных платочков с ромашковым ароматом! На кассе выложила на ленту все свои покупки, стою роюсь в рюкзаке, ищу карту лентовскую и банковскую. Нашла, смотрю на свою "кучку" а к моим продуктам добавилась пачки гречки (а я точно бы ее не взяла, так как гречу ненавижу) две бутылки пива, и пачка чипсов, за мной стоит девушка, вся такая в телефон уткнувшаяся. Я взяла и все что не мое, отодвинула подальше от своих покупок. Подошла очередь пробиваться моим продуктам, кассир пикает, я складываю в пакет, тут девка которая за мной стояла, взяла и нагло так свои продукты, пиво, гречу и тд. киданула поверх моих покупок, кассир взяла пачку гречи, тоже пикнула и мне подает, а я в это время втарой пакет доставала, и не видела что она пробивает, говорю ей, что это не моя пачка, кассир уточняет, все что на ленте осталось уже не мое? Я подошла к ленте, опять убрала из своих покупок то, чего я не брала, и сказала вот это, моё, а вот это мне зачем-то подкладывает вот эта вот девушка. Кассир достала разделитель, положила, отгораживая мои покупки от чужих.

Гречу конечно убрали из моих покупок, но кассир когда чек мне пробивала, сказала, что не первый раз уже такое видит, когда кто-то подкладывает свои покупке туда где побольше товара, и когда другой человек уже все оплатит, нагло звявляют, что это их покупка и забирают, типо человек перепутал и случайно к себе положил.

Не знаю, как по мне, так это надо быть в конец обнаглевшей тварью, чтоб так поступать.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
208
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (20)
158
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

С мамой всякие приколы случаются. Она стояла в очереди в киоск за хлебом вроде и держала деньгу в руке. Вдруг кто-то деньгу из ее руки вырывает. Она оглядывается, позади тетка с маминой деньгой стоит. Тут же испугалась и вернула обратно. Че это было - хз.

раскрыть ветку (1)
70
Автор поста оценил этот комментарий

рефлекс

144
Автор поста оценил этот комментарий

у меня так украли огурец. один.
я забежала в супермаркет в обеденный перерыв, ухватила булку, сливочный сырок и огурец, чтобы бутерброд себе сделать на работе. а была зима, огурцы дороже ананасов, блин.
передо мною две студенточки пивасик и сухари по акции покупали. в общем, я мелочь искала кассиру, отвлеклась, а, когда полезла собирать свои покупки, то огурчика не нашла. и говорю кассиру, мол, у меня еще овощ такой зеленый был, кроме булки с сыром, чет он запропастился куда-то. она посмотрела чек, мда, отвечает, странно. позвала охранника, тут огурец, говорит, пропал после оплаты товара. охранник взоржал, мол, большой хоть был, стоит искать? мне уже смешно и неловко, но блин я есть хочу, и непременно мой, самолично выбранный красивый огурец, непосредственно в виде дополнения к булке с сыром. и отмену делать не хочу (предложили отменить этот огурчик и пойти выбрать новый), я хочу знать, куда ушел мой. ну не мог же он превратится в Рика, тем более, что мультик тогда еще не вышел.
Короче, охрана посмотрела по камерам, мой огурец, смеясь (не случайно, значит!) спиздили две малолетние сопли, что были передо мной, в дополнение к своему обедешнему пиву и сухарям.
с тех пор я свои покупки рьяно охраняю.

раскрыть ветку (10)
45
Автор поста оценил этот комментарий

Огурец-то тебе компенсировали? Я себе места не нахожу из-за испорченного бутебродика!

раскрыть ветку (4)
17
Автор поста оценил этот комментарий

да, пришлось-таки выбирать другой.

раскрыть ветку (2)
39
Автор поста оценил этот комментарий

Но он был уже немного не таким, и теперь ты выбирая огурец, каждый раз сравниваешь его с тем самым, первым, но ты понимаешь, что тех впечатлений и чувств уже не будет никогда....

раскрыть ветку (1)
22
Автор поста оценил этот комментарий

как  абсолютно верно вы считали мои эмоции и переживания.
так понять могут только те, кто также, как и я, испытал на своей шкуре чувства растерянности от потери своего самого первого огурца. и ладно бы, он пропал или испортился, а так ведь он был нагло украден двумя малолетними сосками...

32
Автор поста оценил этот комментарий
Да тут не то что бутерброд, личная жизнь испорчена! Такой красивый огурец же был!
7
Автор поста оценил этот комментарий

У меня с беляшом была история:
Конец девяностых, Москва. Поехал за картриджами для дэнди, к рынку у ДК им. Горбунова (Горбушка – оплот пиратов конца 20 века). Вышел из метро, голоднющий! А тут, хоба, бабульки пирожками да беляшами приторговывают. Взял себе беляшик, и двинул в сторону рынка. А там ещё по дороге к рынку, на тротуаре, продаваны раскладывались, так вот у одного распродажа, как раз, картриджей была. Народу вокруг толпа! И я протискиваюсь, глянуть-то надо что есть, да чтоб беляшом своим надкусанным людей не измазать, я его чуть в сторону от себя и вверх в руке держу. Смотрю значит новинки игровой индустрии, и тут такая фраза сзади:
– Дай пирожок!
И тело выхватывает мой беляш из руки и дёру. Я в ступоре, от такой наглости, стою, а когда очнулся его уже и след простыл. :"(

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

может, оно тебя от отравления спасло!

1
Автор поста оценил этот комментарий

А пирожок не простой... У торгашей беляшей акция была "купи 4 беляша - собери кошку"

1
Автор поста оценил этот комментарий
самолично выбранный красивый огурец

Надо было некрасивый огурец выбирать. Вам все равно есть, а девчонкам видите, приглянулся - после пивка огурчиком побаловаться.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Огурец под себя выбирала??
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я случайно так спер сыр следующего покупателя. Уже все собрал, поднимаю пакеты, и вижу свой сыр "российский". Кладу в пакет. А дома обнаруживаю две упаковки.

14
Автор поста оценил этот комментарий

А я не запаривался купил впрок сыра две упаковки одну пробили,и скинули в лоток и женщина которая собирала покупки свои забрала его. После озвучивания суммы и оплаты, попросил вызвать охраника и администратора не собирач покупки. И сказал что мне пробили лишний сыр. Кассирша начала возмущаться, что его забрала та женщина, которая была впереди.я ответил, что надо было остановить, ее ответ, что аот еще буду следить ща товаром покупателя. На это я ответил, что до покупки товара и его оплаты это собственность магазина. Деньги вернули. Через неделю появился разлелитель. И ещё через какое-то время хотели тааое провернуть, но кссир вызвала как я понял охраника по кнопке, тот попросил женщину пройти и поболтать. Больше с таким не сталкиваюсь в этом магазине, да и знакомые тоже. Хотя слышал от знакомого, что в других маназинах этой сети тоже самое. Магазин Лента. Надо устрарять причину, а не следствие.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку