Наглость. Уровень:сосед.

Живу я в дачном массиве и после прокладки водопровода дорога на нашей улице пришла в ужасное состояние. Ну вот я когда еду домой набираю в багажник камней и потихоньку закладываю самые глубокие ямы ими. И тут подвалило мне 2 зила строительного мусора в виде битого бетона. Думаю ну отлично привезу , позову соседей - раскидаем разровняем дорогу - всем хорошо будет! Привез утром , вывалил вдоль дороги и уехал на работу. Вечером вышел с лопатой и пошел звать соседей помогать. И вот выходит один - говорит : Че хотел? Я говорю - Вот привез бетон битый  дорогу разравнивать , помощь нужна. На что мне он отвечает - А я вдоль своего забора ямы камнями позасыпал! И показывает на ямы которые я сам в одиночку засыпал пару дней назад. Поищи других. Говорю - Эти ямы я сам засыпал!  Ответ - А это ты что ли? А я думал кто их засыпал? Но в итоге пошел за лопатой. Вот такой вот сосед.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
68
Автор поста оценил этот комментарий

Подвид человека: совок обыкновенный — не любит работать, много пиздит, ищет где украсть.

раскрыть ветку (6)
56
Автор поста оценил этот комментарий

Эту страну Таких людей не истребить. Живучие как паразиты.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Позже этого котейку будут цитировать как Конфуция

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку