2540

Наглость многонациональных нахлебников растёт не по дням, а по часам

Власти Киргизии выразили недовольство тем, что семьям мигрантов из этой гордой страны не предоставляется бесплатное медицинское обслуживание в России.

Наглость многонациональных нахлебников растёт не по дням, а по часам Мигранты, Киргизы, Негатив, Халява, Наглость

«Российский полис обязательного медицинского страхования (ОМС) получают лишь трудовые мигранты, а члены их семей, особенно дети, не наблюдаются у врачей годами», — негодует председатель киргизского парламента Талант Турдумаматович Мамытов.

21.02.2022 Талант Турдумаматович прибыл в РФ, чтобы решить вопрос доступа семей трудовых мигрантов и работников из Киргизии к системе ОМС. Он уверен, что «наши страны найдут решение».

Также он просит амнистировать всех специалистов из Кыргизии, совершивших не больше двух административных преступлений. По его словам, «подавляющее большинство из них являются законопослушными гражданами, которые честным трудом содержат свои семьи».

Первоисточник - https://www.pnp.ru/politics/talant-mamytov-druzhba-mezhdu-na...

Лучшие посты за сегодня
10910

Манифест экономической борьбы. 06.07.2022

Очень часто и чиновники, и мелкие буржуа, не выполняют условия социального контракта. Необходимо постоянно напоминать им о том, что не народ существует для них, а они существуют для народа и на деньги народа.
Показать полностью
9835

Продолжение поста «Всем привет, мне 13 лет и я занимаюсь резьбой по дереву, хотелось бы поделиться своим творчеством»

Продолжение поста «Всем привет, мне 13 лет и я занимаюсь резьбой по дереву, хотелось бы поделиться своим творчеством» Резьба по дереву, Рукоделие, Хобби, Рукоделие без процесса, Дерево, Ответ на пост, Длиннопост
Продолжение поста «Всем привет, мне 13 лет и я занимаюсь резьбой по дереву, хотелось бы поделиться своим творчеством» Резьба по дереву, Рукоделие, Хобби, Рукоделие без процесса, Дерево, Ответ на пост, Длиннопост
Показать полностью 7
9022

Немного доброты

Немного доброты
8666

Про "ждулей" и отсутстствие мозгов

Показать полностью
7645

Переезд

Переезд
7252

Фисташковая аналитика

Далее вам будут попадаться на глаза некоторые бренды и торговые марки. Я ничего не рекламирую, просто сходил в ближайший синий супермаркет с подсолнухом у купил/пофоткал то, что там было.
Фисташковая аналитика Фисташки, Эксперимент, Аналитика, Цены, Покупка, Длиннопост
Фисташковая аналитика Фисташки, Эксперимент, Аналитика, Цены, Покупка, Длиннопост
Показать полностью 6
6749

На волне постов о негодовании ссылок на телегу

На волне постов о негодовании ссылок на телегу Деревенские жители, Юмор, Волна постов
На волне постов о негодовании ссылок на телегу Деревенские жители, Юмор, Волна постов
Показать полностью 1
6489

Про пианино

5792

Миры Леонида Шварцмана

Миры Леонида Шварцмана Леонид Шварцман, Чебурашка, Крокодил Гена, 38 попугаев (мультфильм), Котенок Гав, Снежная королева, Обезьянки вперед (мультик), Дядя Степа, Кай и герда, Шапокляк, Мартышка, Союзмультфильм, Estorskihart, Мультипликатор, Советские мультфильмы, Мультфильмы
Показать полностью 1
5441

Гарантийное обязательство

Гарантийное обязательство Скриншот, Вконтакте, Фонарик, Гарантия
Показать полностью 1
5127

Наврал про нарвала

Наврал про нарвала
5058

Доставка

Показать полностью
4891

Практикантка

4523

Эту страну погубит коррупция

4403

Ответ на пост «Практикантка»

Ответ на пост «Практикантка» Истории из жизни, Практика, Парикмахерская, Мастер, Профессионал, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «Практикантка» Истории из жизни, Практика, Парикмахерская, Мастер, Профессионал, Ответ на пост, Длиннопост
Показать полностью 2
4402

Удаленка

Удаленка
4218

Про школьную зарплату

4184

И правда, давно Скелетон не забегал с фактами

И правда, давно Скелетон не забегал с фактами
4098

Ozon, я Вас любила

Ozon, я Вас любила Негатив, Жалоба, Развод на деньги, Обман, Мошенничество, Клиенты, Ozon, Защита прав потребителей, Длиннопост
Ozon, я Вас любила Негатив, Жалоба, Развод на деньги, Обман, Мошенничество, Клиенты, Ozon, Защита прав потребителей, Длиннопост
Показать полностью 4
3803

Ищу Брата!

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: