Наглость мегафона!

Мегафон в край ахринел! сменили тариф без моего ведома! "а-ля" выгодный тариф! конечно, для них еще какой выгодный! на мои вопросы " что за дела? верните все как было"! ответ прост " предыдущего тарифа больше нет, улетел в архив". итог такой, за 7 дней предыдущего тарифа отдала 450 р и сейчас если хочу оставаться на связи, то опять должна заплатить, но уже 1050!

Фантастические твари!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

Всё просто...


Подайте заявление другому оператору о переходе с сохранением номера. Вам тут же начнут звонить "манагеры" вашего оператора и предлагать удивительные пожизненные скидки и так далее, впрочь до возвращения вашего тарифа.

Тут уже всё зависит от вас - если другой оператор будет удобнее\выгоднее - переходите в любом случае. Если хотите оставаться - выторговывайте себе преференции по максимуму.

раскрыть ветку (22)
Автор поста оценил этот комментарий

к какому оператору уходить, вот вопрос(

раскрыть ветку (21)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не к Теле2, они мне только что увеличили абонентскую плату, втихаря, без оповещения.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я симку тинькова заказал, сделал заявку на перенос и получил 50% скидон, +500 минут, + безлимит, +50 смс, за абонплату 225р. И всё не выходя из дома симку тиньки привезли домой и платить не пришлось за неё, сейчас где-то валяется
И ещё в комплекте была скрепка для извлечения симок, для меня святое, ибо уже штук 20 за последний год посеял(да не взошли)😅
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Надеемся, что найдете применение и нашей сим-карте :)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Уже, как проверочную использую для ремонта мобильной техники🤙
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Прекрасно.

Автор поста оценил этот комментарий
Пользуюсь этим банком и все устраивает, но не как оператор связи. А с мегафона уйти давно хотела, пинка хорошего видимо ждала.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Приятно, что пользуетесь банком.
А что именно вам не понравилось в операторе связи?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Лично мне не понравилось отсутствие подходящего тарифа.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже ушёл от мегафона. На йоту. Никаких подписок и заёбов с тарифами, просто выбираешь сколько нужно минут и трафика. Работает на вышках мегафона (покрытие такое же). Говорят техподдержка там тормоза, но пока не сталкивался. Качество связи такое же как и было.

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

пытался как-то уйти на Йоту. У меня просто не работал их интернет.

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Завтра пойду переходить на йоту. Вариантов других попросту нет.
Симку брала в одном городе, а нахожусь сейчас в другом, поэтому на мтс или билайн переоформиться не можно. Печаля.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Уходите на йоту, не пожалеете. Я в деревне живу, тут это самая хорошая связь, и цены у них не кусаются.
Автор поста оценил этот комментарий

Может это давно было? У них когда-то своя сеть была вроде и небольшое покрытие, потом они стали чужими вышками пользоваться.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Буквально этой зимой. Не в покрытии дело, интернет просто не работал. А менять телефон ради оператора я не готов.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хз, может в вашем регионе так. У нас работает не хуже мегафона. По стране ездил тоже проблем не было.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В том и дело что у нас Мегавонь даёт отстойную скорость интернета.
Автор поста оценил этот комментарий
Да, у них была своя сеть, безсимочная, свои вышки были, тогда у них качество было на порядки лучше чем сейчас.
Автор поста оценил этот комментарий
То что сидят на вышках Мегавони - главный минус Ёты.
Автор поста оценил этот комментарий

Кидают они все примерно одинаково (кроме мегавна - он гораздо чаже косячит). Выбирать надо по карте покрытия. Как вариант - идти к виртуалам

Автор поста оценил этот комментарий
Похрену, можете при любом звонке мегавони сказать,мол так и так,ухожу от вас. И через пару дней вам тариф обрежут пополам. Работает
Автор поста оценил этот комментарий

Ну-у, это от многого зависит. Я несколько лет назад ушёл с пчелайна на Т2, поскольку "Простой Чёрный" за 199 рублей - был для меня прекрасен. Интернет я на телефоне не использую (разве что когда за рулём - обстановка на картах подгружается), поэтому 4Gib - мне выше крыши, тем более, что остаток за месяц - переносится на следующий. К (их) сожалению, пчелайн не смог мне предложить лучших условий, ну да это - не мои проблемы.

В общем-то, вам виднее - у какого оператора вам интереснее, у кого приём в вашей местности лучше (несмотря на то, что все они - одни и те же вышки используют), ну и так далее.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку