Наглость колцентра

Дал объявление на одном популярном интернет портале. Естественно номер пошел по рукам. Добрые люди стали переживать за меня и мои финансы. Пошли звонки.


- Это Вася? (В объявлении только имя, естественно отчества не знают)

- Да, слушаю. (Я же надеюсь это по объявлению)

- Вас интересует дополнительный заработок?

- Нет.

- Почему?

- По качану! ( Разгар рабочего дня, что ж я не хочу порассуждать обо всяких инвестиционных фондах и о своем отношении к такому методу "не назойливой рекламы")

Девушка оказалась наглой и решила поучить меня жизни.

- А почему вы со мной так разговариваете? Вас мама вежливости не учила?

Я обалдел от такой наглости.

- Давайте вы не будете учить меня жизни, оценивать кто меня как воспитывал и с какой стати я должен перед вами отчитываться?

- Молодой человек, что вы злитесь? Это вредно. Может сердце остановиться. (Ну это уже троллинг пошел)

- Смотрите, чтоб у вас не остановилось!

Вешаю трубку.

Вот это наглость у людей. Звонят навялить услугу по потере денег и начинают учить жизни. А ведомые люди испугаются, извиняться и решив, что обидели бедную девушку почувствуют себя должными и ещё поведутся на ее уговоры.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

На незнакомые номера, всегда отвечаю тихим голосом, если это бодрое:
- Здравствуйте, вас интересует... (семинар, кредит, допзаработок, другое...)
тихо говорю, что я на совещании мне не интересно, я занят, до свидания. Кладу трубку. Все.

раскрыть ветку (13)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так они козлы перезванивают потом.
раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий

И что? Мне такие уёбища позвонили. Я услышал, кто-что-откуда они, написал вначале претензию с требованием прекратить, а также выплатить мне моралку.
Приехал в говнофирму. Баба, работавшая админом, вначале пальцы гнула, но как поняла, что я принципиальный - зарегила обращение.
А как прошло 10 рабочих дней и скоты не ответили - направил заявление в УФАС со следующими словами:
"Прошу провести проверку настоящего заявления по факту наличия признаков состава правонарушения, предусмотренного ст. 18 38-ФЗ «О рекламе», ст. 14.3. КоАП РФ в действиях уполномоченных представителей организации «Говноклиникамед» (ООО «Какая-то-греческая-буква», юридический адрес: 197198, город Санкт-Петербург, такой-то проспект, дом такой-то, помещение 2-н; учредитель и генеральный директор - Иннахуй Валентиновна)".
Терпеть хуёвое отношение к себе со стороны тупых пёзд - я вот лично не стал. Они ж звонить будут ради того, чтобы позвонить и выполнить план по количеству набранных номеров. Им похуй (потому что они априори пидорасы) на то, что отвлекают тебя в рабочее время или что ты ждёшь важный звонок.

1
Автор поста оценил этот комментарий

а типа если слепишь отмазку "я на совещании" то не перезванивают?

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Обычно не перезванивают, хз какому "дяде" ты начинаешь мешать жить.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А если без отмазки сбросил, то не хз что за дядя?

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

вы из коллцентра?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а вы?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Здраствуйте, я из компании орифлейм, у нас тут новые духи завезли, интересует?
1
Автор поста оценил этот комментарий

но ты то уже знаешь что это козлы.))

Автор поста оценил этот комментарий

так вы заносите номер в чс, и будет вам счастье...

1
Автор поста оценил этот комментарий

класть трубку можно сразу, без оправданий

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

согласен, но тогда они перезваниваю и не отстают, да знаю черный список и всё такое.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
но тогда они перезваниваю и не отстают,

Со второго раза можно сбразывать звонок не отвечая.

Кто-то перезванивал больше нескольких раз, когда молча сбрасываешь?

да знаю черный список и всё такое.

Ну вот и всё.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку