46

Наглость колцентра

Дал объявление на одном популярном интернет портале. Естественно номер пошел по рукам. Добрые люди стали переживать за меня и мои финансы. Пошли звонки.

- Это Вася? (В объявлении только имя, естественно отчества не знают)

- Да, слушаю. (Я же надеюсь это по объявлению)

- Вас интересует дополнительный заработок?

- Нет.

- Почему?

- По качану! ( Разгар рабочего дня, что ж я не хочу порассуждать обо всяких инвестиционных фондах и о своем отношении к такому методу "не назойливой рекламы")

Девушка оказалась наглой и решила поучить меня жизни.

- А почему вы со мной так разговариваете? Вас мама вежливости не учила?

Я обалдел от такой наглости.

- Давайте вы не будете учить меня жизни, оценивать кто меня как воспитывал и с какой стати я должен перед вами отчитываться?

- Молодой человек, что вы злитесь? Это вредно. Может сердце остановиться. (Ну это уже троллинг пошел)

- Смотрите, чтоб у вас не остановилось!

Вешаю трубку.

Вот это наглость у людей. Звонят навялить услугу по потере денег и начинают учить жизни. А ведомые люди испугаются, извиняться и решив, что обидели бедную девушку почувствуют себя должными и ещё поведутся на ее уговоры.

Дубликаты не найдены

+12

А всё потому, что ты слишком нежный мальчик стесняешься взять инициативу в разговоре.

Если не хочешь тратиь время:

- Это Вася?

- Да, слушаю.

Сбрасываешь звонок. Всё.

Молча, без объяснений. Девушка получила ответ на свой вопрос, что Васю не интересует. Твоего времени отнято минимально. По желанию можешь добавить номер в блоклист.

Если хочется развлечься или самоутвердиться:

- Это Вася?
- Да, слушаю.
- Нет.
- Почему?
- По качану!
- А почему вы со мной так разговариваете? Вас мама вежливости не учила?
- Потому что пошла нахуй, вот почему!
- .....(что угодно)
- Хуй соси, дура!

Продолжаешь в таком же духе, пока не надаест. Могу поспорить, что девушка не останется равнодушной и прекратит разговор первой.

Стеснятся обидеть бедную девушку, которая ебёт тебе мозги - самое глупое что можно придумать.

раскрыть ветку 3
+4
Полностью согласен : поздоровался , услышал цель звонка , сказал "нет" и повесить трубку ; а попытка быдлить или троллить сотрудника колцентра только показывает ущербность автора .
раскрыть ветку 2
+4

Быдлящие сотрудники колл-центров - "ну все нормально, у них работа нервная, клиент неправильно себя повел".

Быдлящие жертвы сотрудников колл-центров - "ущербы". Ога.

+3
поздоровался , услышал цель звонка , сказал "нет" и повесить трубку

Говорить "нет" незачем

а попытка быдлить или троллить сотрудника колцентра только показывает ущербность автора .

Не вижу ничего плохого в троллении сотрудников колцентра. Те, чья работа - ебать чужим людам мозги, должны быть готовы к тому, что их посылают.

+2

На незнакомые номера, всегда отвечаю тихим голосом, если это бодрое:
- Здравствуйте, вас интересует... (семинар, кредит, допзаработок, другое...)
тихо говорю, что я на совещании мне не интересно, я занят, до свидания. Кладу трубку. Все.

раскрыть ветку 13
0
Так они козлы перезванивают потом.
раскрыть ветку 9
+2

И что? Мне такие уёбища позвонили. Я услышал, кто-что-откуда они, написал вначале претензию с требованием прекратить, а также выплатить мне моралку.
Приехал в говнофирму. Баба, работавшая админом, вначале пальцы гнула, но как поняла, что я принципиальный - зарегила обращение.
А как прошло 10 рабочих дней и скоты не ответили - направил заявление в УФАС со следующими словами:
"Прошу провести проверку настоящего заявления по факту наличия признаков состава правонарушения, предусмотренного ст. 18 38-ФЗ «О рекламе», ст. 14.3. КоАП РФ в действиях уполномоченных представителей организации «Говноклиникамед» (ООО «Какая-то-греческая-буква», юридический адрес: 197198, город Санкт-Петербург, такой-то проспект, дом такой-то, помещение 2-н; учредитель и генеральный директор - Иннахуй Валентиновна)".
Терпеть хуёвое отношение к себе со стороны тупых пёзд - я вот лично не стал. Они ж звонить будут ради того, чтобы позвонить и выполнить план по количеству набранных номеров. Им похуй (потому что они априори пидорасы) на то, что отвлекают тебя в рабочее время или что ты ждёшь важный звонок.

+1

а типа если слепишь отмазку "я на совещании" то не перезванивают?

раскрыть ветку 5
+1

но ты то уже знаешь что это козлы.))

0

так вы заносите номер в чс, и будет вам счастье...

0

класть трубку можно сразу, без оправданий

раскрыть ветку 2
0

согласен, но тогда они перезваниваю и не отстают, да знаю черный список и всё такое.

раскрыть ветку 1
+2
Я одной такой мадам сказал что не могу разговаривать, т.к. на работе нахожусь и работу работаю. Она ответила - Ну и что, я так тоже работаю....
+1

У меня вопрос, без тени иронии или сарказма: почему никто (из авторов подобных постов) не пользуется сервисами, которые сразу показываю спам/мошенники или нет звонят? Есть же бесплатные от К-й и Я-с. К тому же их еще и на автоматическую фильтрацию настроить можно.

Да они не идеальны, но в 99 из 100 они показывают верно (во всяком случае в моем случае).

раскрыть ветку 2
0

А я отвечу. Потому что звонят не так часто,а засирать телефон ненужными приложениями я не хочу

0

Ох уж эти шифровки...

+1

универсальный ответ на предложение карт, заработков и всяких остальных рассрочек. "мне ничего не нужно, потому что я очень богатый" и вопросов больше не возникает ни у кого.

раскрыть ветку 1
0
Так давайте вместе потратим ваши деньги, будет весело, честное слово
+1

Однажды, звонок в квартирную дверь. Иду, смотрю в глазок, вижу молодой человек, в костюме, галстук, в руках папочка со списком. Открываю, слышу приветствие, и речь про акцию в магазинах и возможность получения подарков в связи с открытием нового отдела. Говорю спасибо, и прощаюсь, быстро закрывая дверь буквально перед его лицом.. Так это чудило еще не уходит, а продолжает говорить в закрытую дверь, дескать: "Вы мне не дали договорить, не узнали суть предложения...".

+1

Элементарная психология. Любой скандал затягивает. Немногие могу остановиться.

0

Когда ко мне с бумажным спамом в ТЦ девушки пристают, я так и говорю: "приходите на ночь ко мне - поговорим о вашем предложении."

0

И ты пришел поплакать сюда? На развлекательный ресурс?

0

Я. помню, такую девушку послал(ну некогда мне было), Дык, она попробовала меня поучить по телефону говорить.

раскрыть ветку 1
0

Надо было вдуть

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: