Наглость или проза жизни

Был сегодня на собеседовании на сантехника в фирме под названием Объединение Сервисных Центров, разговор про Питер, возможно в других городах есть Ассоциации, Союзы и пр. В начале заполнил анкету, где были около профессиональные пункты, такие как сечение провода для розеток или система водопровода в квартире, что немного радовало, безо всяких там данных жены, родителей, братьев, сестер, сватьев и кем вы видите себя через 15 лет в нашей фирме.
Начало собеседования было вполне хорошим, ознакомились с кандидатами, нас было двое, рассказали вкратце кто они и чем занимаются. Так вот, насколько я понял, контора предоставляет услуги мужа на час или близко к тому. По утверждению hr-а люди зарабатывают минимум 120 000 рублей в месяц.
Сотруднику по приложению приходит заявка, на которую человек самостоятельно, со своим инструментом выезжает на различные адреса и выполняет различные работы. Самостоятельно же оценивает свой труд, самостоятельно выполняет смету. И тут самое интересное, отдает Объединению Сервисных Центров 60% заработанного!!!

Все эти хваленые агрегаторы profi и youdo с их ублюдскими поборами за возможность взять работу рядом не валялись с Объединением Сервисных Центров.
Мне кстати отказали, без инструментов кандидатуру не рассматривают.