-20

Наглость или просто дурак?..

Рассказала знакомая забавную ситуацию:

Недавно она в отпуске была с семьёй в Екатеринбурге. Пошла в химчистку отдавать брюки мужа. Стоит, общается с работницей за стойкой. Важный момент: сбоку от работницы есть участок стойки, где поднимается столешница, под которой пустота, эта часть как раз напротив входа. В общем, стоят себе две женщины, обсуждают. Вдруг заходит пацан на вид лет 11-13, уверенным шагом идёт вперёд, проходит под столешницу и продвигается дальше. Работница (Р) не успела как-то сообразить, и когда парень (П) уже далеко зашёл за стойку, спрашивает:

Р: Парень, а ты к кому сюда?

П (нагло, с поддельным удивлением): А с чего вы взяли, что я к кому-то?!

После чего он развернулся, вышел так же под стойкой, несколько раз повторяя и прерываясь на наглые усмешки, что он ни к кому и с чего они взяли, что он сюда к кому-то. Работница на него ругалась, говоря, что он больной и зачем сюда вообще зашёл. Пацан так же ржал и, как выразилась знакомая, "виляя задом" вышел им же вперёд в дверь. Как он ушёл, знакомая (З) спросила:

З (слегка в шоке): А это вообще кто был?

Р: Да без понятия. Он так уверенно зашёл, будто к маме или ещё кому, я и не поняла сразу, что не так.

Что у подростков, порой, в головах?

P.S. Знакомая моя, потому  тег "Моё" :)

Дубликаты не найдены

+3
Бля а пацан не плох, судя по описанию
+4
Оч. интересно и познавательно. Побольше бы таких заметок про "неадекватов"
раскрыть ветку 5
0
Надо издать сборник таких рассказов,хит блядь.
раскрыть ветку 4
-1

Интрижка осталась. Екатеринбург и в отпуск. Вот это поворот

раскрыть ветку 3
+1
Шедевр, браво. Рукоплещем. Ещё.👏
0

Может, на спор надо было так сделать?

0
Это называется Чисто поржать
-2

а что такого? нынче это норма. Да и в наше время такие "весельчаки" встречались.

раскрыть ветку 1
-1

Я не знаю, для кого это "норма". Я всё равно такого считаю странным как минимум.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: