Наглость и слабоумие.

Начну с предисловия мы с моим корешом очень любим гонять на велике и так как машин у нас пока нет, а пешком ходить долго и не интересно, а летом еще и очень жарко.

А теперь к самой истриии это было в конце августа мы как всегда рассекали на великах по городу и нужда нас занесла на окраину города, друг продавал что-то и поехали к покупателю. На обратном пути нас тормозит мадама вместе со своим парнем обезьяной далие идет такой диолог:

(о) Хули вы тут разъездились, а нука быстро дали мне и моей девушке прокатиться.

(д) Нет. А с каких таких мы вам должны давать?

И тут самое неожиданное что только могло произойти обезъяна прыгает и ногой ломает другу задний брызговик, мой не сломал потому, что его и так не было. Сказать что мы аху**и ничего не сказать, и тут мы видим что в переди есть лужа размером с озеро(просто огромная ) мы быстро разворачиваемся и примерно прикидываем когда они будут пересекать ее, при том что пересечь ее можно было только по маленькой полоске асфальта по середине, мы набрали достаточную скорость для задуманного, тем болие мы ехали с горки. И вот последняя скорость мы несемся и окатываем их свежайшей, а самое главное чистейшей водицей(нет), и пока я проезжал мимо них я заметил открытый люк посреди лужи куда стекала вода или вытекала черт его знает. От лужи сильно воняло так что это могла оказаться и лужа нечестот которые и вытикали из того люка. Вообщем не знаю почему именно за мной побежало это животное, но я люк объеал по краю а он в него упал.


Кокова мораль данной истории не извесно, но одно точно не стоит лесть в огромные лужи на дне которых может быть все что угодно.


P.s. сразу извиняюсь за грамотность и запятые.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше б ты уроки не прогуливал
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я на тот момент уже закончил школу.=)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку