Наглость банка...

Решили мы с женой взять ипотеку (ну а что поделаешь? Надоело по съемным квартирам жить). Пока подыскивали подходящие варианты, спешно закрывали действующие кредиты. Они небольшие, но учитываются при расчете ипотеки. Приходим в ОТП, подходим к оператору, чтобы узнать точную сумму для закрытия кредита. Она нам сказала. Выписываем у неё же квитанцию и в кассу. Оплатили. Говорим «дайте справку о закрытии кредита», на что нам отвечают, мол мы дать не может, пизд... идите в головной офис банка. Чешем туда. А он закрыт (была суббота). Ну думаем ладно, в понедельник сгоняем. Ну а во вторник по поводу ипотеки пойдём. Наступает понедельник, летим в офис банка, спрашиваем про справку, а нам говорят «а мы не можем вам ее дать, у вас он ещё не закрыт, вы ещё должны 71 копейку.» (!!!) wtf??? Пришлось опять ехать в отделение банка. Меня трясёт от злобы знатно. Заходим в отделение, а они такие «ой, ошибочка вышла». Я протягиваю рубль со словами «сдачи не надо», а они, сцуки, говорят «а у нас программа не работает». В итоге меня жена вытаскивала от туда за шкирку, потому что меня прорвало. Готов был их всех ушатать. Закинули через связной, а там ещё и комиссия 50 рублей((( это что получается? Если бы мы не брали справку, висел бы этот долг и капал, а как итог, испорченная КИ. Я раньше про такое слышал, что могут год о задолженности молчать, в потом напомнить, когда накапает прилично. Но сам с таким столкнулся впервые.

Банковское сообщество

2K поста5.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя:

1. Оскорблять пользователей;

2. Публиковать материал, не относящийся к банковской сфере;

3. Заниматься откровенной рекламой;

4. Призывать модераторов попусту.


Доп. пункт: Публикация, удовлетворяющая всем требованиям, но получившая отрицательный рейтинг, удаляется

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
28
Автор поста оценил этот комментарий

Поеду завтра в зеленоватый банк наверное, возьму справку об отсутствии долгов. А то ипотеку закрыл ещё в январе.

раскрыть ветку (8)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Счастливый человек
раскрыть ветку (3)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Пенсия это хорошо

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Пора брать ипотеку для застройки дачи
Автор поста оценил этот комментарий

Мне 34, собираюсь брать третью ипотеку. Уже на самоокупаемость.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Ооо, ты существуешь..
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так это вторая закрытая ипотека

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Что ты такое????

4
Автор поста оценил этот комментарий
Ооо, ты существуешь..
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку