Наглость - второе счастье

Наглость - второе счастье Картинка с текстом, Яжмать, Наглость, Instagram, Услуги, Переписка, Скриншот, Негатив

Исследователи Форумов

3.6K поста34.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Теги.Теги наше все. Так что будьте добры, пишите правильные теги, это облегчит жизнь пикабушникам которые не хотят видеть эту ересь. Постить можно все что связано с подобными форумами, пабликами, сайтами, соцсетями и тд. Но воздержитесь от текстовых постов, только скрины форумов( небольшое исключение только для FluffyMonster). Тоже относится к фоточкам/картинкам всяким, если делаете подборку пусть кол-во скринов с текстом будет больше 2/3. Если ваш пост почти полностью состоит из фоточек, отклоняю в общую ленту. Не нужно рекламировать ваши форумы, каналы на ютубе, левые сайты или жаловаться когда вас обосрали на одном из форумов. Тут только развлекательный контент. И пожалуйста старайтесь не кидать дикие баяны, есть же все же баянометр для самых явных случаев.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
105
Автор поста оценил этот комментарий
Меня бы уже одно обилие эмодзи отпугнуло.
раскрыть ветку (36)
74
Автор поста оценил этот комментарий

Это профдеформация: маникюр на дому -> стразики -> эмодзи.

раскрыть ветку (34)
43
Автор поста оценил этот комментарий

Вкусняшки тоже противное словцо. Хуже только человечек.

раскрыть ветку (31)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Хуже только человечек.
Ага, "светлый человечек" просто вымораживает. А ещё почему-то "комочек" о детях или котятах, "такой милый комочек!", как-то фу)
раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Милый светлый Баребух))
4
Автор поста оценил этот комментарий

Та ладно, о котятах мило же :)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Да не важно, о ком, "комочек" в принципе не милое слово
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Милое!

16
Автор поста оценил этот комментарий

а тугосеря?

раскрыть ветку (13)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Который сисю дудонит?

раскрыть ветку (11)
7
Автор поста оценил этот комментарий
А разве не в постель?
раскрыть ветку (8)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Вижу, вы не в курсе, просвещайтесь :)

  Как же я люблю кормить грудью! Будущие мамы – почитайте!

Это приятно, ни с чем не сравнить :)

Особенно теперь, когда дочке почти 5 месяцев.

Я говорю – сисю будем подудонивать? Сиську-колбасиську? Она улыбается, радуется, аж подпрыгивает. Заваливается на бочок и смотрит на меня – на тот бочок? Правильно легла? Я молчу, дразню ее. Она плюх – на другой бочок – мама, а теперь так? С какой стороны сисю будешь давать? Уже вся в сомнениях, переживает, начинает кататься с боку на бок. Где? Где будут сисю давать? Ну где? Я смеюсь, дразню ее, приговариваю – сися, сисечка, сисюлька, будем дудонить!

Ложусь рядом. Она быстро переворачивается на нужный бочок, поджимат ножки выставляет вперед ручки – чтобы сисю мять, широко открывает ротик, закрывает глазки. Все! На подудоньку сиси рота построена, вставляйте и поехали. Хам-ам-ам! Жадно и нетерпеливо сосет, молочка все нет. Открывает глаза, вопросительно смотрит на меня – ну где?

И вот грудь напряглась, иголочки пробежали по коже. Доча жадно с удвоенной силой начинает сосать. Первый голод утолен и можно смаковать – лениво посасывать, теребить мамину майку, сопеть, бросать грудь и разглядывать обои, вертеть попой, снова сосать. Наконец уснула. Такая сладкая моя сдобная булочка!

раскрыть ветку (7)
30
Автор поста оценил этот комментарий
Меня щас вырвет
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Тут один про деда парализованного подобное рассказывал.Ну, типа так, как эта припизднутая мамашка. Только не просите повторить, поверьте на слово, это "мэрзко".

6
Автор поста оценил этот комментарий

бля, зачем я это прочитал...

я только древнюю копипасту встречал и то на лурке помоему:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Фу, бля. Наверняка специально такие гадости придумывали((

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Это откуда такое?? Хоспаде
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Из глубин интернета :)

Автор поста оценил этот комментарий
Всё понятно, жизнь не стоит на месте. )
3
Автор поста оценил этот комментарий

Который сисю дудонит?
вкусносисю же

Автор поста оценил этот комментарий

Хуже сиси может быть только титя

Автор поста оценил этот комментарий

Годовасик))

7
Автор поста оценил этот комментарий
Человечек, это звучит горденько
9
Автор поста оценил этот комментарий
С человечком можно только обкашливать вопросики.
Фу, пиздец)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен, хуле какой-то "человечек". Надо говорить ясно, гордо, громко:

ЧЕ-ЛО-ВЕ-ЧИ-ЩЕ!

15
Автор поста оценил этот комментарий
Нямка - более мерзкое, особенно бесит когда звучит от взрослых мужиков! "пойду нямку куплю"- фу позор!
или когда взрослые бабищи детскими голосами блеют "пойду кофеёсек попитунькаю, пиложенко схрумкаю"- да у тебя, сука, от пироженок жопа в стул не влазит и кольца с жирных пальцев уже лет десять снять невозможно, а туда же понямкаю, сука, блядь, чуть не вырвало...
раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Не, ну мы говорим дома вкусняшка. Ну а чо, прям аж стыдно стало. Вот я вижу вкусную булку, как надо правильно? Годнота? Чота вспомнилось: мы с дедом как то в магазин за продуктами пошли. Всё выбрали, и тут он заявляет: так, нам ещё необходимо купить сногсшибательный кофе.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Можно говорить лакомство) но мы тоже слово вкусняшка дома используем, если честно)
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

"Лакомство" у меня почему-то с каким-то канцеляритом ассоциируется. Ем лакомство под музыку любимого вокально-инструментального ансамбля. Мех.

1
Автор поста оценил этот комментарий

ПОПИТУНЬКАЮ!🤯

Надо запомнить...

20
Автор поста оценил этот комментарий

Не понял. Что не так?
Я могу сказать, что принес вкусняшки.

Колбаску там, например.

Человечек - это маленький человек.

У вас в ЛЕГО наборах "человек"? 


А вот "словцо" - мерзость, да.

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Человечек - это маленький человек.
Вот именно, поэтому и создается впечатление пренебрежительного отношения, когда это слово применяют к человеку.

Применять его к набору ЛЕГО - самое то)

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я не вижу пренебрежения в слове "человечек". Если оно не повторяется 10 раз за час, конечно.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Треня... бррр
2
Автор поста оценил этот комментарий

Делаю маникюр у адекватной женщины дома. У нее тоже двое детей, вообще никаких намеков не было уже год. Как и смайлов, впрочем, тоже. У нее времени ответить не всегда хватает, не то, что смайлы проставлять.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Тугосериков забыли

Автор поста оценил этот комментарий
😁а што такова в эмодзи?😓😕🤯😻😻
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку