Наглость - второе счастье

Наш дом является вторым в комплексе из 4 новостроек, последний еще не сдан. Самым "свежим" сейчас является третий, ему всего полгода. По доброй традиции у самого нового дома стоит здоровенный открытый контейнер для строительного мусора. Причем де-юре, наша домоуправляющая компания не обязана вывозить строительный мусор, но мы же понимаем, что если поставить там обычный контейнер для бытового мусора, то его быстро закидают мешками с битым кирпичом и обрезками гкл, и вывозить его придется несколько раз в день.

И вот, вчера гуляя рядом с третьим домом обращаю внимание на фургон, стоящий рядом с контейнером. Вот, думаю, мудило, припарковался так, что ни пройти ни проехать. А оказалось, что мудило этот не просто так там встал: из фургона два бравых молодца выкидывают мешки со строительным мусором, полный контейнер набили.

Сегодня пообщался с директором ДУКа, оказывается вывоз этого контейнера оплачиваю и я, несмотря на то, что стоит он возле третьего дома, таким образом вчера я наблюдал как тратятся мои деньги.

Наглость - второе счастье Хитрость, Вывоз мусора, Халява