Наглость

Я работаю в пищевой области, соответственно мои клиенты дома не сидят, работают и обеспечивают нас с вами едой. Общаюсь с заводами различными и другими производствами каждый день, спрашиваю как обстановка и тд.

Абсолютно все говорят, что заказы выросли, работы много, деньги зарабатываем, те все хорошо. Производственники работают, офисные на удаленке, только и всего.

И вот один из клиентов, который всегда был всем недоволен, всегда было дорого, долго звонит и делает заказ после чего присылает официальное письмо, что в связи с карантином и ситуацией в стране, мы какого-то ляда должны дать ему скидку от 10%.

Вот так, прикрываясь ситуацией в мире, которая в данный момент на него влияет только в плюс, он еще хочет сорвать себе скидку.

Вот такие у нас бизнесмены в стране. Наверное еще будет требовать все возможные льготы, объявленные президентом и прочее.

Напомнил он мне одного знакомого, который занимается частным бизнесом, имеет квартиру, дорогое авто, путешествует несколько раз в год. При этом поставил сам себе з/п минимальную и получает различные пособия как малоимущий. Он очень этим гордится, и всем рассказывает что ему выделяет государство.

Офисные будни

5.1K пост16.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

-не нарушайте вежливость. За нарушение вежливости -бан, ибо это отталкивает посетителей и авторов.

- не нарушайте правила Pikabu и чтите закон.

- добавляйте посты связанные с тематикой сообщества;
-делитесь опытом организации жизни  в офисе и проживания на работе;
-делитесь управленческим опытом;


Бан за неуместную настойчивость: если вы активно, по несколько раз в неделю, в течение длительного времени размещаете сообщения низкого качества, простецкие и незамысловатые, не ориентированные на интересы аудитории, вы отправляетесь в бан сообщества. Ради качества контента.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку