Наглость

Зашел в обычный продуктовый магазин у дома. Набрал продуктов и занимаю очередь на кассу. Впереди стоит девушка с двумя упаковками сока. Подходит она на кассу и дает кассиру 500 рублей. Кассир отсчитывает ей сдачу - 200 рублей.


Далее: Д - девушка; К - кассир.


Д (обращаясь к кассиру): - Вчера в вашем магазине покупала две упаковки этого же сока и ваша сменщица мне с 500 рублей дала сдачу 300 рублей. Сейчас Вы мне даете сдачу 200 рублей. Вы не ошиблись?


К (перепроверив ценник): - Нет, девушка, не ошиблась. Все правильно. Этот сок стоит 150 рублей за упаковку. Итого две упаковки стоимостью 300 рублей. Ваша сдача должна была быть 200 рублей. Но так как моя сменщица вчера ошиблась и дала Вам лишние 100 рублей, то Ваша сдача не 200, а 100 рублей.


И с этими словами потянулась к монетнице чтобы забрать 100 рублей.


От такой наглости, стоявшая в очереди за девушкой пенсионерка подняла сильный шум, вынудив кассира вернуть деньги девушке.


В самом деле, пусть недостачу требуют с работника магазина, выдавшего неправильно сдачу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Ебанутая ситуация! Надо на хуй слать кассиршу и забирать бабло! А тупорылая пизда которая чуть 100 не забрала, ебанашка. Вот таких и ебут по жизни терпил.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И бабло забирать, и сок забирать. И пизды кассирше дать. И насрать в углу!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку