Наглость

На собрании класса решили сделать руками детей красивую открытку на день учителя. Собрались детки и две мамы у нас дома. Дети бегают,  рисуют, вырезают, клеют. Чаще бегают.

К приезду ребятни я купила разного печенья к чаю. Чай они пить не стали, а печенье подгрызли немного.

Открытка готова. Одна из мам взяла в руки пакет, потянулась за печеньем. Я ей говорю: "Я уберу всё, позже". Тут меня отвлекла одноклассница сына и пока я помогала ей с замком на куртке, та мама была не на виду. 


Все разъехались, я подошла к столу... в тарелках пусто. То есть та яжмать собрала всё в пакет и убирала в свою сумку, так как когда я всех проважала в руках пакета не было. На школьном чаепитие она так же поступала, но чтоб в гостях себя так вести? И ладно бы малоимущая, так нет же, на джипе приехала и уехала. С печеньками. Моими печеньками.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
610
Автор поста оценил этот комментарий

проверьте там у себя хорошенько, у нас так однажды золотые серьги ушли

раскрыть ветку (171)
215
Автор поста оценил этот комментарий

Пришла старушка - попросила воды попить. Хватились - пианины нету!

раскрыть ветку (32)
75
Автор поста оценил этот комментарий

Напомнило мне цыган в трамвае. Только они заходят в трамвай - сразу деньги прячу глубоко в карманы, сумму закрываю на 2 замка и усиленно думаю о ядерной физике

раскрыть ветку (28)
92
Автор поста оценил этот комментарий

Что бы не встал?

раскрыть ветку (7)
51
Автор поста оценил этот комментарий
Чтобы встал
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне только спросить! А мне можно не думать если я глухой?
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

зрение перегрузят мельтешением. и касаниями

раскрыть ветку (4)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда надо в кармане дырку сделать, пусть трогают.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Фу-у-у! У них же руки не мытые!

раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Значит и ты должен с немытым ехать
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
И в чехле
16
Автор поста оценил этот комментарий
Я так делаю при виде свидетелей Иеговы, хотя можно с ними поговорить о боге нашем едином Одине🤣
раскрыть ветку (11)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Где то читал. Подходят к пареньку две такие "свидетели" :
- Вы верите в бога.
- Нет.
-А почему?
- У меня в сумке бутылка водки, из горла будете?
- Нет!
- А почему?
10
Автор поста оценил этот комментарий
Начнем с того, что Один не единый бог
раскрыть ветку (7)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Спорят виккинг и раввин,

Спор заведомо бесплоден.

Бог един и он не Один.

Один бог и не один

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Раввин и викинг в жарком споре
сошлись на том, что сила в Торе!
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Но поставим точку в споре.

Оба знают - сила в Торе.

Автор поста оценил этот комментарий

Есть ещё анекдот про задницу Одина.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я им про Кришну втирал всякую дичь)))как-то кришнаиты подарили книжку Махабхарата ну я ее и прочитал)))вот после нее мне не страшны свидетели)))Если че то в памяти покопаться можно и Велеса,Ярило и всяких разных добавить до кучи и вообще сказать типа я язычник)))
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
О великом макаронном тоже можно)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А я думаю, почему Гитлер начал с евреев, а не с цыган
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что на тот момент контролировали большие денежные потоки в его стране именно евреи, а не цыгане.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Я так просто перед выходом из дома делаю, даже цыган не надо.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Кому как, я этим пидорам-гадаю.И не дай Аллах-кто то наебет меня..

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

товарищ цыганин, залогинтесь

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Цыганин пЕшЫ с большой буквы

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Неуч,-цыганин наверное.

Автор поста оценил этот комментарий

Какую сумму на два замка? Контрольную?

7
Автор поста оценил этот комментарий

Событиев у людей, событиев!

раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Людёв

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
27
Автор поста оценил этот комментарий

Да да, у меня так ушел золотой браслет и кольцо. И ушел он даже знаю кому, но никогда не докажешь. Т.к. там на тот момент семья была в разы обеспеченней нашей и никто не поверил бы, а после того как отец того семейства кинул моего отца на деньги, стало ясно, что у них там это семейное) 

раскрыть ветку (6)
18
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Потому и обеспеченные

Чужого не возьмешь своего не будет

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а если работать и не бухать?

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Сдохнешь трезвым на работе.
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Больше все в колхозе работала лошадь, но председателем так и не стала

3
Автор поста оценил этот комментарий
Очень неприятно! У меня ушли щипцы Sephora для завивки ресниц, 700 рублей стоили 13 лет назад, я их купила в отпуске, в нашем городе таких не было, и 700 это тогда было очень дорого! Самое неприятное, что ЗНАЮ кто увел.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, это самое неприятное когда знаешь кто увёл, а толку. Скажи я тогда ей или ее родителям, типо эй ваша дочь, они бы сказали это наше и мы ей купили. Сохраняй мы квитки, доказали бы, но кто их хранит. Рассказала тогда только маме, она мне поверила, но я уже не помню что еще говорила, а отцу нельзя такое говорить, он бы в "драку" сразу хД

102
Автор поста оценил этот комментарий
У нас так однажды серьги сначала ушли, а потом пришли. Младший брат с одноклассниками тусили у нас дома и после их ухода с тумбочки таинственно пропали крупные серьги. Дом был прочесан чуть ли не с металлоискателем - пусто. Естественно никаких неимущих детей там не было. Брат долго отпихивался, что его друзья не такие, но в один прекрасный день серьги волшебным образом появились на видном месте, даже искать не пришлось.
раскрыть ветку (42)
49
Автор поста оценил этот комментарий

У сына так телефон пропадал, правда, не дома, а на детской площадке. Причём дважды! В первый раз девочка (на которую подумали, так и вышло) обломалась, т.к. был пароль (и телефон "нашёлся"). Во второй раз муж отправил смс, что напишет заяву в полицию и предложил вернуть в определённый временной промежуток на той же площадке (сына отправили на площадку гулять). Та девочка снова "нашла" телефон:))

раскрыть ветку (6)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Повезло что нашелся.

У нас как-то сперли один ботинок. Ну вернее сначала не сперли, кто-то случайно одел разные и ушел. Мы ессно чужой оставили в раздевалке, и стали ждать свой. В итоге чужой забрали, а наш так и не появился. Выкинули видать.

Вот это я считаю сцуки конченые просто, чтоб им аукнулось по жизни такое отношение.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ох уж эта обувь... У мальчика на борьбе, куда ходил сын, была такая же обувь, но, блин, меньшего размера и сильно поношенная. Выходим мы с занятия и видим, что ботинки не наши... Благо, люди ходят цивильные. В группе в соц.сетях расписала, что к чему, номер телефона оставила. Объяву повесила на двери. В общем, поменялись... А так пришлось уходить в ботинках, которые были малы. Наученные, стали свои боты заворачивать в пакетик:)

6
Автор поста оценил этот комментарий

Сын, пока в младших классах учился, дважды терял сам,дважды воровали (дети!!!!) . Первый раз вычислили сами куда мог спрятать(знали кто украл)  и нашли, второй раз написали заявление, искать никто не хотел, нашелся через пол-года в непотребнейшем виде - мальчик испугался, когда узнал, что написано заявление, не включал его,а телефон ручки жёг . Он на нём кнопки маркером сначала исчирикал, потом их выковыривал, потом разбирал телефон....А когда пришли домой за телефоном сказал, что нашёл в канаве. Было это больше 10 лет назад.

Слава нашей ювенальной юстиции!!!!

Автор поста оценил этот комментарий
А как она сообщение прочитала, если не могла разблокировать?)
раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Есть такая вещь,всплывающие уведомления на экране блокировки
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это первый не могла разблокировать. И сама "вернула" (типа, проку все равно нет). А второй пропал, как мы поняли, окончательно. Он был получше (бабушка свой отдала), и сын не успел пароль поставить, т.е. можно было пользоваться. Вот тут на помощь пришла папина смекалка:) Я, кстати, предварительно тоже смс отправила, но поскромнее (а-ля "верните, ребёнок скучает":))

59
Автор поста оценил этот комментарий
Есть вероятность что ваш сын сам хотел их толкнуть?
раскрыть ветку (12)
42
Автор поста оценил этот комментарий
Поносить может брал, чё вы сразу...
раскрыть ветку (9)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Наездник на Шаи-Хулуд, спайсом объевшийся?

раскрыть ветку (5)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
YouTube5:11
раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Неплохо. Очень даже хорошо. Последняя пятилетка этого десятилетия выдала на гора массу хорошей отечественной музыки различных направлений. Прямо ренессанс какой-то. Всё что не послушаешь - годнота одна.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Согласна)) меня, помимо этого трека, ещё пара зацепили. Поделюсь, вдруг не видели и вам зайдёт))
https://youtu.be/FUdteCBRX9c
https://youtu.be/eX6_Rbm7-Vs
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Пожидился сходить на концерт Шортпэрис в этом месяце.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И я не поехала. Жалею.(
Автор поста оценил этот комментарий

Товарисч Ленин от вас такого не ожидал

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Дык панкуем товаrищ)))
7
Автор поста оценил этот комментарий

Есть. Но они могут отрицать.

10
Автор поста оценил этот комментарий
Самая большая вероятность, что их вообще никто не хотел "толкнуть". Просто понравились одной девочке.
41
Автор поста оценил этот комментарий

Мы однажды в компании (давно устоявшейся, все знакомы много лет) отмечали НГ. Праздник душевный, настроение возвышенное, народ как-то открывается миру, ждёт чуда и, самое главное, не ждёт подвоха. За одной девушкой зашли 2 брата, мы их естественно пригласили посидеть немного (тем более она не хотела уходить). А после того, как проводили всех гостей, выяснилось, что пропал телефон одного из хозяев квартиры. Новый, к НГ купленный. Всем присутствовавшим рассказали ситуацию: все всё отрицали, да и на своих не подумаешь (сколько уже пройдено), за подозрение братьев та девушка прямо яростно обиделась, тему замяли, доказательств все равно никаких. Тоже не понимаю, как такое возможно, все взрослые люди. P. S. С той компанией, включая ту девушку, по-прежнему дружим, уже много лет прошло, никаких больше происшествий не было.

раскрыть ветку (20)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Однажды когда отмечали новый год у друзей пропали мои тёплые штаны. Отмечали шестером, супруги хозяева, брат хозяина с женой и я с женой. 2 января перерыли весь дом, не нашли штаны. 4 января хозяин дома открыл шкаф и грит чето тут какие-то штаны лишние... Они блять были постираны и сложены в шкаф. Пили мы до 6 января. Но я 2 дня ходил в магазин не боясь отморозить ноги.
раскрыть ветку (13)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Мы, конечно, прежде чем говорить друзьям, перерыли весь дом, отодвинули все шкафы, даже гарнитур на кухне. Все, что можно проверили (благо квартира однокомнатная и вещей не много было) - карманы, сумки, ящички, полочки, мало ли что. К тому же, из той квартиры мы впоследствии съехали, забирая свою мебель, т. е. тщательнее проверить было уже некуда) Но ничего так и не нашлось, к сожалению.

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

В полицию обращались? С доками должны были найти

раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Честно говоря, тогда мы о таком варианте даже не подумали. Да и сомневаюсь я насчёт того, что полиция нашла бы. Сейчас - может быть, больше 10 лет назад - очень сомнительно. В 2006, кажется, году они даже экскаватор, "потерявшийся" после растаможки, не нашли))) А тут телефон. Мы вообще долго думали, что, может, реально никто не виноват, а у нас поехала крыша?)) И спустя столько времени, я нисколько не жалею, что мы эту тему не стали развивать. Даже если я не права как человек и гражданин.

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Хотите сказать, показалось что телефон покупали?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, сказать я хочу другое: до последнего думали, что куда-то затерялся, упал и проч.

Автор поста оценил этот комментарий

у меня в 2006 г. на работе  украли крутячий по тем временам Самсунг с крутящейся камерой. Вызвали  милицию - пока сняли показания, пока посмотрели камеру, пока привезла чек и коробку (после работы через полгорода туда-сюда), естессно ничего не нашли. Думаю, если б по горячим следам , то быстро выцепили бы приметно одетую личность (в квартале от работы всегда движуха была по сбыту краденого по дешёвке)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Меня так в подъезде отоварили один раз. По тем временам родители мне купили самсунг ц100 моднячий телефон был. Зашел в подъезд. Только один вопрос был.. спросили время и я уже с разбитым ебалом в углу лежу. А эти по карманам шманают. Тоже вызвал ментов. Написала заявление. Толку ноль. Не телефона ни этих ублюдков не нашли
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как-то сидели с братом. В итоге пропали мои ботинки. А его остались. Все бы ничего, но у меня 41 размер, у него 44. Как одел до сих пор загадка)))
раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Как надел, хз. Одел, скорее всего, вот так
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Когда пьешь больше трех дней. Уже пох в чем уходить. Мы так на нг бухали на турбазе. На второй день я уже забил хуй на все. И выходил в трусах и майке курить на улицу
Автор поста оценил этот комментарий
С подогревом то нестрашно
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не с подогревом, а за подогревом.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ой сори, забыл. Извиняюсь за архаизмы, древнючий я
9
Автор поста оценил этот комментарий
У нас подобное было, приезжали родственники с деревни, пару недель побыли и отчалили. Вместе с ними отчалили серьги жены дорогие, денех тыщ 10 и телефон простушка для связи. Я хотел по сотке найти и предъявить им, да жена отказалась, родственники же типа. С тех пор гоню её родственников подальше от моего обиталища.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Жена беспокоится, всё таки родственники. А они так не подумали о Вас. Как можно красть у них, родственники всё же?! Слишком добрая у Вас жена...когда воруют, не важно кто, хоть брат утащил деньги и телефон у сестры.
8
Автор поста оценил этот комментарий

И мои пять копеек. Как то что то праздновали у друга с женами. Что то ели, что то пли, были не мнго под шафе. Пришли старые друзья моего друга, тоже посидели немного, попили. Один из них ушел ненадолго и через час выяснилось - он спёр у жены друга телефон (тогда еще нокио кнопочный, не самый дешовый) сплавил в шаурмячной за тыщу и вернулся обратно праздновать. - "Мол брат извини, но вот куйня вышла, а деньги уже потерял". Они никак между собой не разобрались, тот кто стырил телефон на пару голов выше и на пол метра шире) Да, второй кстати по пути в гости кого то "обул" на кожаную куртку и с гордостью хвастался. Больше я там не появлялся. Место действия - Москва, лет 10 назад.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Хз, я бы просто заяву накатал в полицию, там разберутся

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
не всегда полиция эффективна. когда в первом классе была, заболела, сидела на больничном. в гости знакомая зашла, ушла с телефоном. маман с работы примчалась, сразу же пошли к той девочке домой, а затем и заявление писать. и ничего, ни ответа,ни привета
Автор поста оценил этот комментарий

Была ситуация почти 1 в 1. Тоже на НГ, пропал телефон у родственника, новенький мотоЕ398, как сейчас помню, были тоже все "свои". Потом в течение следующего времени я со своим лучшим другом на тот момент, который тоже был на НГ, был в другой компании людей, за городом, ни как с компанией тех кто был на НГ не связанных, и там ....тарампампам... тоже пропал телефон. И друг мой тоже, странным образом уехал домой пораньше, пока все спали. Финалом стало, когда мы катались компанией с его участием весь вечер на моей машине, а когда я приехал домой то телефона не обнаружил. Мой любименький почти новый, Sony Ericsson w800, я и сейчас его помню. На следующий день всех кто был со мной я опросил, опросил общих друзей, сопоставил некоторые факты и все это предъявил ему, пошли к нему обыскивать квартиру и искать мой телефон. Как только я зашёл и начал разуваться, он бегом пробежал в комнату, что-то там сделал и нашептал своей мамаше. Когда я через несколько секунд зашёл в комнату я уже все понял, искать бесполезно. Долг за этот телефон продал местным, которые трясли с него деньги, даже немного помяли бока. Но я его не хотел ни видеть, ни слышать больше никогда в жизни. И вот с этим человеком мы прошли кучу историй за несколько лет, я считал его лучшим другом. Да какой он человек, даже если бы на кол его посадили, мне ни чуточку ни жалко его было. Как и всех тех преступников кто сидят, вообще следовало бы после 3 срока сразу на эл.стул сажать. Потому что людьми они уже не являются, просто биомусор. Доверие после этой истории у меня к двуногим млекопитающим сильно подорвалось.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну дык, очевидно же, барабашка!
23
Автор поста оценил этот комментарий

...и ложечки серебряные проверьте)

раскрыть ветку (10)
23
Автор поста оценил этот комментарий
И пианино
раскрыть ветку (7)
7
Автор поста оценил этот комментарий

А то, что это за жизнь, без пианины?!

5
Автор поста оценил этот комментарий

Я его каждый день проверяю. Пока не везет.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Дык надо в подъезде на ночь оставить.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, и соседи будут всю ночь играть на нем собачий вальс.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это да... Кстати, у нас как-то пианино перед лифтом поставили. Так на звуки инструмента реально любители поиграть приходили. Видно, не у всех дома место есть. )
Потом оно исчезло.

1
Автор поста оценил этот комментарий
И калоши, а то ходют тут ходют...
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
И мужчина всякий случай
Автор поста оценил этот комментарий
Классика.жпг
...осадочек остался)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Лампочку в туалете смотрели? На месте?
366
Автор поста оценил этот комментарий

Ушли, спиздив печенье?

раскрыть ветку (19)
375
Автор поста оценил этот комментарий

Мы только по одной взяли...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
39
Автор поста оценил этот комментарий
У пикабушников есть все картинки на все комментарии
раскрыть ветку (2)
33
Автор поста оценил этот комментарий

Не было, но я по-быстрому сделал))

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
18
Автор поста оценил этот комментарий

На кол суку!

2
Автор поста оценил этот комментарий
А вкрапления точно шоколадные???
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не попробуешь, не узнаешь))

91
Автор поста оценил этот комментарий

Никогда не знаешь откуда ожидать удар

раскрыть ветку (7)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Да я собсна всегда знаю: от людей.
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Главное продолжения что-то нету. Как позвонила, спросила где печенье, что было после... видать погрустила и села на пикабу писать постик, и все на этом... а потом удивляемся откуда такие мамаши берутся наглые ))

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Да не надо ей звонить, унижаться. А вот прилюдно на каком-нибудь классном мероприятии вскользь упомянуть это не помешало бы.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Вот, а вы говорите цыгане!!! У гандонов нет национальности
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

У гандонов нет, а у цыган - есть.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Поддых

Автор поста оценил этот комментарий
Величайший враг спрячется там, где меньше всего будешь его искать. Ю. Ц.
37
Автор поста оценил этот комментарий
спиздили серьги и печенье, но акцент сделали именно на печенье, многоходовочка...
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не, серьги в другом месте скрысили
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
С печеньками Пикабу!!!
1
Автор поста оценил этот комментарий

Котлет -то не было.

17
Автор поста оценил этот комментарий
Не, ну а как вы думаете люди на джип то копят, печенька тут, конфетка там. Так ещё и заправлять то надо! А вообще свинство это
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Так на выходе ещё в полторашку из под минералки бензинчика слить...
40
Автор поста оценил этот комментарий

У меня нет золотых украшений кроме обручалки.  Видимо,с печеньки только и приглянулись.

раскрыть ветку (13)
115
Автор поста оценил этот комментарий

Позвоните ей, спросите, куда она убрала печенье, а то найти не можете. Скажите потом :а это вы забрали, а я то думаю, дети все съели. Главное, пусть ответит за воровство, словесно. Все нейтрально будет.

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше ей в ватсапе написать, в общем родительском чате.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Много лет назад так получилось, что я с родителями переехал в другой город, а в квартире осталась одна бабушка. В многоэтажке у нас,живших на 8-м)  была маленькая  кладовка на 1 этаже , 3-4 кв.м, и вот еще до нашего отъезда пошел слушок, что один крутой сосед положил на кладовку глаз. Кладовка досталась нам от прежнего владельца квартиры, чиновника. Оформлена не была. 93-й год. После нашего отъезда другие соседи стали предупреждать бабушку, что тот очень хочет эту кладовку. Бабушка его как-то случайно встретила в подъезде и сказала "Хххх, злые люди пускают слухи, что Вы хотите отобрать у меня эту кладовку. Хочу Вам сказать, что не верю в это". Хххх: "Даже в мыслях не было! Спасибо, что предупредили" . И вопрос закрылся.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Надо в общем чате сказать, чтоб она принесла в школу это печенье, т.к. вы хотели отдать его детям, принимавшим участие в создании открытки.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы на вашем месте не постеснялась бы спросить за этот поступок 🤷
22
Автор поста оценил этот комментарий

Вам ещё повезло, я так один раз девственность не уберёг. Ладно бы с девушкой или женщиной, но это участковый приходил Т_Т

раскрыть ветку (6)
8
Автор поста оценил этот комментарий

А теперь подробнее

раскрыть ветку (4)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Да это шутка, хоспаде.


зы

Он до сих пор читает мои сообщения в интернете и не позволяет никому рассказывать Т_Т

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

в каждой шутке доля шутки...

3
Автор поста оценил этот комментарий

Теоретически участковый мог быть барышней-девственницей

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Давайте уже, сбацайте фотошопчик - усатая тёлка с сигареткой и в фуражке ментовской.

Автор поста оценил этот комментарий

Точно участковый?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Уж лучше печенье, чем что-то дорогое. Просто эту маму в гости приглашать больше не нужно.

4
Автор поста оценил этот комментарий
У нас так ювелирка поштучно тоже уходила.. Оказалось брат жены..
25
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется, что это болезнь, а не наглость) Клиптомания, вероятнее всего, потому как другого объяснения подобному поступку не получается найти
раскрыть ветку (15)
50
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, это вполне обычная болезнь "нам нужнее" (она же "вам что, жалко" и "не обеднеете")

раскрыть ветку (6)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Я это называю "синдром бездомного кота". Живу в частном секторе, в один год мыши массово в дома поперли, мышеловки не справлялись. На авито и рынке - ни одного котенка, всех разобрали видимо. И вот на мусорке поймал я котика-подростка, отмыли, от блох/глистов пролечили (и регулярно потом антиглистом поили) - так он видимо хорошо запомнил голод, никогда нажраться не мог. Жрет-жрет пока не пережрет, его вырвет, а он опять жрет.
Вот и у людей таж фигня наверное, были голодранцы, все что "плохо лежит" в дом тащили. Сейчас у них нет в этом необходимости, но "синдром бездомного кота" в действии. Как-то так.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Такой же кот в детстве был. Жрал даже картофельные очистки. Дрался за любую еду. И крыс ловил хорошо.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

картоха им мышами, видимо, пахнет. У меня кошка тоже ела именно очистки.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня кошка была персидская, исключительно домашняя, мышей в жизни не видела и не нюхала. Так вот она жрала морковь. Увидит морковь - ее не остановить. Отберет у будет потихоньку сидеть ее и грызть. Заяц блин хренов.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

зайчик)

10
Автор поста оценил этот комментарий

Разок на детской площадке, яжмать унесла пакет с лекарствами. прямо у меня за спиной. Сидела с ребенком на той же лавке что и мы. Я отвлекся на своего ребенка, обернулся, яжмать уже вдалеке уходит. Догнал забрал.

А она дурочку включила, кто то забыл, все равно пропадет, а тут она мне услугу сделала БЪДь

45
Автор поста оценил этот комментарий
<зануда mod on>
клептомания
<зануда mod off>
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Может просто человек клипы очень любит смотреть)

2
Автор поста оценил этот комментарий

провОжать..."печеньки" уже в печёнках

4
Автор поста оценил этот комментарий
<зануда>
...
</зануда>
10
Автор поста оценил этот комментарий

Клептомания - это когда берёшь не обращая внимание на полезность. Можно и салфетку спереть, старую губку для обуви. Удовольствие от этого у клептоманов одинаковое. А тут целенаправленно и обдумано всё.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно. Обыкновенная жлоб-хапуга, берет все, что плохо лежит.

4
Автор поста оценил этот комментарий

клЕптомания

3
Автор поста оценил этот комментарий
Людям с такой болезнью не стОит ходить в гости.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Потом то нашлись, но осадочек остался....
2
Автор поста оценил этот комментарий
- Не приходите к нам больше. После вашего ухода у нас пропали золотые серёжки. Серёжки позже нашлись, но осадочек остался
1
Автор поста оценил этот комментарий
На эти 3% они и живут
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
прОцента
1
Автор поста оценил этот комментарий

пути ублюдков неисповедимы

Автор поста оценил этот комментарий
А печеньки лишь для отвлечения внимания? Хитро.
Автор поста оценил этот комментарий

Серьги-то позже нашлись, но осадочек остался, да?)

Автор поста оценил этот комментарий
Там печенька,здесь печенька,вот на джип и сэкономила.
Автор поста оценил этот комментарий
И ложечки
Автор поста оценил этот комментарий

на автомате проверила серьги на себе

Автор поста оценил этот комментарий
Потом их конечно же нашли, но осадочек остался
Автор поста оценил этот комментарий
Потом нашлись, но осадочек остался?;)))
Автор поста оценил этот комментарий
Вы к нам больше не приходите,вы когда в прошлый раз были,у нас золотые серьги пропали
мы их конечно потом нашли,но осадочек остался.
Автор поста оценил этот комментарий
Знакомая рассказала, что так после своей свадьбы пару золотых серег не досчиталась. Хотя знает кто взял.
Автор поста оценил этот комментарий
Серьги мы потом нашли. Но, осадочек остался....
Автор поста оценил этот комментарий

В 90х мы заливали горку с во дворе,а так как я жил ниже всех(3й этаж)то естественно за водой бегали ко мне.Ура бля!Горка залита!Только у бати ушли новые зимние ботинки и хрен его знает куда.Дом был заводской.Все друг друга знают...А я тогда знатно огрёб )))

Автор поста оценил этот комментарий
Серьги нашлись но осадочек остался
1
Автор поста оценил этот комментарий

Преступление раскрыто! Наследник

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку