Наглость

Год назад объявился биологический папочка моего племянника. Ребенком не интересовался 6,5 лет, хотя общению никто не препятствовал ( сейчас ребенку 7 лет). Единственное, что было им куплено для ребенка, это одеяльце, ходунки и стульчик для кормления. Денег не давал даже во время их недолгой совместной жизни.

Так вот. Звонит он сестре и и заявляет, что ему нужны те ходунки, стульчик и одеяльце( ребенок новый родился у него). Получает ответ, что все отдано или продано, но даже если бы нет, скорей бомжам отдали бы, чем ему.

Ожидаемые крики и маты от него последовали, но последний вопрос ошарашил--

-- Кто тебе разрешал продавать? Это разве ты покупала???

Я знала, что он нехороший человек ( мягко говоря) , но такой наглости точно не ожидала.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
50
Автор поста оценил этот комментарий

вот народ злой какой! Сразу "дура" и все такое. Не спорю, те, кто выходит замуж/женится за/на откровенных гуляках, пропойцах и садистов (уже во время конфетно-букетного периода) и надеются, что брак-то все исправит, тоже вызывают у меня сомнения в адекватности, но... 1) любовь, т.е. хим. реакции в мозгах никто не отменял, и влияют они одинаково ослепляюще как на мужчин, так и на женщин, так что не надо говорить, что только бабы-дуры 2) некоторые индивидуумы реально хорошо шифруются до свадьбы, так что и не раскуcишь заранее. А тупость - это рожать 2го, 3го ребенка от алкаша и дебошира, или заделывать еще одного бабе, которая "только деньги из вас сосет" или такая же алкашка. Разводить детский сад, когда у вас на семью доход 2 копейки и жить негде - тупость. А если вы неудачно cxодили замуж/женились, пусть даже и с 1 ребенком в остатке, но поняв, что каши с вашим партнером не сваришь - развелись, то это просто опыт, пусть и неудачный. Умные люди извлекают для себя уроки, глупые - лезут в такое же дерьмо опять.

раскрыть ветку (15)
14
Автор поста оценил этот комментарий

А ещё есть вариант, что просто был мужик для секса, да контрацепция подвела. И если женщина ничего против рождения того ребенка не имеет, то какая разница какой там папашка

ещё комментарии
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

женщины думают, что мужчина измениться после брака. а мужчины надеются, что женщина не изменяться после брака.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

тся ться

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку