Нагло спи#жено. Но это был бы эпик и оргазм до конца жизни.

Нагло спи#жено. Но это был бы эпик и оргазм до конца жизни. Игра престолов, Не мое, Фанатские теории
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
205
Автор поста оценил этот комментарий
Неожиданная концовка не означает хорошая.
раскрыть ветку (32)
76
Автор поста оценил этот комментарий
Если так закончится сериал я скорее буду разочарована до конца жизни, так как на данный момент все повороты сюжета на своём месте и подкрепляют друг друга. А это просто бред фаната по пьяни пересмотревшего все сезоны.
раскрыть ветку (31)
84
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно! Особенно последний сезон очень на своем месте со своими поворотами=)

раскрыть ветку (21)
33
Автор поста оценил этот комментарий

Да какие тут повороты. Еще сначала сезона было понятно, что дракона потеряют, чтобы в этой вселенной был баланс. А иначе просто Дайнерис прилетела бы, сожгла к херам собачим всю армию и улетела. Конец. Заебись финал был бы.(сарказм)

раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен, я правда думал, что его вальнут с царь-арбалета.. но так даже интереснее
раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий
А было бы неплохо: одного вальнули с балистыя второго ходокамию и вот уже не мать драконов - а проебатель драконов. Народ перестает верить в её мощь и бояться. Драконы уже не так страшны, ходоки на голову стали мощнее, в мирее зреет ещё больший пиздец
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Типо мы смотрели как Дени 6 сезонов собирает армию и растет драконов чтобы всё сразу же проебать и выйти из игры? Не очень, друг мой
раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Но это было бы в стиле игры престолов.
Автор поста оценил этот комментарий

А что, еще не привыкли? :D

17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Последние года три смотрю ИП и думаю что очередной сезон уже не то, пока не приходит время следующего.

Автор поста оценил этот комментарий
Какими именно?
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если вам что-то непонятно в этом сезоне то спросите у других кто во всем разобрался.
Или вы просто как все остальные кто бомбит из-за быстрых перемещений героев?

раскрыть ветку (12)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Мне непонятен весь этот бред и мотивация героев.

Бран нихрена не делает. "Трехглазый ворон", который, по логике, является неким хранителем знаний и мира, который должен сделать все возможное, чтобы победить КН. А что он делает? Ничего. Лишь стебется над всеми вокруг, в стиле кличко выдавая путанные фразы. Минус один персонаж в сериале. Лучше б он сдох, было бы логичней.


Санса. Набитая дура, которая так же лишь мечется со своими пиздостраданиями, не знает, чего хочет, ничего не делает, ничем брату не помогает, и лишь дует губки на свою сестру.


Мертвяки, в которых в первых сезонах превращались все умершие за стеной, теперь оживают лишь под надзором ходоков. И легчайшая миссия - найти любой труп за стеной, или убить какого-нить преступника, дождаться его оживления, и притащить обратно - превратилось в безумную суицидную миссию.


Джон Сноу. Как раз про суицидную миссию. Они без плана, без подготовки пошли умирать. Когда я смотрел лишь начало их похода, я думал "Ну наверняка они же что-то придумали! Не могут же они, как дебилы, просто пойти и сдохнуть против бесчисленной армии мертвецов. Которую они сами видели, своими глазами. Уж не рассчитывают ли они маленькой кучкой победить всех?"

но, как оказалось, никакого плана не было, и они именно что рассчитывали победить всех! Они думали встретить эту невъебенную мертвую армию, захватить одного мертвяка, и убежать! Это, пожалуй, самый эпичный проеб данного сезона.


Дейенерис. Ее пиздострадания это вообще нечто. Она то хочет всех убить, то всех освободить, то быть милой королевой, то сжечь всех. Она против оков и рабства, но заставляет всех служить себе под страхом смерти. Она не хочет быть похожей на отца, но сжигает пленников живьем. Она сделал карлика десницей, поскольку ничего не знает о вестеросе, как им править, она привыкла общаться с варварами - но игнорирует его советы касательно великих домов и политики. Ей нужны полководцы - но почему-то в роли полководца у нее карлик-десница, который в боевых действиях весьма слаб, и который сам это признал еще в прошлом сезоне. Ей нужны союзники, но она сама всех распугивает своей жестокостью и непримиримостью, игнорируя советы десницы. Она считает себя такой доброй и милостивой, хочет, чтобы все ее считали прекрасной распрекрасной, но ничего для этого не делает.

Она освободила парочку рабов на другом конце земли - и считает, что только из-за этого все перед ней должны пасть ниц.

Она не верит собственному деснице, когда тот говорит про правдивость Джона Сноу, но получив одно письмо - тут же бросается на помощь на драконах.


Арья - стала безликой, великолепным убийцей и разведчиком. В ее возможностях остановить всю войну, сплотить все королевства против ходоков, остановить серсею. Но что она делает? Издевается над Сансой. Это все, чем она занимается половину сезона. Неужели это вот издевательство над собственной сестрой важнее всего остального? И нас впереди ждет какой-то неожиданный сюжетный поворот!? Фейспалм.


Серсея. Ну, тут и говорить нечего, просто больная.


общее противостояние. Полное отсутствие разведки со стороны севера и дейенерис, против великолепной разведки, которые знают все обо всем, у ланнистеров


Тиреллы (последняя живая бабка была). Оставили свой замок абсолютно без защиты. В открытой войне они не ожидали, что их атакуют?!


Флот дейенерис. Нет развед кораблей, чтобы следить за самым большим и могучим флотом всего вестероса? Этот самый большой и могучий флот дважды их застал врасплох!


Драконы- Могучая сила, способная уничтожить все армии. Что делают? Ничего! Уничтожить армию ланнистеров? Флот железных островов? Нахуй надо!


Натравить на королевскую гавань кхаласар (после уничтожения армий и флотов драконами)? Нахуй надо!



И это я не говорю про кучу роялей в кустах.

Как Джон Сноу, когда прилетел дракон, пошел в одиночку сражаться против армии мертвецов. Его что, по голове стукнули, он резко дебилом стал, супергероем себя возомнил? Когда его утащили на дно мертвецы, но он выплыл! С мечом, в доспехах, в ледяной воде! Когда уже собрались разорвать мертвяки, но тут пришла лошадка его спасти!

Когда КН оказался перцем сильнее драконов.

Когда КН мог перебить всех трех драконов сразу, но специально делал все настолько медленно, что отпустил двух из них.

Когда КН, вместо убийства ближнего дракона на земле, который спасал всех, решил убить дракона далеко в воздухе.

И тд и тп.


Ух, и это только то, что просто пришло в голову сразу.


Ну что, объяснишь мне весь этот бред?

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ну есть несколько нюансов, во первых по идее дейнерис думала, что флот вестероса у нее, который ей привела баба грейджой. Она ведь пользуясь овер авторитетом увела лучшие корабли и новый флот был для них неожиданностью. Другой вопрос они вот так с  нихуя за короткий промежуток времени построили большой флот? как то стремно. Травить кхаласар она не хочет, так как это еще больше склонит колеблющиеся дома. В принципе я не понимаю куда делась армия дорна. Дорн мечтал отомстить ланистерам. В книге был отсыл, к тому, что народ считал пребедущего правителя дорна слабаком безвольным, простимвшим ланистерам все обиды, и как бы я так понимаю их армия должна быть цела и в полной боеготовности.

с драконом в воздухе кстати все логично, тот что на земле может не успеть улететь, а вот тот что в воздухе даст пару взмахов крыльев и скроется в облаках. Так что логично было сначало валить дракона, что подальше, а после на взлете сбить второго, что он и пробовал сделать. Сансу загубили в книгах она становилась мини мизимцем и сама интриговала с лордом долины. Кстати не помню, что бы все мертвые сами становились зомби. Их вроде сжигали, что бы они не превращались в них, но конкретного момента, взойдет луна мертвяк пойдет я не помню, вполне возможно, что их ходоки и поднимали. А вообще сезон скатился, у героев открылся перк на бессмертие, куда то делась куча логики с той же разведкой, армии ходт и перемещаются сами по себе. Почему дейнерис не полетит и не сожгет арми ланистеров осаждающих утес кастерли в котором серый червь? их армия на поле вокруг крпости, ссложности сжечь их и выручить свои войска не вижу...

Автор поста оценил этот комментарий
Как поставить сто плюсов?😅
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Мониторить все посты и комменты, и каждому ставить плюс! :D

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет уж, это слишком маниакально 😅
6
Автор поста оценил этот комментарий

не, я бомблю из-за того что это превратилось все в гоп-фентези, где непонятная компания собралась и пошла все побеждать - такое для подросткового кино сойдет, но это точно не уровень мартина.

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Лол где там непонятная компания которая всех победила? Те лохи которые проебали красного жреца и дракона это они там всех побеждать собрались? Ну такое тут скорее вся эта компашка собралась из-за ниточек которые ведут нас к разгадке тайны Азор Ахая. (я например думаю что Азор Ахай это Станнис или Рейгар Таргариен ибо оба уже мертвы)


И да вы думаете там сценаристов из российского кинематографа берут и они с Мартином вообще не советуются?

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Азор Ахай - это не один человек.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да я кстати тоже об этом подумал. Это было бы не плохо.

2
Автор поста оценил этот комментарий

То есть ты хочешь сказать, что последний сезон такой же хороший, как и все остальные?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Каждый сезон кто-то бомбит, что уже не то. Да, седьмой сезон такой какой должен был быть поэтому он так же хорош, и наверное более зрелищней. Команда сериала прям по полной выложилась для создания декораций, взрывов и всего прочего, хотя бы для одной шестой серии.

Конечно есть спорные моменты вроде того когда Джейме упал в бездонную реку. Но это пять-десять секунд серии которая идет 50 минут.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А как же непредсказуемость?
Спецэффекты хороши, но на сюжет видимо забили
3
Автор поста оценил этот комментарий

это не плохая шутка, даже если она тебе не нравится, но не пьяный бред

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю шутку не называют оргазмом до конца жизни, как по мне. Здесь пост именно о том, как это было бы типа круто.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже так думаю. Попсня, построенная на фантазиях от просмотра низкосортных выкидышей киниматографа. Это была бы наитупейшая концовка этого сериала!

Куда лучше, если в конце, например, раскроют личность Короля Ночи и это окажется Бранн. Это куда логичнее и более интересно. А разрушение четвертой стены вообще не вписывается в мир ИП, сразу потеряется всё чувство вовлеченности в сериал и до конца жизни появится чувство, что тебя поимели, запоров настолько крутой сериал соразмерно тупой комедийной треш-концовкой. Хорошо, что Мартин не настолько туп, как этот фантазер и подобного дерьма не допустит.

Автор поста оценил этот комментарий

все что снимают дальше написанных книг итак выглядит как скомканный бред фаната, ситуация в посте совсем ниче такая на общем фоне.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Насколько я читала, известно что сценаристы пишут по наработкам Мартина и с его консультациями, конечно отклоняясь в мелочах. Не вижу никакой скомконности особой.
Автор поста оценил этот комментарий

это же лютый сериал. а значит, и развязка должна быть максимально эпичной

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Бран и есть Король ночи, фанатская теория
Автор поста оценил этот комментарий
Но это не эпичность, а просто наркоманский бред)
1
Автор поста оценил этот комментарий

если следовать принципу реализма, Бронн забьёт на всю эту катавасию и свалит в Дорн к своей кучерявой пассии, женится на ней, будет там сидеть в своём замке и пить дорнийское

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку