Дубликаты не найдены

+202
Неожиданная концовка не означает хорошая.
раскрыть ветку 32
+49
Если так закончится сериал я скорее буду разочарована до конца жизни, так как на данный момент все повороты сюжета на своём месте и подкрепляют друг друга. А это просто бред фаната по пьяни пересмотревшего все сезоны.
раскрыть ветку 31
+78

Да ладно! Особенно последний сезон очень на своем месте со своими поворотами=)

раскрыть ветку 21
+2

это не плохая шутка, даже если она тебе не нравится, но не пьяный бред

раскрыть ветку 1
+1

Тоже так думаю. Попсня, построенная на фантазиях от просмотра низкосортных выкидышей киниматографа. Это была бы наитупейшая концовка этого сериала!

Куда лучше, если в конце, например, раскроют личность Короля Ночи и это окажется Бранн. Это куда логичнее и более интересно. А разрушение четвертой стены вообще не вписывается в мир ИП, сразу потеряется всё чувство вовлеченности в сериал и до конца жизни появится чувство, что тебя поимели, запоров настолько крутой сериал соразмерно тупой комедийной треш-концовкой. Хорошо, что Мартин не настолько туп, как этот фантазер и подобного дерьма не допустит.

0

все что снимают дальше написанных книг итак выглядит как скомканный бред фаната, ситуация в посте совсем ниче такая на общем фоне.

раскрыть ветку 1
0

если следовать принципу реализма, Бронн забьёт на всю эту катавасию и свалит в Дорн к своей кучерявой пассии, женится на ней, будет там сидеть в своём замке и пить дорнийское

0

это же лютый сериал. а значит, и развязка должна быть максимально эпичной

раскрыть ветку 2
+273

Лучше так.

Бран очухивается после того как упал с башни. В окно выглядывает Джейме.

-Сорри что толкнул, никому не скажешь?

-Я вообще не в курсе чем вы там занимались.

Встает и уходит.

раскрыть ветку 8
+40
Или бран отправляется в прошлое и самому себе говорит - не лезь на ту башню, ну его на хуй
раскрыть ветку 2
+17
Говорит бате "Не лезь в эту Королевскую Гавань, ну его на хуй"
раскрыть ветку 1
+15
Но Аннушка уже пролила масло. Ходоки востанут все равно. Короля убьют все равно. Но после братьев. Дейни все равно вырастит драконов.
раскрыть ветку 1
+5

Ходоки не без причины туда-сюда весь сериал ходили. Стена мешает пройти дальше. И, если бы Дени им дракона не подарила, они бы и дальше там бродили.

А без войны Дейнерис бы в Вестерос бы не приехала.

+5
Люди потерпели поражение море зомби атакуют последний замок, в башне замка сидит Бран, в последнем порыве отправляется в прошлое попутно изменяя моментф истории, нашептывает безумному королю и т.д. В итоге останавливается и вселяется в тело ребенка, теперь его зовут Брандон Строитель
+1

Романтическая версия: У Дейенерис(далее идёт 3 томика титулов) волосы внезапно становятся рыжими, ну а там уже Джон не подкачает...

раскрыть ветку 1
+5
Да ему и так норм.
+56
Потом он прыгает в воду и у него вырастает рыбий хвост
раскрыть ветку 2
+37
Потому что Варис-русалка?
раскрыть ветку 1
+7
Спасибо, кэп, без тебя было не так круто
+26
Помните как в Далласе они сделали? 50 серий - это был сон Бобби. В последней серии должен проснутся Нед Старк и сказать - приснится же такое!
раскрыть ветку 5
+53

*Боромир

раскрыть ветку 1
+41
Потом Братство кольца, орки, гибель. Просыпается Нэд и говорит: Приснится же такое!
+44

его будит Кристиан Бэйл и говорит: "Клерик, ты не должен видеть сны". И стреляет ему в голову

раскрыть ветку 1
+6

А он такой виу-виу-фьють-фьють и хуй попадёшь:

Потому что звали его Борис-Хрен-Попадёшь!

+3

Епта, я думал один только до конца посмотрел.

Иллюстрация к комментарию
+71

идите нахер я за @artobstrel,

раскрыть ветку 3
+2

А это вариантик... шевелись. Плотва!

+1
я с тобой!
+1

Одного космического десантника было бы достаточно, чтобы он стал королем всего на свете
(это, конечно же, фантазия и просто шутка)

+17
раскрыть ветку 2
+45
Арья "на минималках"?
+9
Ultra low graphics
+46
То есть, взрывающегося вертолёта не будет?

Концовка фигня.

раскрыть ветку 4
+37
взрывающийся дракон
раскрыть ветку 3
+20

*спойлер*

Уже был

раскрыть ветку 1
0

и осколки зеркала везде

+13

И после этой сцены,с пола вскакивает джей, на него вопрошающим взглядом смотрит молчаливый боб. Джей говорит :

-Вот это вштырило чувак, а есть ещё?

Пыхает, падает на пол и камера медленно приближается к его лицо под музыку из заставки игры престолов

раскрыть ветку 1
+4

Пыхает еще и начинаются Во все тяжкие)))

+33

Эпично будет, если Бран заставляет Серсею покончить жизнь самоубийством, а сам вселяется в Короля Ночи, и уводит армию мертвецов. Теперь тело Брана мертво, а сознание в теле Короля Ночи.

раскрыть ветку 49
+130

Серсею точно грохнет Джейми, вот прям уверен. Скорее всего она начнёт творить лютейшую дичь и он её убьет как безумного короля, такая у него роль

раскрыть ветку 44
+171

Цареубийца со стажем

раскрыть ветку 4
+31

От этого его меч (скорее всего, Вдовий Плач, который был у Джоффри) загорится пламенем и станет Светозарным, как в легенде. Ну а далее в нем признают возрожденного Азор Ахай и до свидания, ходоки

раскрыть ветку 8
+3

Я думаю, что Арья закончит свой список

раскрыть ветку 3
+2

Согласно предсказанию, Серсею убьет младший брат
осталось прихуярить монитор вспомнить кто младший брат

раскрыть ветку 7
0

У Арьи осталось 1 имя в её списке- Серсея.

раскрыть ветку 1
0
Спойлер!! Интересная теория, но она ведь беременна. Вряд ли он убьет своего ребенка.
раскрыть ветку 3
0

А сколько еще сезонов будет?

раскрыть ветку 1
-3

вместе со своеим ребёнком грохнет? я тоже верил в то, что он одумается, но теперь всё сводиться к печальке. Мартин говорил, что не хочет чтоб было банально, да и сопереживать уже почти некому (кроме драконов) - что дейнерис что сну-сноу бессмертны. а тут драма. вангую скорейшую смерть джейме-ладушки

раскрыть ветку 4
-5
Серсею убьёт Арья как Фрея по слитому сценарию, отравит винцом и дорежет
раскрыть ветку 4
ещё комментарии
+7
Теперь тело Брана мертво, а сознание в теле Короля Ночи.

Было уже, Король Лич

+1

WoW:WotLK

0
Я коммандер Шепард, и это моя любимая концовка.
0

брану похуй на семь королевств и людей, будет с мертвецами дичить.

+20
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+7
Главное, чтобы концовка не была такой непонятной хуйней как в лосте.
+9

Да не, концовка "все умерли и остался один" оч слабая.

раскрыть ветку 5
+13

Конечно, именно поэтому никто не выживет.

+1

а если совсем один останется Джейме? При чём в бою ему ещё и левую кисть отрубят?

Это будет очень печальный конец.

раскрыть ветку 3
+10
Действительно, печальный конец. Ни рук, ни бабы. Никого.
раскрыть ветку 2
+2

Морда Картмана и фраза "весь сериал должен закончиться так: выженная земля и горы трупов" навели меня на мысли, что у Картмана новые планы на судьбу Sout Park.

// только дальше прочитав понял о каком он сериале

+2

Садится на полумертвого дракона и улетает в закат.

+8

величайшую концовку уже слили - "рамси на железном троне" вот это был бы поворот первое нах кино которое кончилось тем что зло победило а это уже было не раз как в фильмах так и в книгах

раскрыть ветку 17
+75

а затем рамси снимает маску и это джон сноу - потому что его с детства подъёбывали тем что он бастард.

Вонючка оказался сарсей - потому что сучка любит извращения

Король РОберт жив просто его заибало править и он решил с нетом сплавится на рыбалку.

кхал дрого сдох потому что дайнирес любила потрахаться больше чем он - сердечко не выдержало

раскрыть ветку 7
+92

Ты сейчас сливаешь сценарий русской адаптации?

раскрыть ветку 3
+14

Таким образом фентезийный сериал превратился в ситком

раскрыть ветку 1
+6

Что-то Червяк Джим вспомнился.

+3

Это крайне не популярное решение и вызовет волну вайна и негатива.

раскрыть ветку 8
+2

Давненько читал статью где какой-то математик подсчитал вероятность каждого персонажа занять железный трон. Наибольшая вероятность была у Ванючки...

раскрыть ветку 6
-5
херня ванили же вон когда нэда слили и все ничего
ещё комментарий
+2
говорят, что Бран и есть король ночи
ещё комментарии
0
А может вы прекратите подсказывать сценаристам, а?
0
Брон очнулся, видит, что всем крышка и понимает, что ни видать ему замка. Уходит грустить в закат.
0
Капитан!
0
Винегрет какой-то
0

Такъ и не понялъ, кѣмъ въ итогѣ оказался Бранъ?

раскрыть ветку 4
+18
Не Бранъ, а Броннъ Черноводъный.
0
Азотом Ахаем? Королём ночи?
раскрыть ветку 2
+6
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0

Ашотом Ахаем

-1
брОн выколите глаза. Я только на середине текста понял что речь идет о БрАне Старке
-3
Как думаете этот сезон последний?
раскрыть ветку 1
+4
8 всего
-3

*Хуевейшая концовка

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: