Нагльфар

Нагльфар Mailru ответы, Скандинавия, Корабль, Мертвецы, Длиннопост, Naglfar
Нагльфар Mailru ответы, Скандинавия, Корабль, Мертвецы, Длиннопост, Naglfar
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
93
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Кто в сопромате шарит, посчитайте, какой прочностью обладает цепь из кошачьих шагов, женских бород, корней гор, медвежьих жил, рыбьего дыхания и птичьей слюны?

раскрыть ветку (12)
186
Автор поста оценил этот комментарий

какой прочностью обладает цепь из кошачьих шагов, женских бород, корней гор, медвежьих жил, рыбьего дыхания и птичьей слюны?

сам свой диплом пиши, а то иш тут умник нашелся

раскрыть ветку (10)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Как-то в начале века у меня зашёл разговор с преподавателем по экологии по поводу вреда от курения, она меня и заставила писать курсовую на тему влияния курения на компьютер, потому что учились мы на программистов. Вот тогда я влип, ибо интернет уже вовсю развивался, но на такую тему вообще никаких исследований не проводил.

раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий

круто конечно, но почему бы не послать с такой темой ??

потому как курсовая так называется, потому как выполняется в рамках изучаемого курса лекций по предмету

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я так на четвертом курсе одну послал, меня исключили, восстановился, снова пришел сдавать, снова послал, снова исключили. Второй раз восстановился, молча доучился и ушел оттуда с умственной двухлетней отсталостью от одногруппников.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Так они свою отсталость наверстали после выпуска, не парься
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, но один из них принял меня на работу, а не наоборот. Мне потребовалось пять лет, прежде чем я смог подняться сам и открыть свою фирму. И до сих пор не могу нормально заработать, вечно в долгах ((

Автор поста оценил этот комментарий
А ты упорный....
Автор поста оценил этот комментарий
И? Результать каков?
раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ну написал что-то водяное на пару десятков страниц и особо ничего ) Правда, запомнил, что не перед всеми преподами можно выебываться.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я так на четвертом курсе одну послал, меня исключили, восстановился, снова пришел сдавать, снова послал, снова исключили. Второй раз восстановился, молча доучился и ушел оттуда с умственной двухлетней отсталостью от одногруппников.

не с первого раза запомнил?)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Забыл, два года ведь прошло

1
Автор поста оценил этот комментарий

А какой у рыбьего дыхания модуль Юнга?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку