Наглая бабка

Рассудите люди добрые и не очень, минуса так минуса.
Москва, метро, час пик, симулятор спарты на отдельно взятом переходе с ветки на ветку, где подъезжают полные поезда и на каждую дверь стоит человек по 15+.
Небольшой для пикабушника я (192/93) со своей любимой мелкой женой (165/45) заходим в вагон, при этом я всячески ее защищаю от безумства человеческой массы вокруг при попытке залезть в поезд.
Зашли последними до того состояния где кости ещё не сильно испытываются на прочность и можно менее более дышать, но места для новых желающих уже практически нет, слышу за спиной что-то вроде: "встал, только о своей женщине думает", получаю несильный, но удар в спину, и негодуя лицезрею создание женского пола лет 50, которое залезло под мою руку протянутую до поручня. Поезд тронулся, на мое (заметьте, обращался на "вы") замечание относительно поведения создание выразило предположение что я принадлежу к некоторым видам рогатого скота, этакий мутант, чем подогрело мою точку гравитации достаточно сильно.
Слово за слово в попытке найти отглосоки совести, в завершение перформанса на мою реплику "хамка" я был послан на три известных буквы...

Наглая бабка Наглость, Яжеженщина, Московское метро

Нет, переспрашивать я не стал, точка гравитации перешла в кратковременное состояние сверхновой и созданию был отвешен лёгкий лещ тыльной стороной предплечья, которое висело над ней.
Создание заткнулось, выслушал от рядом стоящих парня и девушки что я как бе не прав, но блдж, то что у нас разнесло хромосомы должно означать, что я должен терпеть все что угодно?
Я не считаю себя правым/неправым.
Да, она была права что я ставлю в первый приоритет свою жену.
Простите за много букв, интересно ваше мнение.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Шли всех на хуй- ты прекрасен.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку