Наглая бабка

Рассудите люди добрые и не очень, минуса так минуса.
Москва, метро, час пик, симулятор спарты на отдельно взятом переходе с ветки на ветку, где подъезжают полные поезда и на каждую дверь стоит человек по 15+.
Небольшой для пикабушника я (192/93) со своей любимой мелкой женой (165/45) заходим в вагон, при этом я всячески ее защищаю от безумства человеческой массы вокруг при попытке залезть в поезд.
Зашли последними до того состояния где кости ещё не сильно испытываются на прочность и можно менее более дышать, но места для новых желающих уже практически нет, слышу за спиной что-то вроде: "встал, только о своей женщине думает", получаю несильный, но удар в спину, и негодуя лицезрею создание женского пола лет 50, которое залезло под мою руку протянутую до поручня. Поезд тронулся, на мое (заметьте, обращался на "вы") замечание относительно поведения создание выразило предположение что я принадлежу к некоторым видам рогатого скота, этакий мутант, чем подогрело мою точку гравитации достаточно сильно.
Слово за слово в попытке найти отглосоки совести, в завершение перформанса на мою реплику "хамка" я был послан на три известных буквы...

Наглая бабка Наглость, Яжеженщина, Московское метро

Нет, переспрашивать я не стал, точка гравитации перешла в кратковременное состояние сверхновой и созданию был отвешен лёгкий лещ тыльной стороной предплечья, которое висело над ней.
Создание заткнулось, выслушал от рядом стоящих парня и девушки что я как бе не прав, но блдж, то что у нас разнесло хромосомы должно означать, что я должен терпеть все что угодно?
Я не считаю себя правым/неправым.
Да, она была права что я ставлю в первый приоритет свою жену.
Простите за много букв, интересно ваше мнение.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Насколько понял,вы раскорячились на проходе и "оградили " площадь,на которой могло три человека встать?

раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, с его же слов следует, что в огороженное им пространство спокойно помещался еще один человек. Соответственно, да. Он занял дохрена места. И подгорел, когда кого-то это не устроило. )

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В огрожденное - нет, там жена стояла упёршись в тех кто дальше был
В подмышку - да
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, максимально уплотнились, и пустых пространств перед мной не было от слова совсем
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А как же бабка влезла?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Вход в вагон все же немного (много) шире моей спины, которая ей так не понравилась, влезла, представьте, сбоку, после чего была уплотнена закрытием дверей.
Автор поста оценил этот комментарий

Просочилась, наверное, ага)))

Автор поста оценил этот комментарий

Врастопырку раком встал

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку