75

Нафиг их.

Предыстория: эта бывшая моего лучшего друга. Бывшая, так как он узнал, что она параллельно с ним встречалась еще с 3 парнями, а так же еблась направо и налево.
Нафиг их. Предыстория: эта бывшая моего лучшего друга. Бывшая, так как он узнал, что она параллельно с ним встречалась еще с 3 парнями, а так же еблась направо и налево.

Дубликаты не найдены

+20
Ты, конечно, молодец: за друга отомстил, так сазать, и её на место поставил. Но нам то об этом зачем знать? Или ты теперь считаешь себя героем и хочешь известить всех?
+10
и где таких находите...
+4
А дальше?
раскрыть ветку 1
-2
А дальше не было. Меня кинули в ЧС. И фиг с ней. У нее на фотках постоянно рука к голове приложена. Такое ощущение, что она ее суперклеем обмазала.
+4
Я так поставил товарищу скрытую запись с экрана по расписанию... уже в первый же день, как вернулся с работы и пролистал записи он ушел от своей - 3 половых партнера +3 просто ухажеры (кафешки, киношки), плюс с одним мутила со школы (типа постоянный любовник)... Вот такая Марина...
+2
ты же из Таганрога, верно?)
+2
вот такие "шшш" и портят мнение мужчин о девушках.
+2
дай линк)
+2
Я удивляюсь, как ей никто по еблу не настучал, 3 обманутых парня и всё так спокойно.
+2
Сколько им там всем лет ?
раскрыть ветку 2
+2
16 +16
раскрыть ветку 1
+4
Это конец всего. = ( Дети без детства = (
+1
К старости она одинокой старой девой наверняка станет, т.к. такая как она мало кому нужна будет.
+1
сцылка на профиль vkontakte где?
0
В наше время девушки уже не те...
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: