Надюшка.

Ходил в магазин и внезапно, на кассе, нос к носу столкнулся со своей старой знакомой.


Когда-то давно, перебирая мои старые фотографии, моя мать с удивлением заметила.


- Слушай, она на всех фотографиях рядом с тобой!


Присмотрелся и точно. Начиная с самой первой фотографии, где мы в детском саду на горшках сидим, на всех коллективных фотографиях, она была рядом со мной.


Все десять лет школы я просидел на одном и том же месте, с одной и той же девочкой. Я следил чтоб  на её половине парты никто не рисовал, чтоб никто не обижал её и не дёргал за косички, а она постоянно носила запасные авторучки, карандаши и линейки.

Она очень хорошо рисовала, а мне легко давались математика и физика.

Она за меня рисовала и делала иностранный язык, а я решал за неё контрольные и домашние задания по алгебре, геометрии и физике.


Учителя неоднократно пытались нас рассадить по разным углам, но мы и тогда умудрялись передавать через весь класс записки с решением контрольных. 


В 9-10 классах она, по просьбе нашей классной руководительницы, заполняла и носила в своём портфеле мой дневник и каждое утро заходила за мной в школу, чтоб я к первому уроку не опоздал, а я следил чтоб ей ни в школе, ни на улице, никто слова грубого сказать не смел. Моим родителям очень нравилась Надюшка, присматривающая за мной, разгильдяем и балбесом, да и её родители, тоже были не против нашей дружбы.

В школе, все, и учителя, и одноклассники, были уверены что сразу же после окончания школы мы с Надюшкой организуем ячейку общества именуемую семьёй.


Сейчас сидел и пытался вспомнить, как же так получилось, что мы расстались и не виделись около тридцати лет.

Долго думал и вспоминал, но так ничего и не вспомнил.

Просто расстались на тридцать лет, чтоб встретившись в магазине, с радостными криками и визгами броситься друг к другу в объятия.  А мужу, реально охуевшему от такого поведения жены, удивлённо произнести.


- Да ты че!!! Это же 4iLiSH!!! Я тебе потом про него всё расскажу!!!!


Уж не знаю что она сейчас своему мужу про меня рассказывает, но наверное что-то хорошее, чего я и сам уже не помню.


Приятно, черт побери, встретить хорошего человека, которого долго не видел.

Истории из жизни

35.8K постов73.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Слабо верится про радостные крики и объятия,скорей смущённые привет как ты.
раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий
У меня мама такая. Очень эмоциональная. Она даже если с земляком знакомится где-нибудь, то уже восхищённые возгласы, будто родственника пропавшего встретила. В общем, от человека зависит.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Сам удивился. При полном магазине, рядом муж с ребёнком, а она с визгом ко мне на шею кинулась.


Поговорили всего минут 7-10, обменялись телефонами и разошлись ещё хз на сколько.

1
Автор поста оценил этот комментарий

я верю. шалавы всегда на всех мужиков кидаются с радостными визгами. бедный муж. устал наверное ее с каждого одноклассника стаскивать

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не стоит всех женщин судить по себе.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку