Надёжно закрепил

Надёжно закрепил
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
169
Автор поста оценил этот комментарий

В некоторых странах и не такое возможно.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (10)
83
Автор поста оценил этот комментарий
Там у них своя гравитация.
раскрыть ветку (2)
23
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Созданная по воле Аллаха для правоверных

4
Автор поста оценил этот комментарий

Или чувак фанатеет от барона Мюнхгаузена.

15
Автор поста оценил этот комментарий
А почему так мало красных стрелок, вопросов и крестиков? Как мне понять, куда именно смотреть?
36
Автор поста оценил этот комментарий

Да тут же всё просто.
Номер 1 (В кузове) - это штурман. Он следит куда толкают и руководит сами процессом.
Номера 2 и 3 (Парни в белом) - это особисты, они придерживают толкающих, чтобы те не убежали. В остальное время выполняют роль телохранителей для хозяина и присматривают за рабами.
А уж те двое, что толкают - погонщики закрытого типа. У каждого уважающего себя аристократа есть по 2-3 таких человечка в кузове - они выполняют роль домкрата, других инструментов, толкают автомобиль по необходимости и занимаются тех. обслуживанием.

Сам хозяин, полагаю, сидит в кабине и через окошко даёт указания штурману. Хотя скорее всего там остался только водитель, а хозяин отдыхает где нибудь в стороне.



(Надо бы наверное к зачету готовиться, а я чем занят...) 

раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий

ну с тем что бы навесить преподавателю лапши на зачёте у тебя проблем явно не будет.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Тот, что в кузове, просто прыгает, чтобы нагрузить заднюю ось. Машина не груженная. А вот что делают двое в конце я не знаю.
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Они давят на впередистоящих арабов, чтобы нагрузить их)

Автор поста оценил этот комментарий

Каким хуем он грузит заднюю ось в центре машины?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Арабы же. Он думает, что он на верблюде меж двух горбов. А там как раз расстояние посередине.))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку