-21

Надроч...натренировался.

Брат поменял клавиатуру на своём ноутбуке, всегда говорит, мечтал, чтоб клавиатура светящиеся была.
Срочно потребовался ноут мне , чтоб написать курсовую.
Написал, сдал, защитил. Решил отметить немного.
взял пивка, скачал одну известную онлайн игрульку , там , где часто интересуются жизнью вашей мамки. И не смог найти русские буквы на клавиатуре О_о

Надроч...натренировался. Невнимательность, Клавиатура

Но как , мля ?!

Найдены возможные дубликаты

+4

Da /\aDHo Te6e! TaM no/\Ho pyccKux 6yKB!

+3

Это называется мышечная память.

раскрыть ветку 1
-1

когда все твои мыши запоминают по одной букве

+2

Слепой десятипальцевый метод и специальная клавиатура под это дело (фото из инета).

Я могу на память любой ряд пересказать, но пишу уже неосознанно в двух раскладках.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 14
+1

Очень хочу такую клаву, шоб отвадить всех от своего домашнего компа :))

У меня лэптоп был купленный за границей, где пришлось довольно долго прожить. Приспособился печатать вслепую сначала на кириллице, а потом и на латинице. Первое время не пользовался заглавными буквами, а знаками препинания были пробел, перенос строки и пустая строка. Со временем придрочился наловчился. Сейчас поглядываю, только если нужно некоторые горячие клавиши нажать, поэтому в темноте работать бывает неудобно. И пароли тоже набираю, смотря на клаву.

Лэптоп свой пару раз даже одалживал. Друг только через пару часов понял, что печатает не глядя, а подруга в итоге с моего разрешения буквы налепила (наклейки-ценники цветные), а я их отдирал потом, когда вернула, еще с месяц по одной-две за раз. Ща включаю его, только если нужен второй экран.

+1
Я не могу пересказать ни одного ряда, но слепой печатью владею)
раскрыть ветку 4
0

Запомни имя мелкого пирата космоса Чека "ЙЦУКЕН", пеленгский лякуша... это начальная часть первой строчки

третья строчка "Я Ч СМИТ" -Агент из Матрицы.

раскрыть ветку 3
0

22 года за клавиатурой, а так ни одной раскладки и не выучил.

-1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 6
+1

«В слепую»? И что же ты в нее делаешь? xD)

Пы.сы. Вслепую.

раскрыть ветку 1
0

Насколько я помню это заняло у меня около месяца и скорость под конец была около 90 знаков в минуту. Учитывая, что четырьмя пальцами я писал порядка 200 символов, то результат не очень получился. Когда быстро надо было писать, скатывался обратно к четырем. В общем эта клава отбила у меня привычку подглядывать на буквы и спустя восемь месяцев скорость до 300 символов в минуту. Еще помогает черная изолента, наклеенная ровными квадратиками на клавиши.

0

быстро делается, главное приучать себя писать не смотря на клавиатуру, я посидел около 3х часов за тренажером, который обучает слепому методу, и потом старался набирать смотря на клавиатуру, и вот только сейчас понял, что уже давно пишу не смотря на клавиатуру.

0

Неправда! Можно и быстрее. Рекламировать не хочется, но программки есть.

Вот и сейчас в кромешной тьме, под хруст соседской кровати набираю эти слова.

Это успех!)

0

поиграй в mmorpg без голосовой связи. за неделю почти перестанешь держать клавиатуру в поле зрения, а через 2-3 сможешь печатать вслепую, но относительно медленно.

+1

Я не русский и моя клавиатура не имеет русских букв.

Я пишу на транслит.нет потом ctrl+c ctrl+v.

раскрыть ветку 4
0
Извращенец. Есть наклейки на клавиатуру в крайнем случае.
раскрыть ветку 3
0

Сам ты извращенец, нахуя мне русские буквы если я не русский и редко пишу по русски? Сколько мне займет времени чтобы набрать текст на такой клавиатуре?

раскрыть ветку 2
+1

По памяти..

0

Изначально брал ноутбук без русской раскладки, через год работы с ПК вообще пофиг.

0
Кстати там неправильно стоят клавиши M и N
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0

"скачал одну известную онлайн игрульку , там , где часто интересуются жизнью вашей мамки" - любая онлайн игра с чатом=)))

0

НAcT09w,uu* 3AgP0Tbl HE Hy}|{gAl0Tc9 B PyccKux 6yKBAx!

раскрыть ветку 6
+1
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+1

ИHTEJlJlEKT -)T0 c/70c06H0cTb AgA/7TuP0BATbc9 K u3MEHEHu9M. СTuBEH Х0KuHr

0
Интеллект и ченгиз все что я понял
раскрыть ветку 2
0
TaKyI{} KyPCOByI{} BP9ID/u nPuMyT.
0
Что "как" ? Символы на клавиатуре нужны в первые пол года знакомства с пк. Потом можно печатать не смотря на клавиатуру.
раскрыть ветку 6
+3
Хз я всё равно иногда смотрю. Правда я не работаю за ним, а только играю.
раскрыть ветку 1
0

Так же, только играю, но всегда посматриваю на клаву, а стажу более 15 лет.

+1

это так кажется, даже что было положить руки, правильно нужно смотреть на клавиатуру, а если специально нужно найти нужный символ, то хер что получится.

раскрыть ветку 2
0
Чтобы положить руки, на клавиатуре есть засечки. Смотреть не обязательно.
раскрыть ветку 1
0
18 лет с ним знаком печатаю двумя пальцами по 300 знаков в минуту. Смотрю на клаву
0

Ты бы пояснил как что?

Как ты курсовую набрал или как исчезли буквы?

-1

У меня ноут с клавой без кириллицы. Мне норм.

-1
Я понимаю, что это мышечная память. Дело в том, что когда начинаешь думать об этом , где какая буква - не вспоминаешь. А ручки помнят - набирают.
раскрыть ветку 1
0
Верно, второй год на ноутбуке работаю без русской клавиатуры и вообще на неё не смотрю, обычно смотрю в монитор когда печатаю :) Причём на английском и русском :)
-1

>2017

>смотреть на клавиатуру

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: