Надпись на табличке: "Повышена до старшей сестры"

Надпись на табличке: "Повышена до старшей сестры"
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
954
Автор поста оценил этот комментарий

Вы бы так же ревели, если бы вас перевели на должность, на которой зарплата меньше (конфет теперь будет меньше), а ответственность выше (ты же старшая сестра - подавай пример).

раскрыть ветку (149)
596
Автор поста оценил этот комментарий

Ответственность выше, а власти никакой. Вы оба дети, брата бить нельзя, наказывать нельзя, так как наказывать могут только взрослые, при этом если брат залез в лужу и перемазался, пока я вела его из сада, то виновата я, так как не уследила. А как я услежу, если вы же ему вдолбили, что я такой же ребенок, так что он срать хотел на мои запреты? ЪУЪ, до сих пор бомбит!

раскрыть ветку (127)
132
Автор поста оценил этот комментарий
Один в один, две младшие сестры)
раскрыть ветку (49)
37
Автор поста оценил этот комментарий
В какой-то момент твой папа себе сказал, походу сына мне не родят, завязываю с этим делом)))
у самого две дочки, подумываю, может с третьего раза будет пацан)))
раскрыть ветку (48)
34
Автор поста оценил этот комментарий
Знаю мужика, на восьмой дочке решил остановиться)
раскрыть ветку (7)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Я в Тае, в 2009 видел в отеле Пхукета француза с пятью старшими дочками и пацаном самым малым. Довольный француз был ппц))
раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так пособий на весь выводок куда больше чем если одного родить

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
На наши пособия только если кур кормить
4
Автор поста оценил этот комментарий
В деревне у соседа было 7 дочерей и 8 сын, не знаю насколько он рад
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Для деревни рабочие руки на вес золота, ещё и не надо тратится на айфоны, рай для отцов.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Он смог)

ещё комментарий
47
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Чем девочки не устраивают?
раскрыть ветку (35)
34
Автор поста оценил этот комментарий

Комплект не полный, фамилию передать некому, хочется ребёнка с писюном (нужное подчеркнуть)

раскрыть ветку (14)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Учитывая современные тенденции, рождение девочки не гарантирует отсутствие в будущем ребенка с писюном, но, я думаю, отец этому будет не очень рад.
раскрыть ветку (3)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Самый шикардосный комент, что я читал за этот год!

+

Автор поста оценил этот комментарий
Если я в том направлении думаю... Как возможно приделать рабочую елду человеку женского пола? Или я отстал от современных технологий?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Гугли "фаллопластика для трансгендеров"

5
Автор поста оценил этот комментарий

И что же там такого в фамилии? Как говорится одного то отпрыска прокормить не могут, нет же, надо строгать

Автор поста оценил этот комментарий
Пацан без писюна не пацан)))
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Писюн без пацана не писюн.

чо я несу...
Автор поста оценил этот комментарий

Нас три сестры. У старшей три дочки, у младшей три кота. У меня сын. Дед (наш отец), рад, что хоть один внук будет носить его фамилию.

раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Три кота это мощно
4
Автор поста оценил этот комментарий

Сын ваш будет носить фамилию своего отца, а не деда

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Зависит от отношений с отцом) у моего племянника (сына сестры) наша фамилия, тк отец ещё до его рождения испарился

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот и у меня тоже самое.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Бывали случаи что сын вырастая брал фамилию отца алкаша на пикабу была история так что не все так 100%

раскрыть ветку (1)
ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий
Мой папа надеялся. И брат его надеялся. И племянница его надеялась. Но нет. По три дочки у всех)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Отец тоже так думал.

Теперь нас 3. Девочки.

Имей совесть, остановись пока можешь!)

ещё комментарии
80
Автор поста оценил этот комментарий
А у меня младшую сестру наказывали вдвойне - ещё и за то что меня не послушалась.
раскрыть ветку (10)
18
Автор поста оценил этот комментарий

блин, а меня и за себя и за младшего брата постоянно, потому что он не послушался, хотя ему говорили постоянно - слушайся старшую сестру. Но я была шкодой :))

раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Шкодой,это как?
раскрыть ветку (7)
38
Автор поста оценил этот комментарий

октавия

16
Автор поста оценил этот комментарий

Она была шкодой октавиа, а ее младший брат был шкодой рапид. И ее постоянно ругали за косяки обоих

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
А родители Volkswagen
11
Автор поста оценил этот комментарий

ну вот так )

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
-Что такое шкодить?
- Это устраивать шкоду)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Сепулькарий какой-то :)

Автор поста оценил этот комментарий
Шкода - дятел
6
Автор поста оценил этот комментарий
Молодцы ваши родители!
53
Автор поста оценил этот комментарий
А мне нормально с мелким братом было. Я его уедал словами, он не знал что ответить, лез в драку, а так как я старше, я его легко побеждал. А потом он ещё огребал от матери, потому что первый драться начал. Но потом он научился и словами отвечать, а позже и сдачи давать. С тех пор мы дружим :)
раскрыть ветку (6)
21
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
сдачи давать
переломный момент) 
раскрыть ветку (2)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Сила - это вообще ненадежный инструмент) . Сегодня ты ставишь младшего на место тумаками, завтра он становится на голову выше и вдвое тяжелее, и вот уже ты, спохватившись, думаешь над новой линией поведения

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
В воспитании главное не переступать черту "тирании", чтобы обидняки за справедливое наказание не "разъедали душу", а воспринимались как справедливое наказание по делу
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ох, как знакомо) Я как-то пожаловалась двоюродному брату, что меня сестра старшая бьет. Он мне: хочешь научу драться?)

И всё, с тех пор я была непобедима. Спасибо братику.

4
Автор поста оценил этот комментарий

А меня младший убить пытался.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Нужны подробности.

50
Автор поста оценил этот комментарий
Жиза... Он еще все время задирает, пользуясь безнаказанностью (вкусняшки тырит, вещи портит, мелкие гадости делает, может ущипнуть или стукеуть чем-то). А когда не выдержишь и выдашь люлей - сама за это и получишь. "Он же маленький, а ты взрослая и должна быть умнее". 7 лет разница.
Сейчас мы оба взрослые, брат как-то даже извинился за то, каким говнюком был в детстве, но все равно обидно бывает вспоминать.
раскрыть ветку (8)
29
Автор поста оценил этот комментарий
Так виноват не брат, а родители. Они ему это позволяли, он понимал что всё сходит с рук и продолжал так делать. Не брат должен извиняться, а родители.
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
В том то и дело. Маленький делает то,что ему позволят. Позволяют? Значит,по его логике,плохого он не делает.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не царское это дело - извиняться перед РЕБЁНКОМ.

6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я была старшей и сама просила прощения. Всегда стыдно вспоминать как я ее гнобила, ни много, ни мало - а пизда я тогда была

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А сейчас сменили пол?)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А сейчас она капитан
Автор поста оценил этот комментарий
Нене. У нас так: либо вещи васи отдельно и пети отдельно. Либо ечли вася хочет,чтобы петя с ним поделился своими игрушками,то дележка обоюдной должна быть.
Автор поста оценил этот комментарий
А когда не выдержишь и выдашь люлей - сама за это и получишь.
Если так и так люли получать, лучше поиздеваться над братом в ответ. Всегда ненавидела любимчиков.
16
Автор поста оценил этот комментарий
А я младшего пиздил. Все равно, ведь получу за его косяк. Да и развлечение обоим, какое-никакое
Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий
Это неправильное разделения ответственности и обязонатей. На мой взгляд
54
Автор поста оценил этот комментарий

Итак... ветка униженных и обделённых старших братьев/сестёр объявляется открытой!

Я сейчас схлопочу минусов, но я считаю, что помогать ( не заменять !) родителям ухаживать за младшим братом/сестрой - совершенно нормально. Это такая же домашняя обязанность как пылесосить, готовить, мыть посуду. У меня с младшей сестрой разница 10 лет и я с удовольствием с ней гуляла ( сидела в парке, читая очередной детектив, качая ногой коляску иными словами наслаждалась жизнью), вместо того что б помогать убирать квартиру.  И никогда я не чувствовала себя обделённой в чём-то. Всегда все сладости покупались на всех детей в равной мере.

Кода маме пришлось выходить на работу в начале лета, а место в садике давали только осенью, мы со старшей сестрой (ей 16, мне 13 было) все летние каникулы днём, пока родители на работе, просидели с младшей сестрой. Мы понимали что это необходимость, что у мамы нет другого выхода, что мы семья и должны помогать друг другу.

Отношения между сёстрами у нас и сейчас когда все выросли и разъехались, просто прекрасные, и уж точно младшая сестра не отбила у меня желания иметь своих детей.

Я считаю что такое может случиться только если в семье нездоровая атмосфера.

У детей есть не только права но и обязанности. И помогать родителям - святая обязанность детей.

Сейчас у меня свой маленький ребёнок и моя младшая сестра всегда меня с удовольствием выручает, когда мне надо отлучиться то в парикмахерскую , то в больницу. В этом к что смысл в семье, поддерживать друг друга, разве нет?

раскрыть ветку (31)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Какая Вы умница!
И про не здоровую атмосферу в семье Вы тоже правы.
В моей семье наша мать стравливала нас с сестрой постоянно, мы росли не дружными, постоянно дрались.
Когда я родила второго ребёнка, старшей было 12! лет.
Какой вой поднялся со стороны моей родни: что мы хотим из нашей принцессы няньку сделать для младшего и замучить тяжёлой работой по дому 🤷♀️
По факту она не особо мне помогала.
В двух школах училась, и в музыкальной и в художественной.
А брата я ей не доверяла вначале, так моя мать и сестра так её накрутили, что она дико ревновала его.
Тем не менее, с самого начала я слежу, чтобы каждый из них выполнял свои обязанности по дому, чтобы у младшего не было вседозволенности по факту "младшинства", ну и делимся всякими ништяками поровну.
Часто вместе что-то с ними мутим по дому, то уборку, то пироги печём.
В итоге, такое воспитание даёт свои плоды, они дружат.
Так что, от атмосферы в доме и родительского подхода многое зависит в отношениях между детьми.
раскрыть ветку (8)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Вы знаете,я вот за своими ревности не замечаю. Пару раз чето пытались просто позлить друг друга. Мы серьезно поговорили,что любим всех. Говорю:мы никого не обделяем,никого не наказываем больше других. Сладости/фрукты/игрушки мы им всегда одновременно покупаем. Старшая и как о моей беременности средней узнала радовалась.Когда я была беременна младшей,радовались они уже оба. Она,новорожденная,казалась им очень красивой(хотя объективно была похожа на картофелину) и когда к старшей приходили друзья,она младшую из кроватки вынимала и показывала,а средний требовал показывать младшую сестру всем знакомым и неочень. Всегда говорил:"видели какая у нас красивая сестричка?"))). Короче мне об этом очень приятно вспомниать. Стычки случаются,но не ревность прям такая уж.
раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Я про то и пишу, что от родительского отношения всё зависит.
У детей точно такие же чувства, как у взрослых.
Если родители явно отдают предпочтение одному ребёнку, то как второй может не ревновать?
А я часто видела такие семьи. Да и здесь многие пишут свои истории из детства.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Меня еще бесит типа младшего всегда любишь больше,потому что он меньше. Младшего больше жалеешь итд. Я,короче,тупо таких чувств не понимаю
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Почему всегда то? У меня были знакомые два брата погодки. Там было наоборот в семье. Старшего одаривали всем и всяк, и талантливый и умница и молодец и очень часто с гордостью употребляли слово «первенец». Я думаю упоминать о том, что старшему всегда доставалось все новое, а младший ходил в том что осталось от старшего, излишне. Это тоже совершенно нездоровая ситуация в семье. Мне даже будучи ребёнком, всегда было жаль младшего брата.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Даже страшно. Нафига таким людям второй ребенок?
Автор поста оценил этот комментарий

Дружат? Не смешите. 12 лет разница и разные отцы??? Ей будет 24, пиздюку 12 и потом вы задолбите старшую дочь тем что она должна оберегать, защищать, он же младше. Так и будет по жизни. Он вечно в детях даже в сорокет

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вам то наверно лучше знать, как это происходит у них в семье.))))

И да, вполне реально, что дружат. Ибо моей младшей сестре сейчас 18, мне соответственно 28. И да, мы дружим, постоянно болтаем в личке, она доверяет мне то, что не говорит родителям, я поддерживаю/помогаю/вправляю мозг если надо, ибо одновременно являюсь уже взрослой, но ещё и молодой, то моё мнение авторитетно.

Автор поста оценил этот комментарий
Не..., ну если "пиздюку" - тогда канеш, лол.
А как надо-то, дядь?
Не оберегать, не защищать, а сразу так: "пшёл нах, пиздюк мелкий!" ?!
По-моему, это вполне нормально, когда старшие дети в семье дружат и старшие защищают младших. И во взрослой жизни помогают друг-другу.
43
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо, что у вас все хорошо. А вот в моем случае подход моих родителей к воспитанию привел к тому, что (1) я не общаюсь с братом уже лет 15 и (2) я абсолютно не хочу своих детей, так как наелась детских шалостей и детских истерик, когда мне было 7. Хз, почему у одних все нормально, а другим это наносит психологическую травму. Может дело в том, каким образом родители вдохновляют старшего ребенка выполнять часть их обязанностей, может в возрасте старшего, а может все дело в характерах детей. Рассуждать можно долго, но факт остается фактом - с братом я не общаюсь и своих детей заводить не планирую.

раскрыть ветку (6)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Сначала роди няньку, а потом - ляльку. Так это и работает. Родителям удобно сбросить мелкого на того, кто постарше. Сбросить полностью, лишив старшего детства.
Фактически, мы, старшие - вторые родители. А то и первые.
Но, как правило никто в семье этого не признает. Мелкий вырастает заласканным, одаренным родоками всякими благами "за милоту и чудесный характер", а ты просто херачишь по жизни дальше в том же режиме, лишенный собственной милоты и добывая все блага сам.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот честно это ужасно, когда так.. вне зависимости от количества детей все дети должны быть одинаково любимы. И между «полностью скидывать» и «помогать» просто огромная разница.

Я одновременно как старшая и младшая, ужасно обрадовалась когда стала тоже у кого-то старшей.))))  Ибо у старшей да, было больше обязанностей но и всегда больше прав. Например ей дольше можно было гулять во дворе вечером. Когда мы оставались вдвоём, мне надо было её слушаться.  И если я не слушалась, мне попадало от родителей.  Когда нас отправляли в магазин, ей доверяли кошелёк.

Да и принципе «старшей» было быть круто в нашем дворе 😁...

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже не спешу рожать деток. Я не хочу из-за них лишать себя как работы, так и отдыха (а детки гиперактивные - далеко не редкость). А с братом я общаюсь, хоть и редко. Зато с папой отношений больше нет и трахать мозг больше некому.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот старшая и средний мне с младшей поогают. Например:я кладу ее спать,а старшие дома. Ну вот я в магаз выбежала,так если младшая проснулась,то старшие ей соску совали. Сейчас я заболела. С утра встать не могла вообще. Температура( в основном она поднимается на 1 день,но этот день адский),средний тоже болен. Пока у меня темпа падала,старшая заняла младшую шкодину мультиками,дала ей печенье и попить. Спасибо ей огромное. Я бы без нее совершенно не справилась бы. Естественно,ее не обижаем ничем. И гаджеты,и адекватная одежда,экскурсии. Время с ней проводим обязательно.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это пример совершенно здоровой атмосферы в семье! Когда дети и Родители любят и заботятся друг о друге, а не делят количество квадратных метров и грамм шоколада...

Автор поста оценил этот комментарий

Так надо было рожать третьего? Двух мало? Или новый мужик? Или готов был кинуть? Или что там за третьего пиздюка выдают? Землю или пособия?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я не из России. ))) Ниче не выдают. НиажЫданна люди могут рожать,не спрашивая твоего авторитетного мнения. Мужик тот же.
Ах да: я работаю и плачу налоги. НиажЫдана,правда?)))
8
Автор поста оценил этот комментарий

Когда родился брат - у меня забрали комнату. Прошло 20 лет - не общаемся с момента как я сьебал из дома. Ебучие младшие, нахуй их вообще рожают.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Когда ТЗ поставлено коряво, матчасть объяснена коряво, контроль ведётся через задницу, а требования такие, что всё надо делать идеально, не стоит удивляться потом ненависти к лялечкам, работе по дому и к своим персонам. Хочется любви и уважения? Извольте хотя бы делать вид, что соответствуете сами своей должности. В комменте с подобными вещами нормально, оттого и результат приятный.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Прекращайте опездолов лялечками звать

Автор поста оценил этот комментарий

Вопрос, на кой родители рожали троих

5
Автор поста оценил этот комментарий

"И помогать родителям - святая обязанность детей. "

Очень смело, в 21 веке редко встретишь поборника традиционной семьи, кстати чем вы замазываете синяки после побоев мужа? А то ведь в церкви в воскресенье косо посмотрят))

раскрыть ветку (6)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Что за чушь я сейчас прочитала? Как связаны обязанности детей и побои мужа ? По вашему у детей не должно быть обязанностей по дому и Родители должны им полностью прислуживать ? Этим вы медвежью услугу своим же детям окажите.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже сначала поставила плюс, а потом дочитала до 5 строки. Фу😒
Автор поста оценил этот комментарий

Дети не должны помогать с вашими плодами недолюбви.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Печально когда человек считает себя плодом чей-то недолюбви.  В нормальных семья дети как раз таки плод любви.

Уход за маленьким детьми одна из частей домашних обязанностей. Такая же как помыть посуду, протереть стол после обеда. Чем старше становится ребёнок тем больше обязанностей, в том числе и домашних, у него появляется. Это нормальное течение развития и обучения самостоятельности. Сначала он помогает маме набрать воду в ведро при мойке полов, потом сам после обеда протирает обеденный  стол итд.  И помочь маме, прогулявшись с коляской, совершенно нормальная помощь. Мы сейчас не говорим о том когда Родители, рожая второго ребёнка, полностью спихивают младших на старших. Это нездоровое положение дел. Но взаимопомощь в семье должна быть обязательно.

Если растить ребёнка под стеклянным колпаком, принося на блюдечке все готовое и прислуживая ему до зрелого возраста, высока вероятность вырастить беспомощного инфантила, который будет думать ему все должны. Невесёлая участь для собственного ребёнка.

Автор поста оценил этот комментарий

Ага, родители натрахают ненужный рот, а старший должен и обязан

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А старший - это нужный натраханный рот? Кстати частенько как раз таки наоборот, старший ребёнок - незапланированный.

А вообще, у вас в комментариях наблюдается больное отношение к детям какое-то...

16
Автор поста оценил этот комментарий

сейчас из сада, и даже из школы несовершеннолетнему не отдадут ребёнка. Из первого класса без сопровождения не выпускают.

раскрыть ветку (11)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Старшей 13 лет, младшую 3 года отдают без проблем.

раскрыть ветку (6)
12
Автор поста оценил этот комментарий

У нас даже бабушке (если родители не дали разрешения и ксерокопию её паспорта не отнесли в детсад) не отдадут ребёнка, а старшему ребёнку без паспорта тем более.

7
Автор поста оценил этот комментарий
Одной 17, одной 15. Не отдают. Видимо от региона зависит.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
От педагога ,готова ли она брать на себя риск или нет) или ей воьще пофигу
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

в нашем регионе уж точно не от педагога.... малолетнего ребенка без сопровождения взрослого охранник на территорию дет.сада просто не впустит.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У нас в гос садиках охрану не видела лет 15,модет и есть охранник -сторож,но сидит у сеюя иди всякими вторыми ставками занимается,типо двор чистит и тд
Автор поста оценил этот комментарий

Жаль старшую. Вы зачем рожали то?

14
Автор поста оценил этот комментарий

Мягко говоря, это не так.

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

если и есть где-то исключения, то не стоит эти случаи возводить в абсолют. Долбоёбов везде хватает.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Это да. Некоторые долбоебы детей из садика/школы не отдают несовершеннолетним родственникам.

Не надо на них равняться.

Автор поста оценил этот комментарий
С 14 лет у нас в саду написано
Автор поста оценил этот комментарий
Не,у нас не так. Получает виновный. Старшей 11,среднему через пару дней 6. Оба дети. То,что она старше,не делает его невиновным,если сын сестру провоцирует.
Автор поста оценил этот комментарий

А у меня точно не было ни одной сестры? Вот реально, отец был королём педагогики! Называть меня дурой тупой, из-за чего брат меня не воспринимал всерьёз, а следить за ним должна была я - это верх совершенства! Ещё брат считался умнее меня, несмотря на то, что, в итоге, он даже на бюджет не прошёл. При этом, поссорилась я с отцом, а не с братом.

Автор поста оценил этот комментарий

Лужа?! Да это еще легко отделались. Мы с сестрой самой мелкой жопу вытирали до 5 лет. И попробуй не вытри.

Автор поста оценил этот комментарий

Так может родители и обязаны забирать из сада? Они вам рожали или себе!

159
Автор поста оценил этот комментарий
Дети не хуже взрослых шарят, что такое конкуренция)
раскрыть ветку (5)
97
Автор поста оценил этот комментарий

Просыпайся. Мамочка похудела, теперь это не только твоя комната!

раскрыть ветку (4)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Где-то я это слышал, случайно не от Чарли?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

От него!

3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

А лучше свали из комнаты. Опездолу нужно спать, жрать и срать, а тут ты уроки делаешь, музыку слушаешь. Я бы убил младшего брата если бы он был

38
Автор поста оценил этот комментарий

Еще и половины акций лишили

60
Автор поста оценил этот комментарий
Добро пожаловать на должность начальника отдела кадров. Вроде зп высокая, но из-за косяков всех вокруг- едва ли не ниже чем у работяги
раскрыть ветку (5)
14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Работяга создаёт прибавочную стоимость, обеспечивает своим трудом зарплаты работников офиса, в том числе и твои жалкие денежки, сходи создай что-нибудь сам, прежде чем вот так пренебрежительно относиться к труду рядового рабочего
раскрыть ветку (4)
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Начальник отдела кадров создает больше прибавочной стоимости, чем работяга :)

31
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, а мне сначала подумалось, что эта девочка была не самой старшей дочкой в семье как минимум с тремя детьми, а старшая умерла о_О
раскрыть ветку (2)
14
Автор поста оценил этот комментарий

И я так подумал, черный юмор мать его

5
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже так подумал...странно.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Может она до этого была средней сестрой...

1
Автор поста оценил этот комментарий

Это не только пример. Смотреть за младшим, чтоб не навернулся и не залез куда не надо, убирать за ним разбросанные игрушки, развлекать играми периодически.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А родители на что тогда?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне вот тоже должность полноценного архитектора предлагали, ну нахуй, денег больше, но клиентов дахуища меньше, а работы дохуищу больше, лучше останусь дизайнером простым.

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Даааа, всем плюшкам ПИСЕЦ, пока не научится как выменять то что нужно, отдав то чего профицит. Я старший брат 2 раза с 1990г. Это был писдэс. Щаз вроде ниче.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку