Дубликаты не найдены

+8

это уже было в.. сочинениях у Жванецкого )))

Я в охране природы работаю. Лилиеводы, тюльпановоды. Звонят из ресторана – пальму выбросили. Я еду. Как я стал любителем охраны? Ну, хочу взять два лося. Приезжаю в область в сезон. Вот разрешение взять два лося. Резолюция товарища вот... А мне говорят, этой резолюцией, говорят, можешь клопов давить. Если выпить хочешь, так и скажи. А насчет лосей или иди к первому на подпись, или вступай в общество инспекторов охраны. Думаю, идти к первому... толкаться... Вступил за полчаса. Три рубля за книжечку дал. Пошел взял два лося. А как же! Все так. Хочешь лося взять – иди в общество охраны природы! Что охраняешь, то имеешь и еще с друзьями делишься!
Хочешь интересные книжки читать – иди редактором: первым будешь читать, никому не дашь! Лес охраняешь – дрова есть! Аптеку охраняешь – вата есть! Возле змей сидишь – яд имеешь! Хочешь кооператив иметь – берись квартиры распределять! За очередью следишь – без очереди берешь!
Что охраняешь, то имеешь! Ничего не охраняешь – ничего не имеешь! Недаром говорят: «Все на охрану всенародной собственности!»
+6

В ОМОН не берут не служивших

раскрыть ветку 1
+1

И школьников.

+2

Прям формула успеха.

+3

Школу сначала закончи.

0

блет.
Вот почему я этот пост не увидел в 2007 году хотя бы. Моя жизнь могла бы пойти иначе...

Верните мой 2007!!

раскрыть ветку 5
0

Ты что, там же это - сентябрь горит!

раскрыть ветку 4
0

Хватит календарь вертеть!

раскрыть ветку 3
-1

"Беркут" за Януковича попу рвал, а сейчас кто в окопах Донецка, кто в РФ охранником в "Пятёрочке".

раскрыть ветку 13
+1
Тоже самое с теми кому беркут попу рвал. Кто в окопах Донбасса, кто на работе в России))
раскрыть ветку 12
0

Только их омоновцам пришлось бежать, чтобы попу не порвали на британский флаг.

раскрыть ветку 11
-1

выходят не по возрасту, а по выслуге

раскрыть ветку 2
-1

Но выходят, а не выносят

раскрыть ветку 1
+1

иногда и выносят

-2

Во франции полиция уже угрожает присоединиться к желтым жилетам.

Омоновцы, задумайтесь на чьей вы стороне!

раскрыть ветку 3
+2

...а они такие: "Мы - на стороне народа! А законным представителем народа является демократически избранное им правительство. Так что..."

раскрыть ветку 2
0

Ща гляну, что там Шарп пишет... а, вот, цветочки вставлять в дула

Иллюстрация к комментарию
0

Да чо ты общаешься с частым посетителем дома скорби - это же бесполезно...

-3

Не факт что когда они в 45 лет выйдут на пенсию страна будет существовать в прежнем виде.

раскрыть ветку 4
-2

Так по этому они и топят за царя, иначе придется отвечать за нажитое нечестным путем имущество. При том отвечать перед обнищавшими и очень злыми людьми.

раскрыть ветку 3
+2

Да-да, простые ОМОНовцы.

0

dildo1488,  в париж съезди, там полиция гуманно с такими как ты обращается

-2

А толку, царь не вечен, лет через 15-20 мир еще более круто изменится, а мы так и останемся на обочине жизни торговать своей нефтью?

Вся эта ситуация мне напоминает очередную пирамиду "кешбери" и мы все в ней участвуем, в выигрыше останется только верхушка.

-3

Или можно стать геем и путешествовать с парадом корешей по загнивающей. Все лучше чем детишек х*ярить.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: